Вот и все

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 533 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Начало пути

Настройки
Примечания:
Спустя столько времени я начал новую часть, забыл про существование этого фанфика(пздц мне это слово не нравится) Один из мужчин в форме сказал -Ну здравствуй, как самочувствие? В глазах не рябит? -в-вы кто?-«Господи, хоть убей, никогда бы не думал, что говорить, может быть так сложно»-сказал, а после подумал Гас -Точно, где мои манеры, я Френк, а это мой коллега, Дени. Парень посмотрев сначала на говорящего Френка, ничего необычного, мужик как мужик, только немного полноватый, но была в нем какая-то изюминка, Гас решил особо не рассматривать мужчину , а сделать это когда он будет чувствовать себя не корнеплодом, но несмотря на его картофельное самочувствие, он посмотрел на коллегу говорящего, заметив довольно необычную внешность, а именно кудрявые волосы, пирсинг и небольшую бороду, он понял, что эти люди не причинят ему вреда. -А тебя зовут я полагаю Гас?-спросил френк -д-да... в-вроде бы.-он уже не был уверен ни в чем Хихикнув, мужчина сказал -Ну, приятно познакомиться, Гас. Знаешь, что такое "бравл старс"? Напрягши свое и без того уставшее сознание, он вспомнил, как темными вечерами, пока мать батрачила ради сына, он смотрел на ожесточенные бои на кровавой арене смерти, в которых зачастую происходил полный хаос, все взрывалось, горело, уничтожалось, снова что-то снова взрывалось и все это безумие было приправлено звуками криков, какой-то музыки, снова взрывами, восклицаниями толпы и очередными взрывами, смотря на все это, Гас как будто бы уходил в астрал, полностью погружался в происходящее и анализировал действия каждого из бойцов.Особенно ему нравились сражения спайка, загадочного, молчаливого и смертоносного кактуса, в прочем он был такой не единственный, спайка любили все, «кроме конечно же индивидов, ничего не понимающих в настоящих боях», думал Гас Однако такой стиль боя подходил не всем бойцам, например Мортис, вампир не обладающий какими-либо уникальными способностями, как смертоносный яд ворона, способный обеспечить отсутствием лечения на большой промежуток времени или даже способный убить, Шарфом Эдгара, наносящим молниеносные удары по врагу, восстанавливая носителю здоровье, супер-дробовиком Шелли, выносящим лица с пары выстрелов в близи, или даже на худой конец двумя револьверами кольта, нет, он имел только веру и лопату, а так же небольшую дивизию летучих мышей, способных влететь только пару раз за бой, поэтому он в основном сидел в кустах и выжидал момент, когда можно застать врага врасплох, а ну или просто добивал побитых и ослабленных врагов, особой репутации, он таким образом не заработал, но определенные фанаты у него присутствуют «странные люди. Кому может быть интересно, как их кумир сидит в посадках и ждет пока его соратники побьют кого-нибудь, чтобы потом добить его своей лопатой?» думал о них Гас. Вспомнив о его любимой передаче он сразу оживился -Да! Я обожаю эту передачу! -Я в тебе не сомневался, хочешь прогулять оставшиеся уроки?-хоть их и осталось всего 2, без учета окружающего мира, который Гас скорее всего проспал, но отдых от школы лишним не будет -А что скажет мама и учитель, да и я ведь вас даже не знаю.. -Твою учительницу уже предупредили, матери твоей мы тоже сообщили, можешь ей позвонить и убедиться, нас ты можешь не бояться, мы из бравл старса - Френк и Дени вытащили и показали свои удостоверения, окончательно убедив мальчика в его безопасности. -Х-хорошо, но что мы будем делать? -Ну если в кратце, то подготовим тебя к новой жизни Гас был немного ошарашен, но решил не задавать лишних вопросов, он позвонил матери, убедился в правдивости слов "агентов", собрал вещи и они выдвинулись на выход. Прямо перед школой он увидел черный Ламборджини, Гас не разбирался в автомобилях, но понимал, что такой агрегат стоит немалых денег. -Нравится?-спросил Дени -Да! Очень!-Гас быстро привык к новым "друзьям", всю дорогу к дому они разговаривали, шутили и вместе смеялись, когда они приехали к Гасу, ему было велено переодеться из школьной формы во что-нибудь другое, он быстро забежал домой, одел теплую кофту, штаны, оставил рюкзак и школьную форму на кровати, но проверяя выключен ли свет во всех комнатах, он уловил на себе взгляд своего верного товарища, это был Спуки, секунд 5 он смотрел на своего друга, но решил его не брать, вдруг его новые друзья сочтут чокнутым. Одев куртку и ботинки он закрыл дверь на ключ и двинулся прямиком к машине. Уже подходя к автомобилю, он заметил Френка, подносившего палец к губам и глупо хихикая, так же он увидел спящего Дени. Тихо сев на задний ряд сидений он ждал каких либо действий, они последовали незамедлительного Френк вдруг резко повернулся к соне и закричал -БУУУУУУУУУ!!!!!!!! -АА БЛЯЯЯТЬ!-Тут же проснулся Дени Френк и Гас заливались смехом, пока дени выкрикивал отборный мат -З-замолчти ты уже, ребёнок все таки рядом-смеясь сказал Френк -боже, ты меня так заикой оставишь! -Хахахахаха, ладно, поехали -А куда мы едем?-задал резонный вопрос Гас -скоро увидишь, но можешь быть уверен, твоя жизнь изменится навсегда Куда они его везут? Может это такое представление, что бы отдать Гаса в детдом и ему не было так грустно? «нет, конечно, глупости» подумал Гас Дорога была долгой, около часа они ехали вдаль, но в один момент Френк сказал -подьезжаем Гас поднял сонные глаза(он быстро засыпал в машине) и увидел большую жёлтую арку с надписью "ПАРК СТАРР" -Где это мы?-Спросил Гас
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)