Наруто.. Это Ханахаки

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 6 952 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 17

Настройки
_Блондин уткнулся лицом в грудь Саске дыша на нее теплым воздухом_ Утром Наруто проснулся первым и заметил то что он в объятиях Учихи, он встал с кровати и увидел на полу порванную свою футболку, в комнате висело зеркало и цепь туда дотягивала, он подошел к зеркалу и очень охренел когда увидел свое обкусанное и все в засосах тело. (Чт.. Блять! Че за херня?! Какого черта мое тело в таком состоянии вообще?!) Наруто закрыл глаза руками и не заметил как Саске уже проснулся и просто лежал и наблюдал за тем как тот злится и думает что же произошло вчера и почему его тело в таком состоянии. Саске. -как будто тебе не понравился вчерашний вечер) Наруто посмотрел на того и сказал. -Саске! Ты совсем охренел в край! Не совести не страха! Учиха встал с кровати и подошел к тому и прижал к стене. Саске. -хэй лисёнок) тебе повезло что я тебя не износиловал вчера) а то болело бы совершенно другое бы место) Наруто покраснел от такого. -ты.. Совсем офигел Саске! Брюнет поцеловал того и пошел одеваться, оделся. Саске. -я приду только вечером, суйгецу занесет тебе покушать поэтому не скучай лисенок) Саске улыбнулся и ушел, в обед пришел суйгецу как и говорил Учиха. Наруто поел и парень ушёл с подносом. Наруто просто лежал на кровати и думал чем же можно заняться пока Саске нету.
10 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник