Известная Русская мажорка в Японии

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 387 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
PoV Минеки Через неделю Я переехала в Японию и подала документы на поступление в старшую Иноридзаки. Там вроде учатся мои братья, ну как мне мама расказывала Завтра 09:00 Школа просто огромная. Я уже минут пятнадцать хожу, брожу только вот не могу найти кабинет директора. Я реши одеть наушники. И вот щас моя неуклюжость нашла себе друга Я врезалась в какого-то как я понела. -Смотри куда прёш при... - я снела наушники и посмотрела на парня - Тсуму! Где кабинет директора? -Ми? Что ты тут забыла- мнда как был придурком так и соталься- Ладно ты с м... -Тсуму - остановил его голос Саму- нам тебя долго ждать... Ми? Ты к нам в школу? Класс Угу - ответила безразличны тоном я- Тсуму мне нужен кабинет директора, а ты Осаму учителя предупреди что Тсуму ведёт новенькую Через пять минут я вместе с парнем стояли перед дверью с табличкой котроя гласила ダイレクトトロ, а по русскому директор. Я подошла и постучался на что мне ответили "войдите". Я вошла - я подовала документы для поступления в школу - начала я - Моё имя Мия Минеки. Я хотела узнать свой класс а так же получить форму и узнать ответ на один мой вопрос -Да, помню тебя - он протянул мне стопку книг и форму - твой класс с твоими братьями, вы хотели ещё что-то узнать? - Да,- сказала я засовывая всё в портфель-возможно ли мне стать игроком в мужской команде по волейболу? Сейчас он скажет"Нет, нет, нет и ещё раз нет" но на моё удивление он сказал всё с точностью на оборот, ну потчи - это не ко мне- безразлично бросил тот -а к тренеру, я не на что не влияю. Я даже буду за то что ты будешь играть в волейбол ном клубе - Ястно досвиданиеп задумчего бросила я и вышла - так вели меня в свой класс - Так ты с нами - боязливо бросил парень и отошол - Господи, за что мне такое наказание - Потому что детя моё - начела я - я вас некогда не брошу, вас одних остовлять нельзя -Ладно, пошли на урок - распорядился он - я захожу первым, а ты вторая - Эт ещё почему? - крикнула я- может я хочу быть первой? - Потому что ты нискорослый Гоблин - сказка он, на что я обиделась - Понятно? - Иди ты знаешь куда Мы подошли к классу. Сначала зашёл Тсуму, потом я постучалась в дверь и зашла после того как разрешили -зайдите, ты новенькая да? - прозвучал милый голос по ту сторону-прндстався пожалуйста -всем привет, меня зовут Мия Минеки. Я кореная японка но жила в России. А теперь по обстоятельства переехала суда. Увлекаюсь и занимаюсь волейбол ом - была капитаном в сборной России. И рисованием продаю картины и так далие, так же я увлекаюсь пением как любитель. Надеюсь мы поладим - Спасибо-меня похвалила училка-я твой учитель по биологии и по совместительству К Р. Садись на свободное место Их было три я села рядом с девушкой:розовые волосы, невысокий рост. Она была милая я подсела к ней и через несколько минут молчания она прошептала. -Привет, Клара-представилась девушка - я староста в классе, могу га большой перемене показать тебе школу. -Спасибо-ответила я и приветливо улыбнулась - буду рада. Ты наверное знаешь тут близнецов да? -Ну да- промямлила девушка - они у нас что-то типо самых популярных в классе, а что? -Ну они не только двойняшки- сказала я медленно чтоб не было резкого наприжения- я Минеки Мия. Так же есть Осаму и Атсуму Мия. Мы тройняшки -Кластно-ответила то ели слышны шёпоьом- ладно я хотела ещё посоветовать тебе клуб. Я вот нахожусь в клубе по рисование. Так же у нас есть клуб по пению и по женскому волейболу -Подожди, подожди-прервала её я - я уже выбрала Клуб-мужской волейбол. Директор одобряет - В мужской? Хм.. - проговорила та через небольшое молчание - а как называлась сборная России в которой ты была капитаном. - Ты точно хочешь знать? - я удивилась такому вопросу - Ладно скажу. Моя сборная по России называлась "Лисий грех''( извеняйте за такое название сборной, просто я начела смотреть аниме Сём смертных грехов и мне пипец как понравился третий из семи грехов он лисий грех бессмертный Бан, мне просто пипец как нравится это аниме) . Ты наверное о ней слышала -" Лисий грех''!? - видно то что девушка удивилась - так ты "Зоркий сокол"!? Не думала то что буду учится с самым лутшим игроком в России! Она поговорила это на весь класс Клара, Минеки - произносит раздрожоно учителница- мы вам не мешаем? Извените-в один голос сказали мы После урока и эскурсии - спасибо-благодорила я Клару- ты мне очень сильно помог... -Минеки!! - я как обычно грозно наченает Саму и в таком состояние его лутше не злить сильнее - и что за "Лисий грех"?! Что за апмый сильный игрок в России?! Кто и что за "Зоркий сокол"?! -Саму, а давай я тебе после переезда расскажу - спокойно начела я- вам ещё мне помогать переехать к вам. Так что иди передай Тсуме и готовьтесь. Кстати я к вам на тренировки ходить буду. Да и самой потренироваться надо - Я не думаю что тебе будет хорошо у нас ведь там Суна- обеспокоен сказал братец - я или ты его простила -А что между тобой и Ринато? - спросила Клара - Да, так, повздорили мы - растерянно говорю я- 5 лет назад, очень сильная сора, но я его простила. Так что не волнуйса дылда -Понел, прнял, и оброботал- сказал паренёк-ты же не будешь на первой тренеровку играть? - Не-а я только за формой и посижу на скамье- парень облегчённо вздохнул - но если мне разрешат прям сегодня тренеровкой занят я, то сегодьня Ну почему? -крикнул Саму- почему всё против меня? - А что она такая страшна в волейбол? - Клара очень удивительно посмотрела на меня, а потом на Саму -Ну.... - прговорила я - я за каждый промах кидаю мячь в еб*ло тому кто совершает промах - А мячики берёт баскетбольный - с замученым лицом сказал подходящий Тсуму- у меня до сих пор синяк -Нефиг нарыватся - я развела плечами - специально делаешь промахи на национальных! Вот я тебе и отомстил. Кстати как там вся команда? -Пока ещё живы- безразлично отвечает Саму- нотолько мы все за Ри волнуемся - Ри? - сказать то что я удивлена ничего не сказать - Ри - Ринато. Мы его так назвали-проговорил Тсуму - А пон- ну хоть обьеснили - так что с ним? - Он последние время что-ли не досыпает или вообще не спит, весь похудел- что он собой натвори? - и играть начел хуже. Вообщем мы подозреваемый это из-за того что вы расстались и поссорились он же не знает то что ты его простила ______________________________________
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник