чат нп иб и мм

PG-13
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 1 571 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

*типа класное название*

Настройки
Примечания:
*13:00* *в г.зале/комнате находятся все кроме кер.(потому-что она ушла в другой мир к ло)* соня-я досих пор не могу понять что это за автор и что ей нужно от нас*сказала соня с телефоном где был чат и тем автором* Даша-ну может она ну не такая как мы думаем?* у нее как и у сони был телефон с тем самым чатом* соня-а какая? она как минимум показалась мне какой-то психованной(?)*соня получила сообщение от "автора" сообщение: "не такая я уж психованная как ты из моего мира!" и сразу оно было изменено на "не такая я уж психованная!" но первое сообщение уже все видели* даша-всмысле "из другого мира"?*она была в шоке как и остальные* соня-пф.. она сто прочентов лжет*на ее телефон опять от того "автора" сообщение: "соня-соня)* и после него "заходите в чат мои "дорогие")* арина-мне же не одной кажется что она нас не долюбливает? *спросила у всех кто был в той комнате на что все ответили "ну а как же тут не заметить? или просто да"* *чат "я вас всех знаю"* автор-наконец-то вы все тут) а я тут уже успела соскучится по вам) соня-как вижу "очень соскучилась" саша-соня! автор-да ты права мне абсолютно плевать на вас) ?????-если тебе было похер на них их бы не было. автор-я не говорила на кого имменно их) соня-может ты перестанешь уже писать ети ")" автор-не-а))) соня-как же ты бесишь💢 автор-ты тоже) саша-соня хватит уже! соня-мы даже не знаем кто она. еще говорила про какой-то другой мир где есть другие мы. и ты говоришь мне успокойся!? саша-соня! *пользователи "соня" запрешено писать на 35 минут* саша-соня ты вопще дибилка!? *не в чате* соня-а она блять. заявилась хз от куда еще говорит что она нас создала но ето не может быть так. ето на сколько сильной нада быть!? саша-ну как минимум на ровне с "папой". ну и да соня ты частично права. кер.-что тут уже опять творится? *уже в чате* саша-о ты тоже тут кер.-ага. я тут сообшения читала. кст саш зайди в лс поговорить нада. саша-окей. "автор" же нас отпустит? автор-канешно идите) саша-пасиба "автор" автор-) *лс кер. и сашы* кер.-саш я тут короче с ней розговарисала. саша-розго..-что!? кер.-да-да мы говорили в лс и она сказала что не может явиться лично. но "очень хотела" .она еще заикнулась о другом мире где есть мы другие мы! саша-мы ето только узнали. кер.-так вот она писала что она является нашим автором то есть тем кто нас создал. ну.. саша-ну и? мы ето тоже уже знаем. кер.-так вот я узнала что все мы ето ее однокласники. она хотела создать свой "идеальный" мир. ну и как видишь создала но она говорила что ей не очень нравится что получилось.. саша-ты же не хочешь сказать что.. кер.-да она хотела так скажем удалить етот мир и создать новый. но я еле ее уговорила не делать етого.^^" саша-ето пипец.. кер.-только остальным не говори. саша-окей.. ну что идем в тот чат? кер.-ага *чат "я вас всех знаю"* соня-ДА ПОШЛА ТЫ! автор-) саша-да что тут опять!? автор-ничего особенного). просто наша сонечка вдруг захотела чтобы я ее удалила). я вот думаю удалять ее или же нет) соня-ч-что значит "удалить"?*не в чате* автор-а ты кер. как думаешь)? *в чате* саша-а она тут причем? автор-а? а она разве тебе не говорила)? саша-что именно? автор-ну.. может то что... продолжение не доступно...
Примечания:
10 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)