Серая мышка

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 417 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-Ли Соль срочно хватай пару бутылок соджу и бегом в комнату. Срочно нужно выговориться. - Прокричала в трубку Дон Ми и кинула телефон на свою кровать и отправилась в ванную комнату. Ли Соль знала что дело важное, не став медлить свернула все свои дела с костюмами, прихватила пару бутылок соджу и примчалась в комнату, которую делила с Дон Ми пополам. - Что произошло? – интересовалась белокурая Ли Соль усаживаясь на полу и разливая по рюмкам горячительную жидкость. - Этот Хенджин, он не оставляет меня в покое. Ты б видела, что он сегодня вытворял. А я на работе! – последнюю фразу девушка почти выкрикнула. И выпила залпом наполненную рюмку. - Может ты ему нравишься?! Не думала? - Да ты что говоришь. Конечно нет. Да и это работа какие могут быть чувства. - Ну всякое бывает. - пробубнила Ли Соль и опрокинула очередную рюмку. - Ооо я знаю. Я спрошу у Бан Чана. Он точно мне расскажет, он должен мне. – потерев руки проговорила Дон Ми. Немного расслабившись девушки весело напивались, говорили о моде и предстоящих сьемках, обсуждали парней из стаффа. Не заметив, как все 3 бутылки были опустошены. - Ли Соль, нам нужно еще. Я еще не до конца расслабилась. Какой-то прилив энергии хочется зажигать. – вопила Дон Ми. Накидывая длинную толстовку по верх пижамной футболки и коротких шорт. - Ну зажечь не выйдет, но выпить можем взять в автомате на первом этаже. Только веди себя адекватно. – более трезвая подруга поплелась за Дон Ми за добавкой. Подруги тихо прокрались на первый этаж и окружили автомат. Автомат гостеприимно взял деньги но товар не торопился выдавать. Гребаная бутылка застряла и никак не хотела выпадать. - Сейчас Дон Ми покажет ка надо решать проблемы.- с этими словами девушка встала на колени и маленькой рукой ловко выудила такую долгожданную бутылку. - вот это да. Проговорил низкий бархатный голос. – Это был Феликс, он и Бан Чан спустились вниз так же за добавкой. Феликс подал девушке руку и помог подняться. - Дурацкий автомат сломан, не хотел отдавать бутылку. – мямлила Дон Ми. - вы тоже решили расслабиться?- проговорил Бан Чан засовывая свои купюры в автомат. - да мы так немного, стойте а вам кто разрешал? У вас завтра важные сьемки. - Дон Ми включила помощника менеджера. - ну вам же можно, вон и мы совсем чуть чуть. Хотите нам составить компанию и проследить за нами?- спросил Феликс улыбаясь своей фирменной улыбкой. - конечно присоединимся,- быстро отреагировала Ли Соль схватила Феликса под руку и потащила его в комнату не давая время на раздумья своей подруге. Бан чан протянул руку Дон Ми приглашая следовать за ним. - Только что б проследить за вами. А то по напиваетесь а мне отвечать.- шепотом причитала девушка. Компания с добычей ворвалась в комнату Феликса и Хенджина. Все парни были в сборе. - оу это к нам пришел присоединиться?- игриво проговорил Хенджин. - вот нашли этих двух когда они воровали из автомата.- усмехнувшись сказал Феликс садясь на пол и жестом приглашая девушек повторить за ним. - мы не воровали, а доставали принадлежавшее нам по праву.- ответила Дон Ми и потрясла бутылкой. - ого, видимо черти водятся в этом омуте.- отозвался Хенджин. - вы очень плохо нас знаете.- отозвалась Ли Соль. - так давай те знакомиться ближе.- проговорил Бан Чан и налил всем по стопке. Ребята все расслабились, выпили кучу алкоголя, играли в игры, общались, а под конец устроили жаркие танцы. Комната была слишком мала для такой толпы, и ребята то и дело толкались или наступали друг на друга от чего громко смеялись. Дон Ми скинула с себя толстовку ведь в комнате было жутко жарко от разгорячённых тел и большого градуса внутри. Внезапно ее толкнули и сильные руки подхватили девушку стремившуюся лицом прямо в пол. Хеджин поднял Дон Ми, поставил на ноги но руки так и не убрал. Приблизившись к ее уху он спросил: - Все в порядке? Не ушиблась? -Да все отлично. Спасибо. Наверно надо выйти проветриться.- проговорила девушка. - давай выйдем на крышу? Я прихвачу бутылку. Хеджин схватил бутылку и вытолкал ничего не понимавшею Дон Ми в дверь пока никто не заметил их пропажи. - о да так гораздо лучше- проговорила девушка стоя уже на крыше. Холодный ветер обдувал ее тело. И обняв себя руками Дон Ми поежилась. - вот возьми мою кофту. Парень стянул с себя худи и передал девушке. Отпил глоток прям с бутылки и протянул ее Дон Ми. Она недолго думая проделала тоже самое. Ударивший алкоголь в голову немного помутнил ее разум и она упала прям в руки к Хеджину. Лицо к лицу, время как будто замерло, ветер утих и все во круг замерло. Как будто в целом мире были только они. Его тело пылало жаром, руки крепко прижимали ее к себе. Одна рука легла на тонкую талию Дон Ми а другая нежно коснулась лица и ладонь легла ну пухленькую щеку девушки. Обе руки девушки лежали на его накаченной груди. Мгновения глаза закрываются и оба тела покидает разум. Межный поцелуй лишь самими губами. Такой обжигающий. Хенджин слегка прикусил нижнюю губу девушки и совсем чуть чуть углубил поцелуй пройдясь по ее губам языком. Проснулась Дон Ми от головной боли и того что ей было дико жарко, открыв глаза перед собой она никак не ожидала увидеть его лицо. Лицо Хенджина было так близко, их носы едва ли не касались друг друга. Девушка сильно зажмурилась и резко открыла глаза надеясь, что это сон. Но открыв глаза лицо все так же мирно сопело в пару сантиметров от нее. Опустив взгляд ниже она поняла что обнимает ее совсем другая рука выходящая из за ее спины. Аккуратно повернув голову она обнаружила что мило сопящий Феликс обнимает ее за талию. Мысленно про себя выругавшись, Дон Ми тихонько убрала с себя руку Феликса и пытаясь не задеть Хеджина выбралась из этой вакханалии разбросанных тел по комнате. Ли Соль смирно посапывала в обнимку с Бан Чаном. Переступая через мирно спящии тела Дон Ми разбудила подругу и лишь жестами показала что б та двигалась за ней к выходу. - Что вчера вообще происходило? Это же пиз*ец какой то .Надеюсь нас не по увольняют.- причитала Дон Ми выходя из ванны и вытирая волосы полотенцем. - Ну я все помню, было все прилично. Ну ты только немного позажигала с Хенджином.- насмезаясь сказала Ли Соль и отпила свой кофе. - В смысле позажигала? - Ну вы куда-то пропали, а потом ворвались к нам на танцы и давай тереться друг об друга. И ты такая к нему спиной и давай тереться там, присаживаясь и вставая. Но думаю что все были на столько пьяны что никто и ничего не вспомнит.- говорила Ли Соль с улыбкой на лице. - Черт возьми, это провал. Как мне стыдно. Я не смогу смотреть им в глаза. – упрекала себя девушка. Надевая узкие светлые джинсы. - да там все так пьяны были. Например, Хан и Сынмин танцевали, положив головы друг на друга и чуть ли, не держа друг друга за задницы. - ну это не сильно успокаивает. Я же на работе, должна быть профессионалом и держать субординацию. – девушка явно нервничала и ходила из угла в угол. - забей никто и ничего не вспомнит. Да даже и вспомнит то они все могила. Они хорошие парни. Ладно пошли на съёмочную площадку пора будить этих детей. Дон Ми аккуратно постучала в соседнюю комнату. Ребята так и спали в тех же позах как и 30 минут назад. - Доброе утро- едва слышно произнесла девушка. В ответ все такое же мирное сопенье. - Доброе утро- уже на много громче произнесла Дон Ми. Некоторые бренные тела начали двигаться. Кто-то даже открыл глаза. Почти все парни проснулись, только Бан Чан и Хенджин продолжали мирно посапывать. Дон Ми подошла к Чану и аккуратно потрясла за его накаченную руку. Парень повернулся к ней, мило улыбнулся. - Доброе утро.- произнес Бан Чан. - Чанни пора вставать, надо немного поработать. - усмехаясь девушка изображала из себя мамочку будящую сына. - Ну мам..- подыграл парень. И оба рассмеялись. Остался последний соня, к которому меньше всего хотелось подходить. Но долг няньки великовозрастных детей зовет. Дон Ми подошла к мирно спящему на спине Хенджи и лишь протянув к нему руку, он схватил ее и повалил на себя. - Доброе утро,- произнес он, улыбаясь во все 32 зуба от своей выходки. - Хенджи вас уже ждут на площадке. Не мог бы ты отпустить мою руку. Мне нужно идти. - пытаясь вырваться из объятий парня говорила Дон Ми. - а вчера ты была более раскрепощённой.- после этих слов на щеках девушки вспыхнул румянец. Она силой вырвала руку и встала с парня. - все что было вчера, стоит забыть. Это был алкоголь. А вам Хенджин уже пора на площадку, ждут только твой зад, ваше величество. На этих словах девушка быстро покинула комнату ребят с головой уйдя в работу.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник