Винтовка
20 сентября 2022 г., 06:00
За что точно можно было уважать Мишель, так это за ее умение вовремя появится. Это был зимний вечер Баки вместо заслуженного отдыха, пусть и на голом кафельном полу, за то в тишине и покое, вынужден был разбираться с какими-то ублюдками не понятной национальности, подстерегшими их посреди пути. Мишель куда то свинтила. "И хорошо. Только под ногами бы путалась." Бак точно не помнил количества солдат и сколько из них он уже положил к тому моменту, как один из них сумел его задеть. Баки к тому времени уже начал уставать и потерял некоторое количество крови из за ран, полученных вовремя выполнения задания по зачистке. Поэтому солдату не потребовалось много времени, чтобы уложить его и приставить дуло ко лбу. -попрощайся.- со злобной ухмылкой сказал он прежде, чем прогремел хлопок. Бак зажмурился на секунду и рефлекторно отадвинум голову чуть в бок. Но ничего не произошло. Он все ещё был жив. Зато через эту самую секунду его противник рухнул на землю с кровью на затылке. Он пригляделся, и увидел на верхушке сосны до боли знакомого снайпера, оторвавшего единственный глаз от винтовки, чтобы оценить ситуацию. После ветка коснулась, как если бы на ней сидела птица и бак потерял ее из поя зрения. Через минуту все остальные нападавшие лежали мордой в снег, а его напарниц сидя на пятках уже слизывал кровь с ножа. -Вовремя- Последовал краткий комментарий. -Ходить можешь?- Киллер не обратила на комплимент не малейшего внимания. Бак попытался подняться -С трудом, крово потеря слишком большая.- Мишель вздохнула. Потом, без лишних слов встала и вынула из рюкзака оптечку. Она Этот рюкзак не снимает. Он с ней везде. И не смотря на не слишком большие размеры там всегда есть все необходимое. Из аптечки были изменены спирт, вата бинты и нитка с иглой. -Анастезии нет. Придётся на живую.
-Я не чувствую боли.- Мишель налила немного спирта в крышечку и смочила в нем курочек ваты, который взяла уже щипцами. -Сними верх, чтобы я могла видеть раны. Солдат без лишних вопросов какснял кожаную куртку вместе с водолазкой которая находилась под ней. -Посторайся не опиратся не на что, пока я не закончу.- Девушка без тени опаски подша к зимниму. Она начала медленно и аккуратно чистить раны. Бак идел спокойно. Больно ему не было, он иш изредка вздрагивал избавляясь от неприятного странного чувства раздражения, когда напарница вытаскивала пули. Затем, она не на этот долго отошла, чтобы смочить нитку и вылить остаток на иглу и принялась зашивать раны. Пальцы еле заметно скользили по коже. Нить легко и быстро ходила между краев раны. Напарница начала мурлыкать себе под нос какую-то песенку. Под влиянием всей этой отмосферы спокойствия бак сам не заметил, как уснул.