Безумие

R
В процессе
9
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 337 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

2.Family reunification

Настройки
Примечания:
*** Малфой менор. 1995г. Посылая раз за разом crucio в пожирателей, тёмный лорд не мог унять свой гнев. Ты ничтожество, Люциус!—Как вас смогли победить детишки? -П...простите мой лорд-но лорд прощать не собирался.-Все вон!- Пожиратели поспешно сбежали, чтобы не гневать хозяина. Лорд из последних сил держался, чтобы не запустить аваду в Малфоя. Я придумал твоё наказание Малфой, Драко примет метку этим летом!- Агнес лишь издалека наблюдала за ними, зная, что если лорд в гневе лучше не приближаться, при этом она всё думала о дочери. "Интересно как она. " *** Хогвартс. Гостиная гриффиндора. 1995г Скоро летние каникулы. Пока все студенты радостно обсуждают как они проведут каникулы, Анессия скучает.После смерти Сириуса Гарри закрылся в себе и никого не подпускал.А в Хогвартсе кроме Гарри с ней никто не дружил.Да и ей это не было нужно. "Одиночество прекрасно" Всегда думала она. С раннего детства Несси ведёт личный дневник, в который она записывала всё, прямо как сейчас. "Дорогой дневник... У меня всё не выходит из головы та женщина. Она снилась мне.Мне кажется как будто я её знаю. А ведь я так на неё похожа. Кажется её зовут Агнес Гриндельвальд. Может ли она быть..." Г.-Анессия - Н. -Да, Гермиона? - Г. -Пошли скорее, а то на пир опоздаем! - Тяжело вздохнув она закрыла дневник и спрятала под подушку. В комнате она жила не одна , поэтому приходилось его прятать. Осмотрев комнату, в которой она жила с ещё 3 девочками. Гермионой, Лавандой и Парвати, она направилась за первой в большой зал. Пир проходил как всегда,правда в этот раз кубок выиграли слизеринцы.И конечно директор сообщил о том,что профессор Амбридж не сможет больше преподавать. Вкусно позавтракав дети поспешили собирать вещи. Последний раз вдохнув аромат Хогвартса она зашла в вагон. После объявления о возрождении Волан-де-Морта было понятно одно,жизнь уже не будет прежней. Стоя на вокзале Кингс-кросс она обняла Гарри и поспешила к мадам Коул. Приехав в приют,в котором её никто не любил , она отправилась в комнату. -Стой! Куда это ты?! -услышала она вопрос от мисс Коул. Н.-В комнату- мисс К. -Хм... Иди и чтоб глаза мои тебя не видели! - Зайдя в комнату, которая была самым настоящим пыле-сборником ,она невербально отправила заклинание уборки, и открыв окно села на подоконник. В лицо ударил холодный воздух, даже при том, что на улице лето. Из под кофты что-то выползло. Это была маленькая змейка 25 сантиметров зелёного окраса и вдоль позвоночника ещё темнее зелёным были отмечены полосы. Удобно устроившись на ладонях хозяйки , Арк ,(а именно так звали его) высунул язык. -Ну вот Аркхх мы ссснова ссдесссь. Опять брошшеные и ни кому не нушшные- -Не рассстраивайсся Нессси мы выберемсся. -после этих слов она моментально заснула. *** Ночь. Приют Вула. 1995 Проснувшись глубокой ночью и спрятав палочку в карман,она пошла на улицу. Бесшумно пройдя по коридорам Несси вышла на свободу,вдохнув полной грудью прохладный воздух.Ноги несли ее в сторону парка. Бессмысленно идя по дорожке, она просто наблюдала за природой. Слушая, то как шуршат листья, она забывалась, погружалась в раздумья и полностью себя не контролировала. -Что же ты делаешь здесь дитя?- -Кто здесь?-голос её чуть дрогнул, но глаза выражали незаинтересованность. Резко обернувшись она увидела ярко-карие омуты, с интересом рассматривающие её. -Барти?! -она резко обняла мужчину.Единственный человек ,который всю её жизнь заботился о ней.Она не помнила как познакомилась с ним,но именно он первый рассказал ей о магии. Из глаз брызнули слезы,которые испачкали плащ мага. Получив ответные объятия, она уже не сдерживалась, редкие всхлипы нарушали тишину парка. Поняв, что ребёнок не успокаивается, Барти принялся гладить по спине и укачивать Несси. -Малыш, что случилось?- -Я...я устала.Мне больно, я никому не нужна! Всё меня гонят, никто не любит, никто не нуждается! - -Чшшш...Мне...Ты нужна мне! - Слабая улыбка коснулась её губ. Проведя всю ночь за разговорами они и не заметили как наступило утро. Пробравшись в комнату пока никто не видит, Анессия легла спать пока есть время. Противный голос мисс Коул вытянул её из сна.Приказав идти в ее кабинет, она удалилась. Одев простое чёрное платье с рукавом чуть ниже колена,она поспешила к мисс Коул. Постучавшись и дождавшись приглашения Анессия открыла дверь. В кабинете помимо мисс Коул находились две леди. Первая старшая стояла возле стола .У неё были кудрявые чёрные волосы и темно-карие глаза. Вторая же сидела в кресле, встретившись с ней взглядом она вздрогнула. Черт... Прошу оставить нас - произнесла полная её копия. Пока директор уходила, женщина пригласила девочку в кресло напротив. "Тааак надо придумать план побега. Может в окно, или успею за дверь. Хотя они всё таки догонят. " Сглотнув тяжкий ком, который образовался от понятия, что жизнь её сейчас находится в руках пожирателей, она присела на край кресла. "Блять, а ведь я даже палочкой не смогу воспользоваться. Чёртов запрет." Проклиная министерство всем матом, который она знала, она не заметила как её рассматривают две пары глаз. -Здравствуй, милая.- "Что?! Милая? Какая я нахрен ей милая!" Здравствуйте- выдавила она из себя. Я думаю ты знаешь кто мы. -дождавшись кивка она продолжила. -У меня есть подозрения, что ты моя дочь! Поэтому мы с Беллатрисой здесь. Хотим провести проверку крови. - Удивлённо приподняв одну бровь она спросила-Вы шутите?!- -Нисколько! - "Ну если я соглашусь будет шанс узнать мою родословную, а если я не её дочь? В любом случае меня ждёт смерть. Чтож я потеряю?" Ничего- ответила Белла. Несси удивлённо уставилась на неё, что очень рассмешило ведьму. -Твои блоки очень слабы, деточка.Ну ничего если ты та кого мы ищем, то я позанимаюсь с тобой. - -Что мне нужно сделать для ритуала?- -Всего лишь капнуть три капли крови на этот пергамент- Сделав то, что сказала Агнес,она увидела буквы появляющиеся на пергаменте. Имя: Анессия Агнес Крауч : чистокровная, наследница рода Крауч 1 очереди, наследница рода Гриндельвальд 1 очереди, наследница рода Слизерин 3 очереди. Мать:Агнес Винда Гриндельвальд-Крауч; чистокровна, жива,глава рода Гриндельвальд, наследница рода Слизерин 2 очереди. Отец: Бартемиус Крауч-младший; чистокровный, жив,глава рода Крауч. Бабушка:Винда Розье; чистокровна,мертва. Дедушка:Геллерт Гриндельвальд;чистокровный,жив. Место нахождения:Нурменград. Крестная мать:Беллатрикс Друэлла Лестрейндж (Блек);чистокровна,жива. Крестный отец, дядя:Том Марволо Реддл-Гонт-Слизерин,(Воландеморт); полукровка,жив, глава рода Гонт, наследник 1 очереди рода Слизерин, наследник рода Певерелл. Опекун:Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор, чистокровный, жив, глава Визенгамота, директор Хогвартса. Семейные дары: —парселтанг —невербальная магия —беспалочковая магия —дар провидца Вручив список Белле, Анессия подбежала и обняла мать. Собрав свои скромные вещички она отправилась на встречу судьбе...
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)