Не влюбляйся

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 34 411 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится Отзывы 23 В сборник

Часть 12

Настройки
На следующее утро Хосок и Тэхен встали, позавтракали и поехали на работу с Тэ. До работы было добираться минут 30 на машине, Хо ехал не спеша потому что в машине у него был драгоценный груз. Его "драгоценный груз" это Тэхен с его малышом.  Приехав на работу, Хо помог выйти Тэхену из машины, как истинный джентльмен он открыл перед ним дверь машины и подал ему руку. Тэхену это было приятно и он взялся за нее и вышел из машины. Работники Хосока это прекрасна видели через большие стеклянные окна офиса и все думали "кого ж привез это Господин Чон". Зайдя в офис они поздоровались со всеми, а после Хо обнял Тэхена и взял за руку и они пошли оформляться. Прийдя в кабинет Тэ отдал документы на оформления девушке которая сидела за столом. Она спросила на какую должность вы хотите оформиться. -секретарь Хосока. - сказал Тэхен смотря на работника. -простите? И тут вмешался Хосок -госпожа Ким Лим Мин А,  это мой муж приехал помочь мне с завалом на работе оформить его побыстрее на должность моего секретаря нам еще ехать в ЗАГС рассписываться сегодня. -простите начальник я была не учтива такого не повторится я щас быстро его оформлю и ваш муж будет свободен. -надеюсь, - сказал Хо смотря на подчиненную Девушка начала оформление Тэхена и через 15 минут зделав все она дала Тэхену документ чтоб он поставил подпись, Тэхен поставил и девушка сказала. -госпадин Ким Тэхен когда вы распишитесь если возьмете фамилию мужа можете принести документы на переоформление а если нет то не надо. -хорошо я понял. - сказал Тэ -ты мою фамилию возьмешь или нет? - спросил Хосок у будущего мужа. -конешно твою что за вопросы. - сказал Тэ улыбаясь будущему мужу. -это замечательно, тогда поехали расписываться. - сказал Хоба -поехали. Сидя в машине они ехали, чтоб расписаться и Тэхену стало интересно они только там 2 будут или нет,  неужели их родителей не будет, и братьев тоже? -малыш мне интересно!?! - сказал Тэ смотря на будущего мужа -что именно? -мы там будем одни? -нет конешно я позвонил твоим братьям, и родителям. - ответил Хоба на вопрос своего любимого. -значит будет Джин, Намджун и мама и папа? - улыбнувшись спросил  Тэхен у будущего мужа -да но не забывай и о Чимине, он тоже твоя семья, как ни как парень Сок Джина. - сказал Хоба -да точно прости милый. -да нечего страшного. И тут Тэ посмотрел на свою одежду. -так остановись я так там не появлюсь. - сказал Тэ смотря на себя -что не так милый? -боже мой ты видел в чем я одет так там нельзя появится, мне будет стыдно. - сказал Тэхен слегка нахмурившись -так не переживай, там уже твой и мой костюмы, осталось только их одеть. - сказал Хоба беря руку Тэхена и целуя его в ладонь. -боже Хо когда ты только успел? - спросил Тэ, он был удивлен что любимый так быстро все организовал. -утром милый а костюмы забрали Джин и Чимин. - пояснил Хоба. -боже это классно малыш. Через 5 минут они были на месте их там уже встречала вся родня, Хо и Тэ поздоровались с родными и пошли одеваться. Хоби одел костюм черного цвета он был такой красивый что ах, у Тэхена был он на половину белый, белый верх и черный низ. Хо одел Тэхену бабочку на шею а Тэ завязал галстук любимому. Одевшись они пошли в зал где их ждали улыбающиеся родственники. Подойдя к алторю они увидели женщину которая их будет расписывать. -мы собрались здесь, чтоб соединить 2 любящих сердца, Ким Тэхена и Чон Хосока. Дорогие брачующиеся в этот прекрасный день согласны ли вы связать себя узами брака. Тэхен и Хосок махнули годовой о том что они согласны. -Чон Хосок согласен ли ты взять в мужья Ким Тэхена? -да согласен.  - сказал Хоба -Ким Тэхен согласен ли ты взять в мужья Чон Хосока? -да согласен. - сказал Тэ -властью данной мне объявляю вас мужьями, можете поцеловаться. Хоби и Тэхен поцеловались и обменялись кольцами. Родственники Тэхена радовались и кричали "Горько". Тэ взял фамилию мужа и теперь ему предстоит поменять документы, это потом а щас у него праздник. Свадьбу отметили в кафэ не стали шикарную делать а просто сидели все родственники. Отпразновав ее все поехали по домам.
22 Нравится Отзывы 23 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором