Не влюбляйся

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 34 411 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится Отзывы 23 В сборник

Часть 22

Настройки
Прошла еще одна неделя.  Хосок и Тэхен прилетели с отдыха такими счастливыми и отдохнувшими. Их встречала вся их многочисленная семья ну кроме Гука конечно же, он пока что не знакомился с ними а точнее не поехал так как сегодня нужно быть на учебе да и он появится только на свадьбе так как Джун сказал уже всем об этом. Встретив Тэ и Хобу друзья отвезли их домой чтоб тебе отдохнули уже дома и набрались сил перед работой. Спустя пару дней Хосок и Тэхен вернулись на работу после отпуска и занялись важными делами в офисе. Зайдя в кабинет с Хоби Тэхен спросил -ну что ж показывай что нужно сделать  сперва чтоб твои дела пошли в гору. -на столе стоят папки их нужно занести в систему отправить в архив а так же распечатать в бумажном виде, после мне на подпись а после уже все распечатанные папки с файлами отправить по отдела,  - сказал Хоба. -ты решил меня сразу загонять, да милый?  - спросил Тэ улыбаясь и держа мужа за руки. -нет конечно же малыш, это обычная работа, но так как у меня не было секретаря по началу будет много работы если тебе будет тяжело скажи мне я найду тебе помощников, - сказал Хоба мужу -ну уж нет уж я все сделаю сам, думаю за пару месяцев по разгребаю твои бумажки, - сказал Тэ улыбаясь мужу. -это хорошо милый! ты так хорошо настроен на работу. -естественно малыш!  - сказал Тэ. Поцеловав мужа Тэхен подошел к папкам и выбрал те которые нужно срочно занести в базу а после уже продвигаться постепенно к концу этой большой стопки папок и бумаг. Сев за свой стол секретаря который стоял возле кабинета Хобы, Тэ начал заносить все данные в систему и в программу. По началу у него не получалось нечего но спросив у Хобы что да как Тэ понял всю суть дела и работа пошли в гору. Через пару часов Тэ занес в картотеку эти две папки полностью,  а так же распечатал документы и понес документы на подпись. Зайдя в кабинет Тэ решил прикольнутся над мужем и сказал ему. -госпадин Чон можно мне вашу подпись я пришел подписать документ? Хосок поднял голову и посмотрел на обладателя этого прекрасного голоса и сказал ему -конечно госпадин Чон. -во как? -естественно а ты как хотел? А малыш? - улыбнувшись ответил Хосок. -мне понравилось тебя называть "госпадин Чон" - улыбнувшись сказал Тэ Хоби. -если ты так хочешь то можешь называть! - сказал Хо -но мне так же нравится тебя называть Хосечка. -тогда что ты выберешь? -выберу Хосечку, - улыбнувшись сказал Тэ. -тогда это же супер малыш. -тогда поставь подпись и я пойду дальше заниматься делами и разгребать завал что тебе оставили, - сказал Тэ протягивая документы. -хорошо милый, - сказал Хо, - спасибо что помогаешь! -не за что детка! На это и мы мужья чтоб помогать друг другу, - сказал Тэ Хосок поставил подпись и отдал документы мужу. Взяв документы Тэ взял также еще несколько папок и пошел заниматься делами. Тэхен усердно трудился аш до самого вечера и когда был занксен последний документ из папок которых от взял то отдал их на подпись мужу а после разослал их по отделам. Когда документы на сегодня были разбросаны по отдела то Тэ и Хо отправились домой чтоб отдохнуть от рабочего трудоемкого дня. Приехав домой они вместе искупались, поужинали и легли спать. Тэхен так вымотался сегодня, что быстро заснул в объятьях своего мужа. ************ Тем временем Гук дома готовит себе и Наму молочный коктейль и решил позвонить брату -привет Юни, как ты? -привет Гу я хорошо а ты как? -я замечательно вот коктейль  готовлю для себя и Нама а ты чем занят? -я думаю Гуки -о чем бро? -как к ним подступиться -они вернулись с отпуска, дерзай все в твоих руках! -хорошо бро, я так рад что ты меня поддерживаешь в этом!?! -я всегда за тебя буду, ты же мой брат и я любым способом тебе помогу их завоевать!?! -как Гу? -я Нама возьму на себя он не будет тебе мешать! -сомневаюсь если я влезу к ним он же первый меня вынесет с одного удара брат. -не переживай я возьму его на себя и он не будет влазеть поверь мне Юни. -хорошо братик, ты у меня лучший. -а ты у меня. Поговорив еще некоторое время Гук решил действовать и пошел к своему альфе попросить его о том чтоб тот не влазел в отношения к этим троим которые должны скоро быть. Взяв коктейль Гук зашел с ним в кабинет Нама и сказал ему -Нами ты наверное устал я принес тебе коктейльчик чтоб ты выпил его Намджун был у себя в кабинете и занимал делами  а когда Гук пришел то отложил их и улыбнувшись сказал -спасибо малыш я выпью его -не за что Намджуна, - сказал Гук и начал подходить ближе к любимому, - могу ли я попросить об одной услуге? -что угодно малыш, - сказал Нам смотря на Гука -могу ли я попросить тебя чтоб ты не влезал в будущие отношения Юнги, Тэхена и Хоби? -всмысле отношения? -брат хочет попытать счастья  с этими двумя, - сказал честно Гук смотря на Нама. -ну уж нет, не позволю чтоб разрушили семью Хоби и Тэхена, не хочу чтоб их сын рос без отца, - возмущаюсь сказал альфа. -он не будет влазеть, он будет третьим и я обещаю он никому из них не причинит вреда, Юнги изменился Намджун прошу тебя не влазь к ним. -я не согласен. -по твоему он не достоин счастья?  - с повышенным тоном сказал Гук. -я такого не говорил! -но твои действия говорят об обратном! -Гуки милый не злись прошу тебя -Ты же тоже нашел того самого спустя столько времени, а я хочу чтоб брат был счастлив, а не одинок! -я все понимаю, но... Гук встал на колени перед любимым и Посмотря в глаза ему сказал. -Намджуна прошу тебя, нет не так, умоляю любимый я все сделаю для тебя! Буду с тобой до конца жизни подарю тебе сыновей, буду защищать нашу любовь, прошу тебя не влазь только к ним. -прошу встать с колен. -нет, прошу дай им шанс вот увидишь он их не обидит а наоборот сделает счастливыми! Нам  встал с кресла и взял Гука на руки и сел вместе с ним на диван и обнимая свою омежку сказал Гуку. -хорошо, ради тебя я все сделаю дорогой. Гук обрадовался и обнял любимогого и сказал -спасибо любимый я так счастлив. -для тебя мой малыш я сделаю, что ты просишь, но если он их обидит я его ушатаю, - сказал Нам. -не обидит я обещаю -хорошо тогда я не влезу к ним. -спасибо, спасибо детка. Гук начал зацеловывать личико и губы альфы от чего Намджун смеялся и хохотал, а так же обнимал свою омежку -ты мое сокровище Гука, мне изначально повезло с тобой и то что ты появился рядом со мной. -и мне тоже повезло малыш. Нам и Гук были счастливы что они есть друг у друга и то что изначально у них все сложилось именно так а ни как иначе. Выпив принесенный коктейль Гука Намджун вместе с ним отправился смотреть фильм и они вместе сидели в обнимку и наслаждались этими мгновениями вместе. Такие красивые и милые, но в тоже время счастливые, а как говорится счастье достоин каждый! Кто может знать когда оно придет? Может именно  щас Нам и Гук сидят в месте а в животе у омеги растет и крепнет их малыш который даст о себе знать так же? Конечно это всего лишь предположение, но кто может знать может это вскоре станет реальным для этих двоих.
22 Нравится Отзывы 23 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором