Не влюбляйся

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 34 411 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится Отзывы 23 В сборник

Часть 25

Настройки
Прошло еще чуть больше двух недель за это время Юнги набирайся сил, чтоб позвонить Тэхену или Хосоку. Но его что - то останавливало но он даже не знал "Что". Взяв все в свои руки он написал брату смс-ку. -Гуки я наконец решился. -на что? - ответил Чонгук. -я щас позвоню Тэхену и попрошу с ним встретится. -боже наконец то ты на это решился Юнги и года не прошло. -и не говори 😁😁😁 -тогда удачи бро. -спасибо братик. Перестав общаться с братом Юнги заворил себе кофе и решил его выпить, а после уже набрать Тэхена. Пока Юнги пьет кофе Чонгук находится на паре в универе. Сидя за партой его стало клонит в сон очень дико и сильно вырубать. Пытаясь кое как прогнать свой сон он еле еле досидел до окончания второй пары. Чтоб кое как освежиться и прийти в себя Чонгук отправился в туалет умыться. Умывшись ему стало легче и выйдя из него ему позвонили. На экране высветился номер и звоняший был подписан как "Чимин". Не долго думая Гук взял трубку. -да Чими. -привет Гу, что делаешь? -я только из туалета вышел умывался, так сильно в сон клонит ужас капец, я еле до второй пары досидел, - сказал Гук в трубку телефона. -может ты в положении? - спросил Чимин. -насчет этого не знаю Чими я не проверял, а что? -я тут подумал может съездим на УЗИ вдвоем? Я подъеду к тебе к универу? Что скажешь? -я не против приезжай. -ок, я уже в пути, жди Чонгук. -хорошо жду Чими. После того как они поговорили Чимин приехал за Гуком в универ и написав ему смс, о том что он приехал Гук вышел из универа и направился к Чимину. Сев к нему в машину они поприветствовали друг друга еще раз,  а после направились в больницу. Приехав туда две омеги сразу направились в кабинет УЗИ. Так как никого не было то они зашли в кабинет  вместе. -здравствуйте, - сказал доктор, - чем я могу вам помочь? -мы пришли сделать УЗИ, - сказал Чимин, - можно нас проверить? -да конечно ложитесь, - сказал врач Чимин лег на кушетку и врач начал проводить осмотр, предохраняться по животу омеги прибором УЗИ он отложил его и дал Мини салфетку, чтоб тот вытерся. Чимин взял салфетку, а после посмотрев на доктора сказал -ну что там? -вы в положении, ваш срок 6 недель поздравляю папочка, малыш развивается очень хорошо и с каждым днем растет, - пояснил доктор. -спасибо доктор, - сказал Чимин. -следующий тогда, - сказал доктор и посмотря на Гука сказал ему, - ложитесь молодой человек. -хорошо, - сказал Гук и лег на кушетку. Доктор мазал гелем прибор для ультрозвука и прикоснулся к животу омеги им, а после уже начал смотреть в экран манитора. Проводя им по животу Гук ощущал голодные ощущение, а так же почему то волновался, что что - то в скором времени должно произойти. Проверив Гука врач дал ему салфетку. Омега вытер свой живот от геля и спросил у врача. -что там доктор? -вы беремены. -правда? - сказал Гук. -да, ваш скор чуть больше восьми недель, - пояснил доктор. -что простите? - удивленно сказал Гук расширяет глаза, а после про себя подумала "это значит наш малыш был зачет когда он меня спас и той ночью у меня случилась течка? Вот это да сразу так быстро! Точно я забыл тогда презик порвался, ахах, ну что ж милый теперь ты папа" -у вас чуть больше 2 - х месяцев, вы не рады? - я очень рад спасибо доктор, - улыбаясь сказал Чонгук. -не за что. Гук и Чимин вышли из кабинета и решили чуть позже сказать о своем интересном положении своим альфа, а пока щас они пошли в кофе, чтоб выпить молочного коктейля. Заказав коктейль его вскоре принесли и две омеги мило балтали между собой и поливали его. -Гуки мне просто интересно, только не обижайся на мой вопрос, - смотря на омегу сказал Чимин. -я не буду обижаться спрашивай. -тебе нравится Намджун или ты просто с ним так ради секса. -во это да! - сказал Чонгук. -прости я не хотел обидеть тебя Гукочка, - сказал Чимин кусая свои губы как будто он злостно накосячил задав этот вопрос омеге. -не переживай ты так я не обиделся, а на твой вопрос отвечу!  Мне Намджун очень нравится, он такой большой и сильный, по сравнению с ним я вообще мелкий, но так же я люблю его очень сильно, он любимый мой мужчина который дарит мне ласку и любовь, правда не любит меня еще, но радует то что я ему хоть нравлюсь, - ответил Чонгук. -не переживай милый, любовь прийдет поверь мне, Намджун тебя очень сильно полюбит, а в вашем малыше просто растворится и будет идеальным отцом. -знаю Чими, - улыбаясь ответил Гук. Две омеги еще сидели около часа и тут на номер Гука пришла смс-ку от брата. -короче я иду к офису Хосока и Тэхена пожелай мне удачи, - написал Юнги. -удачи бро я верю в тебя. -спасибо, но я так очкую Гуки ты не представляешь!?! -может мне подъехать? -если не сложно подъедь. -хорошо я скоро буду. Чимин смотрел на Гука и видел, что тот улыбается смскам от кого то а после сказал -ты такой радостный с кем общался? -с Юнги. -о как и что там он? -с ним все хорошо, он стал таким добрым как будто то он омега, а не альфа, - улыбаясь сказал Гук смотря на Чиму. -о и что задумал наш милый Юн? -хочет помириться с Хо и Тэ, - сказал Чонгук. -боже что на этот раз он придумал? -Чими пожалуйста нелезь к ним умоляю тебя, у Хосока и Тэхена своя голова на плечах, а он с ними просто поговорит, я хочу чтоб брат был счастлив и любим или ты считаешь, что он не достоин любви и должен страдать за свои прошлые ошибки? Услышав эти слова Чимин задумался, а ведь Гук прав что каждый заслуживает быть любимым и получить второй шанс. -ты прав он заслуживает любви, я обещаю, что не буду лезть тем более Хо и Тэ сами знают, что хотят. -спасибо Чими. -не за что. Посидел еще минут 20 Гук попросил Чимина подвести его к офису Хобы, Чим согласился и они вместе поехали тута. Почти в офис Гук написал Наму смс-ку. -зай у меня новость. -какая Гуки? - написал Намджун. -мы скоро станем родителями. -ура, я стану отцом боже Гуки я люблю тебя мой милый малыш. -правда любишь? -да я люблю тебя. -и я тебя Нами. -ты щас где, я подъеду. -я еду к Хоби в офис Юнги хочет с ним поговорить, а я за компанию с ним постою. -будь там я подъеду. -хорошо. Пока Гук и Нам общались Чимин написал Джину. -муженек!?! -да любимый!?! -у нас скоро будет малыш, я только что узнал. -правда?  Боже Чимусик я так счастлив люблю тебя. -и я тебя, а еще ты скоро станешь дядей. -это я знаю Тэ скоро родит. -это понятно, но нет. Гук в положении у Намджуна скоро родится малыш. -я так рад наконец-то теперь у нас троих будут и правда малыши. -да ты прав. -Мини ты щас домой едешь? -нет Джи я еду подвозить Гука к офису Хосока там Юнги хочет подружиться с Тэ и Хобой. -вот как ну ладно щас я подъеду. -хорошо я жду тебя Джи. Вскоре Чимин и Гук подъехали к офису Хобы и видят такую картину "Юнги хватает Тэхена за руку и притаскивает к себя и они вместе падают на асфальт. Тэхен на Юнги а Юн лежит на асфальте с закрытыми глазами и не шевелится" Увидев все это Чонгук выбегает из машины и бежит к брату. Подбежав он хватаетего за щеки и пытается привести в чувства но не может, Юн не открывает глаза. По щекам у Гука текут слезы и хватаясь за живот от падает рядом с братом и на последок Гук говорит. -мой малыш. Видя все это Тэхен встает и пытается двоих привести в чувства но не может и взявшись за голову говорит -да за что мне это все? Но после Тэхена привлекли штаны Гука так как они стали красные от крови.
22 Нравится Отзывы 23 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором