В погребе было темно и сладко

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 803 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4: почему всё так меняется?

Настройки
Примечания:
Один и тот же подвал, переодически я чувствую головную боль, после чего моё сознание перемещается в совершенно другое, новое место, после чего боль и снова подвал. Интересно где же реальность? -пииии. В комнате раздался громкий писк. Нет это не был писк какого-то животного- это был писк электрического прибора. -пииииииииии. Раздался ещё один звук, но уже более долгий. -что это? -глаза Шэрон расширились от удивления. - тут никогда не было электричества, что уж говорить про электро технику. Пробежав глазами по комнате и осмотрев каждый её угол, Шэрон вздрогнула от удивления. В углу комнаты стоял комод с фотографией человека, а рядом распологался старый, потрепаный жизнью, стационарный телефон. -Наконец-то я выберусь отсюда. - пронеслось у неё в мыслях. Но стоило ей встать, как комната погрузилась в кромешную темноту. -ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ ИМЕННО СО МНОЙ!!!!-голос девушки наполнился отчаинием и чуть не пропал от ее громких воплей- где я? раз я родилась тут, то почему помню то чего не разу в жизни не видела? почему люди, то исчезают, то появляются? где я на самом деле? В комнате снова раздался громкий писк, после которого несколько секунд стояла кромешная тишина. Писки становились всё чаще, до тех пор пока не преобрели некую периодичность. -Да что это такое? - девушка старательно пыталась нащупать что-то в кромешной темноте, но все старания были напрасны. -сколько я уже иду вперёд?- эта комната не может быть на столько большой, только если я и не в комнате, а в каком-то складском помещении... Но тогда почему тут ничего нет? Писки стали громче. -Я уже на месте? Да? Скажите что я уже нашла это! Стоило ей только сказать это, как её нога зацепилась о что-то, после чего девушка упала на пол с громким шумом. Писки стали максимально громкими. -Это что? Свет? -поднимая голову спросила себя девушка. Повернув голову к источнику света, Шэрон увидела больничную палату. Встав на ноги, девушка с удивлением начала идти в сторону больничной кровати. Подойдя ближе по её спине пробежал холодок. На койке лежала молодая девушка лет 27-30. Рядом с ней лежал плюшевый зайчик с надписью " Ты справишься! Мама в тебя верит!". Теперь понятно что издавало этот шум. Девушка лежала на аппарат жизни обеспечения. -Бедная, интересно, что с тобой случилось? Подойдя ещё ближе, Шэрон услышала чей-то голос за своей спиной. -Почему это случилось именно с нами? Голос ей показался до боли знакомым и родным. Обернувшись она увидела убитую горем, очень исхудаашую женщину. -Что с ней произошло?- попыталась выяснить Шэрон. Но ответа она так и не получила, женщина как будто и не видела Шэрон, весь её взор был прикован к больничной койке. -Шэри, ты слышишь маму? Мы тебя очень любим и надеемся что ты вернёшься к нам! -Шэри? Значит у нас одинаковое имя или... Ещё раз взглянув на женщину Шэрон почувствовала что-то странное, как будто уже где-то видела это лицо. Повернувшись лицом к пациентке она поняла, что на больничной койке лежала она сама, а женщина рядом была её матерью. Резкий удар по голове прервал её мыслительные процессы и перенёс её обратно в тоже место от куда она и начинала. -Стойте, подождите, я ещё не всё поняла... -бредила девушка -С тобой точно всё в порядке, а то ты предишь в последнее время, - с волнением спросил Абрагхим Перед глазами появился знакомый до боли силуэт. -Ты бы была поаккуратнее, а то кто будет вместе со мной пытаться покинуть это место?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник