Конец :)
6 сентября 2022 г., 16:42
На утро они проснулись и вспоминали ночь.
Н- Было весело)
О- Ууф... Ну теперь мы точно не друзья)
Н- Ну раз так, до давай встречаться?
О- Давай)
Это счастливый конец, они начали встр, поженились и у них через год родилась двойня. КОНЕЦ!❤️