Охотники на сверхъестественное

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 447 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Девушка обошла свой район и доложила главному, что она сделала обход и все чисто. После этого ей дали команду возвращаться на базу. Алиса села в машину и поехали на место. Алиса: Я вернулась! Главный: Молодец, хорошо поработала. Алиса: Я бы хотела съездить к моим родителям на кладбище. Главный: Ты ведь знаешь, что сейчас в городе не безопасною Алиса: Да, но я быстро. Главный: Хорошо. Только будь аккуратнее, я не хочу и тебя потерять как твоих родителей. Алиса: Окей. Девушка выбежала из главного дома и побежала к своей машине. Как только она села в машину, сразу же газанула на могилу родителей. _____Спустя 30 минут_____ Алиса: Я на месте. Теперь осталось быстренько все сделать и ехать домой. Алиса прибралась, поменяла вялые цветы на новые и решила порисовать. Забыв о том, что ей нужно спешить домой. Рисуя она на миг вспомнила как ей было хорошо с родителями не задумываясь об окружающем мире. Сейчас же она понимает, что вокруг неё не только хорошие люди, а и монстры которым все равно на людские жизни. Алиса: Ой, что-то я слишком задержалась. Главный наверно в бешенстве будет от того, что я так долго. И уже темнеть начинает. Вдруг с правой стороны издался какой-то шорох. Девушка недолго думая взяла свою сумку и начала бежать. Как только она добежала до ворот поняла что за ней никто не бежал. Алиса дошла до машины, открыла её и села. Завидя машину она услышала снова шорох недалеко от неё. Девушка сразу нажала на газ чтобы побыстрее уехать от туда. Как только она начала отъезжать из кустов что-то выбежало непонятное и начало гнаться за машиной. Алиса поджала сильнее газ и смогла уехать от этого неизвестного чудовища. Алиса: Слава Богу, как же мне повезло уехать. Хорошо, что моя машина такая быстрая. Алиса уже подъезжала к дому. При входе стоял злой главный. Девушка поставила машину на парковку и подошла к нему. Алиса: Прости, я немного задержалась! Главный: Я даже не хочу слушать твои оправдания. Месяц будешь сидеть дома и никуда не выходить. Только родителей проведать и то с охраной. Ты меня поняла? Алиса: Но ведь я не маленькая уже. Ты только мне все запрещаещь!!! Почему остальным можно все? Главный: Это не так. Просто многие из них опытные охотники. У них за спиной большой опыт, а ты ещё новичок, если с тобой что-то случится, я не переживу. Мне хватило смерти твоих родителей. Алиса: Хватит! Я больше так не могу. Я хочу учиться чему-то новому, найти себе нормальных друзей, в конце концов построить свою личную жизнь! Главный: Я скажу тебе когда ты будешь готова к этому. А сейчас марш в свою комнату! Алиса опустивши голову пошла к себе. Алиса: Он со мной водиться как с маленькой девочкой. Мне уже 19 лет, а он все ещё не поймет, что я уже готова к взрослой жизни. Как же меня уже достало, эти четыре стены. С этими мыслями девушка уснула у себя на кровати.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник