Охотники на сверхъестественное

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 447 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Глубокая тихая ночь. Как вдруг слышно шаги по комнате. Это что снова он (подумала Алиса). И как только она приоткрыла глаза, это и вправду оказался Дима. Алиса: Ты чего ко мне в комнату заходишь как к себе домой? Тебя не учили стучат или покрайне мере спрашивать можно зайти? Дима: Учили, но как бы я захожу через окно Алиса: Да, кстати, почему ты заходишь через окно? Через двери не можешь что ли? Дима: Ты что ещё не поняла, что я не человек? Алиса: В смысле ты не человек? Дима: В прямом, я вампир. Один из древнейших вампиров, а ты что думала, что человек умеет заходить через окно на третям этаже? Алиса: Я как-то не подумала. Если ты не человек, ты в курсе куда забрался? Дима: Дай подумаю. А точно в логово охотников. Алиса: Правильно, тебя тут каждый второй захочет убить если почувствует. Тебе лучше бежать подальше от сюда. Дима: Ты думаешь, что эти охотники смогут со мной что-то сделать? Алиса: Да я так думаю. Дима: Ты очень ошибаешься. Если твой дядя даже ничего не смог сделать с очень древним вампиром, который убил твоих родителей.Если бы кто-то хотел бы в этом доме меня убить, то он бы уже пришел. Потому что меня слышно с далека. Алиса: Я тебе не верю. Мой дядя самый старший и самый умелый охотник. Дима: Ты так думаешь? Тогда почему его ещё здесь нет?! Алиса: Не знаю. Дима: Вот теперь подумай до завтрашнего вечера. И я потом хочу узнать, что ты мне на это ответишь. Ипарень исчез в темноте улицы. Алиса всю ночь обдумывала, почему же никто не пришел в её комнату, ведь и вправду его было слышно с далека. С этими мысля она заснула аж подутро. Утро. 10:00 Алиса ещё спит. Главный подходит к двери её спальни и начинает стучаться в дверь. Алиса: Кто там? Главный: Это я, хватит спать. Ты уже пропустила завтрак и утреннюю тренировку. Алиса: Не может быть, щас же только восемь. Главный: Вообще-то уже 10 часов. Алиса: О, нет. Я не хотела проспать, видимо у меня будильник не сработал. Главный: Ладно, не хочу спорить, вообщем одевайся и спускайся вниз, я тебя отвезу на тренировку. Алиса: Хорошо. Через минут 30 Алиса спустилась вниз и села в машину. Они поехали к Дерреку на его тренировочную площадку. Они поехали и Деррек уже стоял возле калитки и ждал их. Алиса вышла из машины. Алиса: Дерек, доброе утро! Дерек: и тебе доброго утречка! Алиса: Мы немного поздновато, так получилось случайно. Дерек: Ничего страшного. Мне все равно не чем заниматься. Алиса: Хорошо, тогда пошли тренироваться. Чем быстрее начнем, тем быстрее закончим. Дерек: Нам некуда спешить, если конечно ты куда-то не торопишься? Алиса: Нет я никуда не тороплюсь. Просто весь день тоже как-то не хочется провести за тренировкой. Дерек: Я понял. Хорошо тогда пошли. На тренировки Дерек пару раз проявлял какое-то внимание не похожее на тренира и ученика, это было нечто большее. Он приобнимал Алису, делал ей комплименты от чего она смущалась и краснела. Алиса: Дерек, что ты делаешь? Дерек: А ты, что не понимаешь? Алиса: Ты мне не интересен как партнёр. Ты мой тренир. Дерек: Меня это не останавливает. Ты мне нравишься и я хочу тебя. Алиса: Отпусти меня. Тебе же будет хуже, если ты сейчас не остановится. Дерек улыбнулся ей в ответ и начал сжимать ее грудь у себя в руке прижимаясь к девушке ещё ближе своим голым прессом. Алиса не знала как ей быть, как убежать от него. Как вдруг из неоткуда раздался какой-то шум. И с окна повеяло запахом крови. В окне было видно силуэт парня. Внезапно он реско откинул Дерека и взяв Алису на руки унес её куда подальше от этого места. Алиса: Дима, это ты? Зачем ты здесь? Дима: Я следил за тобой потому что почуствовал не ладное. Алиса: Спасибо тебе. Не знаю как бы я справилась без тебя. Он отнес Алису к её дому и оставил её возле порога. Через секунду он исчез.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник