Глава 3
9 сентября 2022 г., 10:34
Глубокая тихая ночь. Как вдруг слышно шаги по комнате. Это что снова он (подумала Алиса). И как только она приоткрыла глаза, это и вправду оказался Дима.
Алиса: Ты чего ко мне в комнату заходишь как к себе домой? Тебя не учили стучат или покрайне мере спрашивать можно зайти?
Дима: Учили, но как бы я захожу через окно
Алиса: Да, кстати, почему ты заходишь через окно? Через двери не можешь что ли?
Дима: Ты что ещё не поняла, что я не человек?
Алиса: В смысле ты не человек?
Дима: В прямом, я вампир. Один из древнейших вампиров, а ты что думала, что человек умеет заходить через окно на третям этаже?
Алиса: Я как-то не подумала. Если ты не человек, ты в курсе куда забрался?
Дима: Дай подумаю. А точно в логово охотников.
Алиса: Правильно, тебя тут каждый второй захочет убить если почувствует. Тебе лучше бежать подальше от сюда.
Дима: Ты думаешь, что эти охотники смогут со мной что-то сделать?
Алиса: Да я так думаю.
Дима: Ты очень ошибаешься. Если твой дядя даже ничего не смог сделать с очень древним вампиром, который убил твоих родителей.Если бы кто-то хотел бы в этом доме меня убить, то он бы уже пришел. Потому что меня слышно с далека.
Алиса: Я тебе не верю. Мой дядя самый старший и самый умелый охотник.
Дима: Ты так думаешь? Тогда почему его ещё здесь нет?!
Алиса: Не знаю.
Дима: Вот теперь подумай до завтрашнего вечера. И я потом хочу узнать, что ты мне на это ответишь.
Ипарень исчез в темноте улицы. Алиса всю ночь обдумывала, почему же никто не пришел в её комнату, ведь и вправду его было слышно с далека. С этими мысля она заснула аж подутро.
Утро. 10:00 Алиса ещё спит.
Главный подходит к двери её спальни и начинает стучаться в дверь.
Алиса: Кто там?
Главный: Это я, хватит спать. Ты уже пропустила завтрак и утреннюю тренировку.
Алиса: Не может быть, щас же только восемь.
Главный: Вообще-то уже 10 часов.
Алиса: О, нет. Я не хотела проспать, видимо у меня будильник не сработал.
Главный: Ладно, не хочу спорить, вообщем одевайся и спускайся вниз, я тебя отвезу на тренировку.
Алиса: Хорошо.
Через минут 30 Алиса спустилась вниз и села в машину. Они поехали к Дерреку на его тренировочную площадку. Они поехали и Деррек уже стоял возле калитки и ждал их. Алиса вышла из машины.
Алиса: Дерек, доброе утро!
Дерек: и тебе доброго утречка!
Алиса: Мы немного поздновато, так получилось случайно.
Дерек: Ничего страшного. Мне все равно не чем заниматься.
Алиса: Хорошо, тогда пошли тренироваться. Чем быстрее начнем, тем быстрее закончим.
Дерек: Нам некуда спешить, если конечно ты куда-то не торопишься?
Алиса: Нет я никуда не тороплюсь. Просто весь день тоже как-то не хочется провести за тренировкой.
Дерек: Я понял. Хорошо тогда пошли.
На тренировки Дерек пару раз проявлял какое-то внимание не похожее на тренира и ученика, это было нечто большее. Он приобнимал Алису, делал ей комплименты от чего она смущалась и краснела.
Алиса: Дерек, что ты делаешь?
Дерек: А ты, что не понимаешь?
Алиса: Ты мне не интересен как партнёр. Ты мой тренир.
Дерек: Меня это не останавливает. Ты мне нравишься и я хочу тебя.
Алиса: Отпусти меня. Тебе же будет хуже, если ты сейчас не остановится.
Дерек улыбнулся ей в ответ и начал сжимать ее грудь у себя в руке прижимаясь к девушке ещё ближе своим голым прессом. Алиса не знала как ей быть, как убежать от него.
Как вдруг из неоткуда раздался какой-то шум. И с окна повеяло запахом крови. В окне было видно силуэт парня. Внезапно он реско откинул Дерека и взяв Алису на руки унес её куда подальше от этого места.
Алиса: Дима, это ты? Зачем ты здесь?
Дима: Я следил за тобой потому что почуствовал не ладное.
Алиса: Спасибо тебе. Не знаю как бы я справилась без тебя.
Он отнес Алису к её дому и оставил её возле порога. Через секунду он исчез.