****
Серый идёт по улице, ещё совсем темно, снег мягко падает на землю,его особенно хорошо видно при свете фонарей. Снежники хрустят под весом кардинала. На его лице мелькает улыбка,которая сразу же исчезает.****
Офис. Люди работают, Куромаку не исключение.****
10:00. Вару просыпается. Опять Куро нет с ним. Лениво поднимается с кровати. Смотрит в окно. —Эх,зима, холодно.–тихо говорит бывший валет. Идёт на кухню. В холодильнике как всегда приготовленный завтрак. Греет его в микроволновке. —Вкусно–думает зелёный уплетая оставленный его любимым для него завтрак.****
Валет пиковой масти идёт в магазин за продуктами. Бах. Он подскальзывается на льду и падает. Больно. —Блять–думает Вару. Все равно надо за продуктами. Пятёрка быстро набрал нужные продукты.****
Он стоит в очереди на кассу. Наконец-то она дошла до него. Продавщица пробивает покупки. —С вас 1236 рублей–говорит продавщица,но Вару не слушает ,просто даёт ей нужную сумму и несёт пакет домой.****
Вечер 18:16. Скоро придет Куро. Вару этого ждёт,хотя второй опять будет сидеть за своими документами. Щелчок поворота ключей в двери. Он вернулся. Пиковый сразу бежит ему навстречу. —Куро!!!–радостно говорит Вару,чмокая своего парня в губы. —Здравстуй,Вару–улыбается треф–ну,все мне пора идти работать. Король уходит в комнату,перед этим сняв верхнюю одежду.****
Комнату освещает лишь настольная лампа. Серый заполняет какие то бумаги. Вдруг в комнату заходит зелёный. Он подходит к кардиналу. —Куро~ Ты у меня такой хороший,давай ты отвлечешься от этой нудной работы и проведёшь время со мной–шепчет второму на ухо пятый. —Вару–строго говорит треф– я занят. —Почему, ты всегда с этими бумажками,они ,что важнее меня?– обижено говорит зеленоволосый. —Я их заполняю,что бы тебе было лучше.–в ответ сказал король. Валет удаляется на кухню.****
Чайник кипитит. Вару заваривает себе чай. —Надо придумать как заставить Куро провести со мной время.–размышлял пятый. —Идея. Хе-хе.–тихо сказал валет.****
Снова в комнату врывается пиковый. —Вар–не успевает трефовый договорить,как его парень хватает серого на руки. —Ничего не говори. Вару несёт трефа в прихожую. Одевает на него куртку и обувает ему ботинки. А сам же одел сапоги,куртку и шапку. Хватает Куромаку за руку и ведёт из квартиры на улицу.****
—Вару,какого хрена!? Ты хоть знаешь время и что ты вообще творишь?!–вскрикивает трефовый король. —Я в курсе. Я просто хочу твоего внимания,а время 22:07. Зелёный дальше ведёт своего парня по заснеженной дороге. Куромаку принимает тот факт ,что сегодня он не поработает, поэтому стал спокойно идти с Вару за руку , наслаждаясь прогулкой. Снег падал медленно,он был крупный как хлопья,будто новогодний ,хотя новый год будет только через две недели.****
Они проходили мимо красивых ветрин, которое сверкали,на них было много новогодних игрушек. Парочка идёт дальше. Снежинки хрустят. На волосах Вару уже довольно много снега скопилось. Когда трефовый на него смотрел ,на его лице была улыбка и румянец на щеках, толи он смущался,толи из за мороза. Им нравилось так гулять. Вдруг Вару берёт в руки кусочек сугроба и делает из него шарик. Кидает его прямо в Куро. Тот принял вызов. Эти двое играли в снежки как маленькие дети,но им было весело,так что плевать.****
23:03. Конец прогулки. Пора возвращаться. Серому завтра на работу в пять утра. Они остановились у какого-то фонаря. На них красиво падал свет от фонарного столба. Вару накрывает губы Куромаку. Они у него потрескавшейся,но ему плевать. Он любил его губы и самого трефового. Поцелуй длился несколько секунд. Редкие прохожие не обращали внимание на странную пару,они все спешили домой,в тепло ,в свои мягкие постели. А этим двоим и хорошо. Никто не пристает. Они отстраняются. —Хорошая выдалась прогула,а ты не хотел–сказал Вару. —Да,это я конечно зря–согласился Куро. —Маку,я тебя люблю. —Я тоже.Обращайте внимание на
близких по чаще..♡