может, передоз это не так уж и плохо??

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 7 317 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

неожиданно, удивительно, но хорошо

Настройки
Примечания:
вскоре в палату вновь зашла медсестра и поставила на стол две тарелки. одна была до краев наполнена супом, а именно- борщом, а во второй аккуратно лежала порция картофельного пюре вместе с куриной котлетой. в кружке, конечно же, был горячий сладкий чай. - приятного аппетита. - улыбнулась блондинка и уже было собралась идти, но вдруг снова развернулась, глядя своими шоколадными глазами на парня. - арсений сергеевич скоро к вам зайдет. - сказав это, девушка развернулась и вышла из помещения, закрыв за собой дверь. арсений сергеевич скоро к вам зайдёт. шаст молча кивнул и приступил к еде. зачем, зачем она вновь напомнила ему про арса?? теперь он спокойно не поест. ну, делать нечего, пришлось обедать с мыслями об этом загадочном брюнете, засевшем в голове антона, походу, надолго. наконец парень закончил трапезу и лёг на кровать. у него в руках вновь оказался смартфон, но посидеть там ему не дали. дверь в палату распахнулась, и арсений вместе с медсестрой зашли внутрь. блондинка, улыбнувшись антону, забрала грязную посуду и, кивнув мужчине, вышла из помещения, закрыв за собой дверь. - и снова здравствуйте, антон андреевич. - как-то странно улыбнувшись, поприветствовал пациента попов. - здравствуйте. - зачарованным голосом в свою очередь ответил шаст, разглядывая арса так внимательно, будто видел его первый раз. брюнет заметил на себе прожигающий взгляд зеленых глаз и улыбнулся краешком губ, поправляя очки. затем он повернулся к парню и сел на стул, открывая какую-то папку с документами. - проверим ваше самочувствие и решим, когда же вас выписывать. - протянул арс, вглядываясь в бумаги. а шаст, в свою очередь, понял, что не очень то он и хочет уезжать отсюда. ведь так он потеряет возможность видеть этого очаровательно милого мужчину. - а знаете, можете не торопиться. - лениво сказал антон, ложась на кровать. попов исподлобья глянул на русоволосого, вопросительно выгибая бровь. - вы себя плохо чувствуете?? - после секундного молчания спросил арс, нарушая тишину. - да нет, чувствую себя чудесно. - говорил шастун, разглядывая дерево за окном. - в чем же тогда причина вашего нежелания уезжать?? - спросил врач, вставая со стула и подходя к парню. антон приподнялся на локтях, а затем сел на кровати, смотря арсу прямо в лицо. - думаю, вам не надо этого знать, арсений сергеевич. - ухмыльнулся шаст и откинулся на стену. - я- ваш врач, поэтому мысли свои оставьте при себе. почему вы не хотите уезжать?? у вас какие-то проблемы?? - уже более серьезно спросил мужчина. - вы правда хотите знать, м?? - вновь ухмыльнулся зеленоглазый. попов немного отошёл от койки и сглотнул, собирая брови в одну кучку над переносицей. «я, конечно, догадываюсь, но не может же такого быть.. ну, а даже если и так, то каким образом я успел понравиться этому малому?? я к нему всего три раза заходил.» - подумал про себя арс, а вслух лишь сказал: - в первую очередь мне надо это знать. - непреклонно продолжал брюнет. - могу вас заверить, что к моему здоровью это не причастно. не беспокойтесь, арсений сергеевич. - парень довольно прикрыл глаза и скрестил руки на груди. - ну, тогда мне просто интересно. - попов решил пойти ва-банк. - если вы хотите узнать это для того, чтобы усмирить ваше любопытство, то, пожалуй, я смогу вам это сказать. - загадочным шепотом сказал шаст, придвигаясь ближе к арсению. кажется, опасения арса на счёт того, что его подопечный- гей, оправдались, но мужчина оставался хладнокровным. он молча ждал, когда парень признается. - я не хочу уезжать потому, что тогда не смогу видеть вас. - тихо выпалил антон и снова облокотился на стену. для чего русоволосый это сделал он сам, откровенно говоря, не знал. да и не понимал, к чему это и зачем. и не понимал, чем он руководствовался, когда в этом признавался. но дело уже сделано, так что жалеть бессмысленно. шаст молча ждал, что ответит на это его врач. арс, в свою очередь, нахмурился ещё больше. - если дело только в этом, то.. - он задумался. почему он вообще задумался?? сказал бы, что это все глупости, и что они выпишут его завтра или сегодня же. но он думал. думал, что ответить, и думал, почему он хочет что-то отвечать. неужто попов сам такой?? но, признаться честно, шаст ему понравился сразу. поэтому после недолгих раздумий брюнет сказал: - если дело только в этом, то я могу тебе дать свои соцсети. - арс сел на стул, разглядывая парня. в душе зеленоглазого поднялась огромнейшая волна радости и облегчения. - тогда я готов выписываться хоть сегодня. - усмехнулся антон. - а это мы сейчас и проверим. - бодро ответил попов, поднимаясь со стула и подходя к парню. ещё около 15 минут они разговаривали, арс что-то постоянно смотрел в бумагах, а потом шаст остался в палате один. - и что это было?? - ошарашено спросил парень сам себя. он имел ввиду своё признание попову и ответ на это признание. неужели, чувства антона взаимны и парень ему небезразличен?? но об этом шаст подумает позже, так как в палату ввалились дима и сережа.
Примечания:
27 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник