может, передоз это не так уж и плохо??

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 7 317 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

казалось бы, что могло пойти не так??

Настройки
Примечания:
у шаста перехватило дыхание. «неужели он сейчас поцелует меня..» - пронеслось у него в голове, прежде чем все трепетные мысли были рассеяны громким хлопком двери. - ты дверь не закрыл, антош. - улыбнулся арс, явно довольный вызванной реакцией у парня. антон еле заметно закатил глаза и разочарованно выдохнул. ладно, не время обижаться, скоро арсу снова выходить на работу, и они не увидятся минимум три дня!! может, вам покажется, что это и не слишком много, но для антона, по уши влюблённого в арса, это целая пытка и испытание. - в нашу прошлую встречу ты сказал, что я смогу заобнимать тебя. - надув губы, пробубнил русоволосый и скрестил руки на груди. арс тихо рассмеялся, и этот низкий бархатистый смех поглотил маленькую недавнюю обидку антона. «боже, какой у него прекрасный смех..» - подумал про себя шастун. - давай потом?? - успокоившись, наконец прервал тишину попов. - может, поедем в кино, а потом в кафе заедем?? - внёс предложение брюнет. - я только за!! - быстро ответил зеленоглазый и улыбнулся. на лице арсения расплылась тёплая улыбка, а затем он перевёл взгляд на дорогу, и машина тронулась. спустя 10 минут они припарковались и вышли из машины на белую и холодную улицу. - бррр.. - потирая руки с бесконечным количеством колец, произнёс антон. - пойдём быстрее, пока ты в сосульку не превратился. а то на работу мы выйдем вместе, только я- в роли врача, а ты- в роли пациента с обморожением. - усмехнулся попов и повёл шаста в здание. сильная и уверенная рука брюнета на спине парня, подталкивающая его ко входу, вызвала на лице русоволосого счастливую улыбку. вскоре, миновав большую крутящуюся дверь, парни оказались в просторном холле с кучей людей, эскалаторами, лифтами и разными бутиками. - пошли, нам на 3. - проинформировал антона арсений и повёл его к лифтам. зайдя в просторный стеклянный лифт, брюнет нажал на кнопку "3" на железной плазме. лифт тихо тронулся, и в прозрачной стене лифта понеслись этажи, тросы и разные приспособления для лифтов. но через пару мгновений железные створки лифта разъехались, любезно приглашая молодых людей выйти из кабины, что они и сделали. пройдя по этажу в сектор с кинотеатрами, ребята взяли билеты и сели на мягкие кожаные диваны в ожидании начала сеанса. - я боюсь ужастиков.. - признался антон, снимая с себя куртку. - я тебя за руку держать буду. - усмехнулся попов, но в его глазах загорелись какие-то искорки. - а я совсем и не против. - ухмыльнулся русоволосый, наблюдая за реакцией его приятеля. тот, вопреки ожиданиям шастуна, лишь ответно ухмыльнулся и сказал: - ну вот и проверим, против ты или нет. ответить зеленоглазому не дала уборщица, которая подзывала всех людей с билетами пройти в зал. арс поднялся с диванчика, взял куртку и жестом показал антону идти. парень повторил действия возлюбленного, и они вместе прошли в темное помещение, освещаемое лишь тусклыми лампами на стенах. вскоре свет потух, а экран резко зажегся, слабо освещая сиденья и присутствующих. кроме антона и арсения в зале были ещё пара-тройка людей. парни заняли место на последнем ряду. устроившись поудобнее, они раскрыли пачку чипсов и устремили свои заинтересованные взгляды на экран. с момента начала фильма прошло уже полчаса, а за это время не было ни одного страшного момента. антон даже расстроился, не смотря на то, что безумно боится ужастики. но сами посудите, вы идёте на страшный фильм с любимым мужчиной, а он вам говорит, что на страшных моментах будет держать вас за руку, а страшных моментов нет!! вы бы расстроились?? я думаю, однозначно да. так и антоша расстроился, но это чувство быстро сменилось чувством страха, так как на экране наконец-то появился скример. шаст съёжился, чуть вскрикнув и закрыв лицо руками. заметив такой жест своего спутника, арс потрепал зеленоглазого за плечо. - эй, антош, все хорошо, это просто фильм, я же рядом. - тихо прошептал попов и опустил свою руку с плеча на запястье шастуна. брюнет переплел их пальцы, поглаживая костяшки руки антона своим большим пальцем, и вновь устремил свой взгляд на экран. почувствовав прикосновения арса на своей руке, парень машинально разжался и улыбнулся, сжимая руку арса крепче в своей руке. фильм закончился. взяв свои куртки, довольные, арс- просмотром фильма, а антон- их прикосновениями, ребята вышли из зала. - как тебе?? - спросил голубоглазый, надевая куртку. - мне все понравилось. - ухмыльнулся антон, на что арс лишь усмехнулся. - покушаем, и отвезу тебя домой, ладно?? - сказал арсений. - эх, ладно. - грустно вздохнул парень, опуская свои изумрудные глаза в пол. сильная рука брюнета легла на подбородок зеленоглазому и подняла его голову, вынуждая смотреть арсению в глаза. - ну не расстраивайся, антош, а то мне самому грустно становится. - улыбнулся попов, заключая парня в свои объятия. шастун крепко прижался к мужчине, кладя свою голову ему на плечо. как же он ждал этого жеста.. какое блаженство, стоять в объятиях любимого мужчины, вдыхать его парфюм, пока его крепкие руки сжимали спину антона. но вскоре попов отстранился, обрывая чудные мысли русоволосого. - пошли, а то я так с голоду помру. - усмехнулся арсений и пошёл в направлении лифтов. улыбнувшись, антон бодро последовал за брюнетом. вскоре парни уже сидели в кафе, в котором были вчера, и коротали время тёплой беседой. они уже сделали заказ и ждали молодого парня с их блюдами, а пока ждут, почему бы не поговорить. ах, снова эта милая уютная беседа, так походящая на разговор обычной семейной пары за столом. антону безумно нравилось разговаривать с этим мужчиной и он бы говорил с ним хоть целую вечность, но вечность эта длилась до прихода официанта. увидев перед собой тарелки с едой, парни тут же замолчали, прерывая беседу, и накинулись на еду, как дикие звери, которых не кормили достаточно долгое время. интересное сравнение для двух интеллигентных людей, не правда ли?? но они сейчас реально походили на дикарей. в прочем, это неважно, главное, что мы наелись, правильно?? правильно. а ребята тем временем уже закончили свою трапезу и одевались, прежде чем встретиться с колким ветром и искрящимися снежинками. попрощавшись с персоналом, парни вышли на морозную улицу и быстрым шагом направились к авто попова. сев в машину, арс включил обогреватель и блаженно откинулся на сидении, прикрывая глаза. антон перевёл свой взгляд на мужчину и улыбнулся, а затем в его голове начали появляться довольно таки непристойные и пошлые мысли, сопровождающиеся картинками. улыбнувшись, шаст разогнал эти мысли и оставил их на потом. вот прийдет домой и вдоволь надумается и намечтается, а сейчас он будет наслаждаться минутами с его любимым. - поехали?? - спросил арсений, открывая глаза. - поехали. - кивнул шаст и перевёл взгляд на дорогу. вскоре брюнет припарковался возле дома русоволосого и посмотрел на него. - ну что, пойдём, заобнимаешь меня. - улыбнулся арс и вышел из машины. антон сначала не понял, а затем расплылся в счастливой улыбке и тоже вышел из машины. подойдя к предмету своего обожания, антон прижался к мужчине. арс обнял его в ответ, крепче прижимая к себе. казалось бы, идеальный момент, что его может испортить?? может. сзади проходила миловидная девушка, болтая с кем-то по телефону. вдруг она глянула в сторону парней и ошарашено остановилась, узнав в одном из них своего мужа. решив не устраивать скандал сейчас, она решила, что возьмёт эту ситуацию под свой контроль, и быстрым шагом направилась в сторону своего дома. тем временем арс отстранился от шаста. какое-то время они ещё поговорили, а затем антон скрылся в подъезде. голубоглазый сел в машину и откинулся на сидении, закрывая глаза. черт, что с ним делает этот мальчуган. улыбнувшись своим мыслям, арсений завёл машину и поехал домой, пребывая в чудеснейшем настроении.
Примечания:
27 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник