Королевская кобра

NC-21
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 786 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Вера: Ой кто бы говорил - сказала девушка насмешливо - А как же Мариночка? Стас: Мариночка? Вера: А Лёша тебе ещё не рассказывал?  Это девочка, наша подруга, она живёт в другом городе, но тоже как и мы ездит в этот лагерь каждый год, ты ее мог не заметить у неё блондинистые волосы, она низкого роста, очень застенчивая и у неё тихий голос, но несмотря на это она ходит в театральный кружок и когда выходит на сцену она как будто бы становится другим человеком, если честно мне кажется что она продала свою душу дьяволу Лёша: Ой, Вера, не говори чушь, просто у неё очень хорошо поставлена сценическая речь Стас задумался и вспомнил девочку, которая в первый день стояла и разговаривала с ними. Она действительно была невысокая, но не сказать что маленькая. Лёша: Ну чё мне делать? Вера: Вставай в какую-нибудь позу, чтобы Стас тебя нарисовал , а я буду задавать тебе вопросы. Лёша: Ну.. Как вставать Стас подумал и решил, что идеальной позой будет поза подачи. Лёша встал на одну ногу, а вторую вытянул будто отбивает мяч. Лёша: Так пойдёт? Стас: А ты не устанешь стоять? Лёша: Фигня, даже русским сложнее победить украинцев, чем мне стоять Вера: Лёша... Мы же договорились. Никакой политики в лагере. Когда Стас рисовал, он не обращал внимание ни на разговор Веры и Лёши ни на то что в комнату вошла девочка. ? :Ой... Я вам помешала? Марина Романова. 16 лет. Блондинка с зелёными глазами. Собирается поступать на театральное отделение. Вера: Нет, Марин, заходи Лёша: П- привет Было видно как Лёшу смутило присутствие Марины. Да, она ему нравится, это точно. Вера: Марин знакомся это Стас, тот самый мальчик  на которого Лёша пролил... Лёша: Это было случайно! -перебил он Веру - Стас, ты там всё? Стас: А? Да я закончил.. Лёша: Я тогда пошёл... Не успел Лёша выйти как его остановила Марина и прошептала ему на ухо. Марина:Спасибо... -Её голос был нежными от которого Лёша сразу покраснел. Его лицо было залито красным от кончика носа до ушей. Вера: Стас, давай я тебя провожу, а то мало ли.. На вожатых наткнёшся, а меня они знают и я быстро смогу объяснить что мы  не сбежали с сон часа. Они шли по тропинке к корпусу Стаса. Стас: А Лёша и Марина они... Вера: Встречаются? Нет... Ну как сказать Марина и Лёша нравятся друг другу, но они об этом не знают, я уже как второй год пытаюсь их свести, но они скромные жопы всё упираются. А вообще, кажется, всё уже началось. Стас: В смысле? Вера: Лёша подарил Марине заколку, которую он купил у первоклассницы за конфетки и она ей очень понравилась. Как думаешь, какого цвета делать платье подружке невесты? Сиреневое или красное? Стас : Ты чего? Вера: Да ладно тебе. Я же прикалываюсь!
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник