Ниндзяго и инмт :_)

PG-13
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 925 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Наши герои ходили по лесу и пытались найти общий язык, но если Стёрке стало хоть как-то интересен титановый, то другой не мог найти за что ухватится. *(С)я обязательно должна тебя познакомить с Замазычем ! * "(З)ага... Хорошо... " "(С)что-то не так?" После этого вопроса ниндзя льда немного помрачнел, ведь он не дома, не в своём мире. Он не знает куда ведёт эта Стёрка, что эта за мир и что сейчас с Ниндзяго. "(З)всё хорошо, просто.... " Было видно что ему трудно говорить об этом и Стёрка это прекрасно понимала, но ей было очень интересно что такого могло случится с её новым другом. "(З)понимаешь... Я не отсюда, не из этого мира... " "(С)ну это и так понятно " "(З)... Мой дом в Нинзяго... Рядом со своими друзьями... Я даже понятия не имею что с ними сейчас... " "(С)......так...а как ты сюда попал? " Зейн слегка вздрогнул, ведь понял что помнит всё очень размыто. "(З)мммм.... Я не совсем помню, но....я помню как Кай, Джей, Коул, Ния, Ллойд и я поехали изучать только что найденую пирамиду... Мы туда пошли с... Археологом... Мы ходили, а потом Джей и Ния открыли гробницу и от туда вышла... А.. Асфира вроде... Потом она забрала силу Кая и прицепила нас к стене... Мы выбрались от туда... Потом за нами прилетел вертолёт.... Я и ещё кто-то... Пошли за информацией о Асфире... Но в итоге мы узнали что Асфира хочет отомстить нашему сенсею Ву... Мы отправились в секретное помещение и там доделовали робо-костюм.... Дверь выбила Асфира с её слугами, Джей нас выдал и началась драка... Каждый кто имел силу пытался победить Асфиру с помощью второго свитка запретного кружитсу... В итоге она хотела избавится от Ву... Но я решил помешать ей и.... Засланил сенсея собой... И похоже из-за этого я попал сюда... " Всё это время Стёрка внимательно слушала и у неё появилась куча вопросов насчёт всего этого. "(З)вот как-то так... " После своего рассказа Зейн начал обдумывать всё в мельчайших подробностях, как попасть обратно в свой мир, но его прервала слишком любопытная Рубери. "(С)получается у твоих друзей тоже есть.... Силы? " Ледышка хотел проигнорировать вопрос, но показаться грубым не хотелось, так ещё её любопытный взгляд казался таким детским, что и отказать он не мог. "(З)да... У Кая огонь, у Джея молния, у Коула земля, у Нии вода, а у Ллойда все эти силы.... А... Ну и меня лёд... " Всё ещё смотря в глаза Стёрки, он увидел как в них загарается восхищение и ещё большее любопытство. "(С)это наверное здорово иметь какую нибудь силу... " Резиновая говорила это с восхищением и некой завистью. "(З)я бы так не сказал... Хотя обладать силой довольно... Весело, но и ответственно, учитывая то, что на Ниндзяго всегда нападают и нам приходится спасать наш город, а может и мир.... " "(С)ну вы хотябы можете постоять за себя... А вот мы... " На этот раз любопытство проснулось у Зейна. "(З)что вы?... У вас чтото не так? Может вам угражает какая-то угроза? Я могу попытаться помочь... Или вас держат как рабов? " "(С).... Я бы не сказала что прям рабы или ещё что-то....просто.... " Стёрка начала рассказывать всё от начала до конца. Зейн был весьма удивлён таким раскладам, он даже не сразу смог понять что нужно сделать и как среагировать.
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)