Банда
"(🥐)Так, ребята, нам надо действовать быстро! У них есть этот, хренов, робот, и с ним у Цмая больше шансов выиграть! " "(Стёрк)вообще-то ниндроид... " "(Пшика)кто?... " "(🥐)Так, сейчас не время разбиратья кто есть кто! " "(☕)мы так и будем так сидеть?... Мне не очень нравится тут... " "(🗞️)согласен... Думаю если бы Зейн был в нашей команде, то тут было бы светлей, он же наверняка имеет фонарик.... " Всё участники Банды договорились и тоже поделились, (Замазыч/Стёрка, Курасан/Пшика, Чашечка/Нансенсу)У Бутылыча с Брялком
" (🌌).... Всё таки он не такой и плохой, ну как мы думали... " "(🐱)кто? " "(🌌ну.... Зейн.... )" "(🐱)с чего ты так решил? " "(🌌)ну, он помог мне... Скотчем, заклеил трешены... Если бы ему было все равно, он бы это не сделал... Не так ли? " "(🐱)всё равно, да, он помог тебе,но этого мало! " Брялок и Бутылыч начали не большой спор. Участники Цмая нобращали на это внимание, а вот Зейну стало не комфортно. "(🐱)и так, здесь несколько комнат....куда хотите, туда и идите, только осторожней! " Всё были довольны таким раскладом событий и каждая пара скрылась за случайными дверьми. Остались только Кнайф и Зейн. "(❄️)мы так и будет тут стоять или пойдём искать нашего друга?... " " (🔪)кто сказал что он твой друг?..... Ну,а если серьёзно, то... Пошли в эту комнату.... " Обжект и ниндроид вошли в тёмную комнату, которую освещал только свет из глаз титанового. В комнате почти отсутствовали обои, была поломана мебель, был один шкаф с оторваной дверью,несколько тумбочек, некоторые из них были полностью сломаны или же были на грани превращения в груду мусора. Были какие-то железки, покрытые ржавчиной, казалось это запчасти робота или типо того, это немало напрягло белого ниндзя. А вот Кнайфу было плевать на эти груды мусора, он даже не взглянул на них, а просто прошёл к шкафу и начал там рыться, очевидно он искал картину. Зейн же просто стоял и освещал комнату, так, чтобы ножу было удобно искать и это помогало. "(🔪)ргх.... Хуйня, хуйня, хуйня.... Что это? " Кнайф показал ниндзя какой-то предмет. "(❄️)это штука от компьютера, они называется матери... " "(🔪)хуйня... " Зейна удивила реакция ножа, а верней, то что он даже не дослушал его. Ледяному не нравилось когда его не слушают, а когда его перебивают, это вообще не выносимо.поэтому он сильно разозлился и направился к железному. Подойдя, он выхватил из рук отброса вещь и стал договаривать свой ответ. "(❄️)это штука от компьютера! Она называется материнская плата, и она довольно таки важная вещь, а не.... А не фигня! " Поначалу железный был удивлён дерзости робота, но как только тот услышал что Зейн не сказал мат, то его это расмешило. "(❄️)что... Что смешного? Я сказал что-то не так? Или сделал? Я всего лишь ответил на твой вопрос! " "(🔪)нет, всё хорошо, просто... ты реально не сказал мат? " "(❄️)я не использую данный лексикон... ты нашёл Пикчера? " нож не ответил, похоже это нет. " (🐱)кто-то что-то нашёл?! " Голос лидера шёл из коридора и мальчики направились туда. " (🔪❄️)нет! " " (🔌)мы с Сокой ничего не нашли, а вы? " " (🐱)ничего, обсолютно.... "Банда
" (🗞️)Стёрка, смотри, старый кроссворд! Жаль что все вопрсы размылись, а журнал уже порваный.... " "(Стёрка🍵)интересно что там за вопросы были... Может Зейни сможет разобрать.... " " (🗞️)"Зейни"? " " (🍵)ну да, ну не говорить же всё время, Зейн, Зейн, Зейн, Зейн, вот Зейни, думаю он не будет против. "Пшика и Курасан
" (Пшика💨)ни хрена тут нет!... Откуда мы знаем что Краткий не увеличил или не уменьшил его, может он ему внешность поменял, кто знает?! " "(🥐)да не ори! Найдём мы его и выйграем! " " (💨)угу... "У нансенсу и чашечки
" (Нансенсу ⚫).... Ненашла? " "(☕)фух.. Нет... " Две девушки решили передохнУть, не прошло и 5 минут как обе услышали шлёпающие звуки из глубины коридоров. "(☕)ты это слышала? .... " " (⚫)да.... "