Цветущий май
🔪"..." 😾"Слушай,Зейн...а тебе не нужна подзарядка или типо того?" 🌨️"Нет,мне это не нужно " 😾"Ну...ладно" 🌌"Такое чувство что ты разочарована...." 😾"Немного..." 🌨️*Недопонимание* 😾"Просто кажется что ты лидер,а не я..." 🌨️"Ясно..."На поляне
На поляне были лишь Краткий и Ёшка. Не много подождав,малиновый махнул палкой и передним появился живой Замазыч. 📰"Ах....как это ...было больно...." Й"слабак..." 📰"Это ещё почему?..." Й"устал и решил здохнуть,не интересно" Ё"Краткий!" Й"Что?Разве я что-то не так сказал?" Ё"..." 📰"Раз уж я больше не там...то...можешь сказать где Пикчер?" Й"а,он под водой валяется" 📰"А он разве не должен всплыть?..." Й"я его камушком придавил...мааааленьким ,но достаточно тяжёлым чтобы он не всплыл" 📰"И как мы должны были его найти!?" Й"а это уже явно не моя проблема!...к тому же Цмай несколько раз проходил мимо него" 📰"Оу....."Банда
☕"Интересно,а Цмай нашёл его?..." 🍵"Кого?" ☕"То что осталось от Замазыча...если бы они нашли Пикчера,то нас тут не было бы..." 🍵"Ну да...." 🥐"СТОЙТЕ! Слышите?"Цветущий май
❄️"Как по моему использовать этот диалект очень не прилично" 🔪"Пфффф,мистер приличность...." 🔌"Я согласна к Зейном! Использовать маты очень не прилично!" 🔪"Окей! Собьёт вас машина,и что вы скажете?Ой,как неловко получилось...какая досада...ой,нога сломалась,чтоб ты споткнулся!...Так что-ли!?" ❄️"В этом случае можно либо промолчать,либо всё же сругнуться..." 🔪"Вот видишь!" 🌌"Я бы не стал ругаться ...." 🔪"Тебя никто не спрашивал " 😾"ТИХО! Слышите!Банда
🥐"это похоже на урчание кошки"Цветущий май
😾"запах шоколада... * Брялок стояла около угла, принюхивалась и прислушивалась. 😾" ТЫ! "Банда
Курасан решил заглянуть за угол. 🥐" БЛОХАСТАЯ?!" 😾"КАКОГО ЧЁРТА ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?! " 🥐" МЕЖДУ ПРОЧИМ ИСПЫТАНИЕ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС БЫЛО!! " 😾" Я ДУМАЛА ВЫ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ДОМА!" 🥐"НЕ ПОВЕРИШЬ, ТОЖЕ САМОЕ!" Пока два лидера срались, участники команд уже успели сойтись. 🍵"Зейни, я так скучала! " ❄️"хех, я тоже... Я тоже.. " 🌌"Кажется вы в хороших отношениях..." ❄️"Да...можно и так сказать" 🌬️"Вы похоже на любовную парочку" 🍵" 0///0!!? ❄️"?" 🔪"Согласен" 🍵"КНАЙФ!" 🌬️"хехе" ❄️"Мысли* Стёрка милая,но всё же мы два разных существа...не думаю что отношения возможны*извините,но это бред..." 🔪"Не уж то шуток не понимаешь?" ❄️"Что-то типо того" 🌬️"Ну тогда с тобой скучно..." Обджекты и ниндроид общались и каждый немного сблизились между собой,однако у некоторых из обджектов всё ещё было недоверие к ниндзя. 🍵"Может нам всем вместе пойти?" 🥐😾"ЧЕГО?!" 😾"ВОТ ЕЩЁ!" 🥐"ХОДИТЬ С ЭТОЙ БЛОХАСТОЙ,ДА НИКОГДА!" ❄️"К тому же победить может только одна команда " 🍵"Оооуууу,да ладно,Зейн,хоть ты будь на моей стороне..." ❄️"Извини ,Стёрка,но нет" 🍵":(" 🌌"Мне кажется что...вместе безопаснее..." 🔌"Я не никуда не пойду со злым Курасаном!" 😾"Плюс один кто не хочет идти вместе,Зейн,веди счёт!" 🔪"Мне всё ровно..." ❄️"Сока?" 🧦"?!...н...нет..." 🌬️"Я не против пойти вместе!" ⚫"Мне лично пофиг" ☕"Я" 😾"Какой счёт?!" ❄️"...." 😾"Что?" ❄️"Чашечка так?...Как твоё мнение?" 😾"А,ой" ☕"Я согласна..." 😾"Так,банка железная,подсчёт!" ❄️"...и так...2 персонам всё ровно...4 персона согласны пойти вместе и 5 персон не согласны идти вместе..." 😾"Ну вот и решили,мы расходимся!" 🍵"Эй! Тем кому всё ровно тоже считаются!" 🥐"За кого?" 🍵"За тех кто согласен идти вместе!" 😾"С ЧЕГО ЭТО!" ❄️"Нелогично,Стёрка" 🍵"Глупый дроид,побудь на моей стороне хоть раз!" 🌌"Мы идём вместе?" 🥐"Так и быть" 😾"А!....Ладно!"