18:57
Чангюн проснулся. Никакой боли не было. — Сколько время? Блять, я на работу опаздываю, сука, — выдал Чангюн и побежал в ванную. Он умылся и посмотрел на себя в зеркало. — Бледный, темные круги под глазами, эх, — выдал Чангюн и пошел одеваться. Он надел черную водолазку, черные джинсы. Начесал волосы на перед. Обулся и вышел.19:18
Чангюн был на месте. — Опоздал маленько, хреново выглядишь, — сказал охранник. — Не спал, — выдал Чангюн. — Мда, тебе бы чайку мятного, — сказал охранник. — Да не помешал бы, — выдал Чангюн. — Пойди к Вере, она заварит чаю, — сказал охранник. — Но, — выжал Чангюн. — Иди я постою, — сказал охранник. Чангюн ушел. — Здравствуйте, Вера, — выдал Чангюн. — Ой, Гюн~и, здравствуй. Как-то ты плохо выглядишь, — сказала Вера. — Да не спал. Можете, пожалуйста, мятного чая заварить? — сказал Чангюн и сел за стол. — Да, конечно, с радостью, — выдала та и принялась варить чай. Спустя 15 минут чай закипел. — Сейчас минут 10 пусть настоится, а потом можно и пить, — сказала Вера. Чангюн слегка улыбнулся. Спустя 10 минут чай стоял уже на столе. — Вот возьми еще печенье, — сказала Вера. — Спасибо большое, — выдал Чангюн и принялся пить чай с печеньем. Та улыбнулась. Вера присоединилась и они разговорились.21:08
— Я пойду, а то будет ворчать, что я так долго, — сказал Чангюн и встал. — Хорошо, если что заходи, — сказала та вслед. Чангюн зашел в зал. Чжухон учуял запах Чангюна. — Ну что? Легче, — спросил охранник. — Да, намного, — ответил Чангюн. Чжухон обеспокоенно посмотрел на Чангюна. — Боже, такой несчастный, бледный. Что сегодня днем произошло? — выдал Чжухон себе под нос. — Вас что-то беспокоит? — спросил бармен. — Да, есть немного. Можно задать вам личный вопрос? — сказал Чжухон. — Если так все плохо, то давайте. Чем смогу тем помогу, — сказал бармен. — А бывает такое, что два альфы оказываются истинными? — спосил Чжухон так чтобы его слышал только бармен. — Да, бывали случаи да и бывают до сих пор. В этом нет ничего такого. Одни принимают это, а вторые — отрицают и из-за этого одному может быть плохо, а второй будет чувствовать что тому больно, — ответил бармен. — Так я чувствовал, что Чангюну больно. О, Боже, — выдал Чжухон себе под нос и потер лицо руками. — У вас все хорошо? — спросил бармен. — Да так, нормально, — ответил Чжухон и снова посмотрел на Чангюна. — Слушай, что-то тот парень слишком часто на тебя смотрит, — сказал охранник. Чангюн понял про какого парня говорит охранник и выдал: — И что? — Как-то странно это все, — выдал охранник. — Ой, да ну тебя, — выдал Чангюн. Чжухон ушел из клуба.Смена закончилась и Чангюн вышел с клуба.
Он решил еще покурить, а потом пойти домой. Докурив, он направился домой. Зашел домой переоделся и залез на подоконник. — Судя по всему я чувствую боль как омега, которой нужен альфа, тоесть истинный. Вот же черт. Зачем? — сказал Чангюн и закинул голову. У него начали течь слезы. — Я не плакал со времен школы, — выдал Чангюн и снова почувствовал боль внизу живота. — Блять, — выдал Чангюн и сполз на пол. Он скрутился калачиком. — За что мне это? — выдал Чангюн.***
Чжухон почувствовал легкое покалывание внизу живота и побежал к дому Чангюна. Он поднялся на нужный этаж. Дверь была заперта.