дождь
6 сентября 2022 г., 08:53
Примечания:
пр
—Дазай! Твою мать! Отдай зонтик — кричал Чуя пытаясь выхватить свой зонтик у Осаму, у которого явно было хорошее настроение, в отличии от настроения самого Накахары.
—А ты дотянись — Сказал шатен ехидно улыбаясь.
—Ты долбаеб? Видел какая ты шпала? Мне лестница нужна чтоб дотянутся.
— Чуя,ты что? Смирился с тем что ты коротышка? — еле договорив он получил зонтиком по голове, с обидой потирая рукой место в которое ему зарядил Чуя, а вот нечего выебыватся.
— Ты такой злой, я же просто пошутил — С наигранной печалью пробубнил Осаму.
— А ты еблан, я всегда знал это, вот сейчас еще больше убедился.
В итоге зонтик Чуи снесло ветром из его рук, поэтому пришлось теснуться с Дазаем под его зонтиком, промокнуть и заболеть рыжий хотел меньше всего, хотя, промокнуть за время как он пытался отобрать свой зонтик он успел достаточно.
Примечания:
пака