Кошмар, расписанный на щеках

NC-21
В процессе
120
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 39 590 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
120 Нравится 68 Отзывы 20 В сборник

#10

Настройки
Примечания:
— Простите… фух… за опоздание… хех…! - Кое как дыша блондин извинялся перед всеми. Как и ожидалось, Инк все же опоздал, а все его попытки предотвратить подобную ситуацию с треском провалились. — Инки! Я так рад что ты все же пришел! Ты всего лишь опоздал на пару минут! Я так горжусь тобой! ‐ Парень с небесно голубой банданой крепко обнял своего друга, едва ли сдерживаясь от радосного визжания. — Блу полегче, ты Инку продыху не даешь. Позволь ему хотя бы отдышаться. И я тожерад, что Инк не забыл про проект, но все же... — О Дрим, ты вернулся! Теперь пришли все, так что можем выдвигаться! — Что ж, пойдемте к машине… - Пробубнил Кошмар, неспешно направляясь в сторону парковки. — КТО ПОСЛЕДНИЙ ДО ТАЧКИ БОССА, ТОТ ЛОХ!!! - Сказав это, Киллер ускорился и побежал со всей мочи на стоянку, повернувшись лицом к парням и скорчив очередную клоунскую рожицу. — И ЭТИМ ЛОХОМ БУДЕШЬ ТЫ! - Хоррор также ускорился и пытался на ходу поймать и провалить кильку. И ему это удалось! Ну точнее не ему, а шнуркам Киллера. Поясняю: килька тот ещё рукожоп, а потому в один момент беготни его шнурки сказали "я дед инсайд. Мне 10 лет. Я хочу на помойку" и благополучно развязались. Тот смачно наебнулся и итоге и Киллер и Хоррор дружно проехались по асфальту своими тушками. — … — Идиоты. — Ей дебилы, а куда вы бежали, если никто из нас не видел тачку на которой мы бы поехали? И с чего вы вообще решили что мы поедем именно на машине? — Даст… не нуди… И без тебя хуево… — Больно… — Конечно больно, ты наебнулся прямо на асфальт и проехался по нему! Неудивительно что тебе больно! Арх, и свалились же два дебила на мою голову… - Найтмер недовольно вздохнул и потер переносицу, уже жалея об этой поездке. — Хоррор, Киллер как вы? Не сильно ушиблись? Если что у нас есть пластыри и перекись. - Блу кружился вокруг упавших, расспрашивая о их самочувствии и пытаясь оказать первую медицинскую помощь. К слову, получалось у него это хуево, ведь одно из правил бед геев гласит: bad guys НИКОГДА не принимают чужой помощи, особенно от врагов. А так как звездные приходятся им врагами, то и от помощи пришлось "любезно" отказать. — Да убери ты свои ручонки от нас! — Обойдёмся и без твоих сюсюканьей…! — Да ладно вам! Я просто хочу помочь, что тут такого? — Да засунь свою помощь себе в зад! - Единогласно крикнули оба упавших. — Блу хватит. Если они не ценят твою помощь, то не трать на это свое терпение. Им же хуже. — Предлагаешь мне сдаться, когда сам твердил идти к цели до конца, а Инк? Я низачто не сдамся и…! — Ей Килл, Хор вы долго там? Или вы передумали и вы не хотите ехать ко мне? И куда же делся тот энтузиазм… — Уже бежим, Босс! - Вновь единогласно воскликнули парни и на всех парах, несмотря на совсем недавное болезненное падение побежали к Найтмеру, который уже ждал их с остальными возле лимузина. В итоге последним, кто дошёл до машины был немного расстроенный Блу, который так и не сумел хоть как-то помочь. Итак, конечная рассадка была такой: в конце расположились Блу Инк и Дрим, по бокам расположились бед гайсы, а у спинки водителя расположились Найтмер и Эррор. Вообще Эрр хотел сесть к водителю, но ему такую "роскошь" не позволили. Найтмер также претендовал на это тихое местечко, но на это Дрим лишь хмыкнул и шепнул что это прекрасная возможность сблизиться с "объектом его обожания". В отличие от Найта, которому было как-то похуй где сидеть, Эррор очень негодовал, ведь ему придется сидеть в узком пространстве с шумной кучкой идиотов, так еще и под боком будет мистер "каменное ебало", который не дай бог прикоснется к нему или того хуже на какой-то яме навалиться на него со своей книгой. В голове сразу нарисовалась сцена, где на парня с ускользающей книгой наваливается его "прекрасный принц, на белом коне" из типичных неуклюжих моментов в фильмах, от чего он невольно скривился. — Если тебе не нравится сидеть со мной, то я могу поменять тебя местами с кем-то… — Нененене! Уж лучше тут, чем с ними… — Я не удивлён. Но я польщен, что считаешь меня лучшей компанией~ - Найтмеру нравилось тушить свое самолюбие, параллельно издеваясь над Эррором. — Я такого не говорил. Для меня лучшей компанией стало бы одиночное кресло рядом с водилой, а не этот… железный бокс с кучей ебнутого тротила. — Никогда не слышал, чтобы так называли кучку моих балбесов. Хотя если подумать… то ты окажешься прав. — Бооосс, нам скучно! — Разве я похож на клоуна? — Та вроде нет…? — Тогда схуяли я должен вас развлекать? — Ну босс, включите нам музыку! — Арх… ладно Килл, но только если ты перестанешь ныть… - Брюнет отложил в сторону книгу, и повернулся в сторону водительского сидения - Крес, вруби парням музыку, пожалуйста. — Как скажете господин. - Водитель хотел было потянуться к панели, но на миг остановился - Какой трек вы бы хотели? — Пять секунд. - Найт повернулся в исходное положение и окликнул парней - Парни, какой трек вы хотите? — Как обычно! - В один голос крикнули пацаны, будто ожидая этого вопроса. Эррор заинтриговал, ведь он то не знает, какой трек обычно слушают эти "гении". — Как скажете. - Найт снова повернулся к водителю и что-то прошептал. Водитель переспросил, уверен ли Найтмер о своем решении, на что Найт лишь повторил название трека и сказал не сомневаться в его словах, после чего он вернулся к чтению его нового гримуара. И вот из колонок раздается знакомая мелодия. Парни радуются начинают к чему-то готовиться. — 3…2…1! *1* ♫♪.ılılıll|̅●̅|̅=̅|̅●̅|llılılı.♫♪ Я нашел тебя… Я нашел тебя… Я нашел тебя на помойке пидор! … Я нашел тебя… Я нашел тебя… Я нашел тебя на помойке пидор! УУУУ Привет. Привет придурок! Привет всем дурам и сукам, паскудам шлюхам и тварям! Дай мне шанс дай мне шанс Дай мне шанс дай мне шанс Дай мне шанс дай мне шанс Дай мне шанс, дай мне шанс… Наше трио дебилов знала текст на зубок, и срывая собственный голос они радостно… пели…? Нет, это даже пением не назвать. Они просто кричали эту песню. Без выражения, или в такт музыки они орали текст песни, держась за руки и не парясь что они едят в машине и то что они не одни. Найт молча продолжал читать книгу, Кросс сказал "Опять?" на что в ответ послышалась та самая мелодия и парню ничего не оставалось как тяжело вздохнуть и пробубнев "Опять.." молча смотреть в окно. Звездные были в ахуе от данного караоке. Дриму пришлось закрыть уши Блу, чтобы тот не слышал большую часть текста, но не сказать что это очень помогло, ведь все мы знаем что это не так работает. Эррор был в не меньшем ахуе, но увидев непоколебимое спокойствие Найтмера и услышав фразы Кросса про "опять" тот быстро сложил пазл воедино и немного успокоился. — Чисто из любопытства: как часто у вас происходит подобное караоке? - Недоумевая спросил художник. — Любопытной Варваре на базаре нос оторвали! — Киллер, ты похож на ребенка, ей богу… — Завались, художник рукожопый. — Килл, выражения. Еще раз услышу, язык вырву. — Понял босс. (Душнила ебучий…) - Наигранно обиженный Киллер развернулся лицом поближе к окну и подальше от босса, разыграв сценку а ля "Ты меня обидел и теперь я играю обиженку чтобы ты извинился." Конечно он не обижался на Найтмера, ведь с ним уже не раз проводили часовую беседу о выражениях и язвительных комментариев, но и не ответить на наглый комментарий Инка он тоже не мог. Он же не терпила в конце концов! — (Пусть тот идиот вообще спасибо скажет, за то что я просто в ответ огрызнулся, а не в ебало дал.) Дрим был очевидно не восторге от выбранного трека и безвкусному "вокалу" наших оболтусов, но так как он не хотел как-то обидеть или разозлить "певцов", особенно Киллера, то предпочел умолчать об этом. — Не менше раза на день. - Наконец послышался ответ на вопрос. — Дай ка угадаю, ещё одна традиция? — Схватываешь на лету Эрр. Итак парни, какая следующая песня? - На этот раз мнения разошлись и трио устроили целые дебаты, где Киллер был за "Щенки", Хоррор за "Кровосток", а Даст вообще за фонк. К дебатам присоединились звездные, которые были против песен с подобным содержанием, и предлагали более мягкую альтернативу в виде "Jack Stauber","Twenty one pilots" или "Cavetown". Кросс хотел было также выдвинуть свой вариант, но увидев большую конкуренцию и вражду меж двух огней решил промолчать. Тем временем Эррор и Найтмер стали наблюдать и обсуждать данный кордебалет. — Не хватает пива и чипсов… — Думаю у Хоррора найдутся для тебя чипсы, но я не уверен, что он тебе их предоставит. — А на чьей ты стороне? — Да мне как-то все равно кто победит, главное чтобы мои дебилы из-за этой заварушки мне салон авто не разьебали. А ты бы какой вариант выбрал? — Какая разница… — Большая. — ... —И я все еще жду ответа. — Арх… черт с тобой. Я бы выбрал что-то из своего спокойного плейлиста. Но если брать активный треки, то я бы предпочел "Судно" от "Молчат Дома" или что-то от "Электрофорез". Ну или что-то в этом духе… Надеюсь ты достаточно подавился своим любопытством. — Абсолютно. Ну что, определились с треком? — Да, это будет "Амфибия", "Кровосток"! — Нет, это будет "Two time", "Jack Stauber"! - У Киллера и Инка вновь началась словесная перепалка. — Ясно все с вами… Крес, вруби-ка нам "Все было так", "Электрофорез". — ОК. - Пару легких движений пальцами по сенсорному экрану и в кабине вновь начало играть вступление новой песни… ♫♪.ılılıll|̅●̅|̅=̅|̅●̅|llılılı.♫♪ Среди берёз, болот и звёзд Цыганских свадеб, волчьих слёз Мне нет места… Но разгребая пену дней Во тьме пустых госпиталей Я был весел…) Молодость сложно забыть Но я в силах всё изменить В окно мне бьёт кровавый свет Я вижу темный силуэт Сон в руку, нож в печень Мой стол завален абы чем Рисунками безумных схем В тот вечер… Ночь стала еще сильней Мне с ней больше не справиться Но я не буду больше прятать своей Зависти, зависти, зависти! К твоим парням К твоим парням Среди берёз, болот и звёзд Цыганских свадеб, волчьих слёз Мир был тесен И разгребая пену дней Во тьме живых госпиталей Я был лучше всех! В окно мне бьёт кровавый свет Я вижу темный силуэт Сон мне прямо в руку! Мой стол завален абы чем Рисунками безумных схем В тот вечер всё было…! … Среди берёз, болот и звёзд Цыганских свадеб, волчьих слёз Мир был тесен! И разгребая пену дней Во тьме живых госпиталей Я был лучше всех! В окно мне бьёт кровавый свет Я вижу темный силуэт Сон мне прямо в руку Мой стол завален абы чем Рисунками безумных схем В тот вечер всё было так! — … - И звездное трио, и трио убийц и Кросс были в двойном афиге. Но больше всех ахуевал Эррор, который явно не ожидал что именно его вариант посчитали лучшим. Обычно все происходило абсолютно наоборот, или на мнение "очкастого заику" вообще всем было кристаллически похуй. — *Шепотом* Почему ты выбрал мой вариант? — *Также шепотом* Потому захотел. К тому же, посмотри, я добился идеальной тишины. - Эррор прислушался к окружению и к его удивлению он услышал лишь приглушенную езду автомобиля. Никто не спорил, не ссорился, не кричал, не матерился и даже не перешептывался. Казалось что время остановилось, а с ним и дыхание окружающих. Впервые в салоне повисла гробовая тишина. И лишь дорожный шум и мелькающие виды из окон возвращали время вспять. Найт решил первым прервать тишину: — Мы почти приехали. Парни, как только вы выйдете из машины вы: Никуда не уходите без спроса. Ничего не трогайте, особенно грязными руками. Не орете. Не сретесь на ровном месте. Никаких драк. Стараетесь ничего не разьебать в хлам. В случае невыполнения любого из условий получаете отрезвительный подзатыльник или наказание. Вопросы? — А мы будем что то жрать? — А дышать можно? — А что можно делать? — … — Килл, я думаю тебе не нужно мое разрешение чтобы дышать. Хоррор, если ты сильно голоден, то можешь начать есть закуски для посиделки, но учитывай что потом жрать будет нечего. И отвечая на твой вопрос Даст… В зависимости от вашего поведение я буду решать что вам можно, а что нет. Еще вопросы? — Вроде нет. — ОК Х. Эррор? — … *Подзывает пальцем поближе* — Хм? (Интересненько, что же такое секретное мне хотят поведать?~) — *Шепотом* Я так понимаю эти трое проект делать не будут, ведь так? Ты чё хочешь чтобы я в одиночку все захуярил, мегамозг с одной хромосомой!? — *Шепотом* Ну почему же один? Я буду тебе помогать…) — Сомнительная помощь… — Нет, конечно я могу заставить парней нам помогать… но я думаю ты НЕ хочешь этого. - По интонации было понятно что если они присоединяться, то презентации конец. — Понял. Уж лучше в одиночку все сделаю. — Не сравнивай меня с ними. Я вообще-то могу… — Братья Сансет и остальные гости, мы почти приехали. - За окном предстал огромный прекрасный особняк, больше напоминающий неприступный замок, окутанный со всех сторон высоким забором состоящий из черного как смола гранита. Главный вход состоял из кованого забора такого же цвета, с орнаментом в виде великого древа по каждую сторону которого располагались два яблока. Правое яблоко было так хорошо отполировано, что в солнечную погоду казалось, что яблоко вовсе не черное как забор, а буквально солнечно золотое, ведь в самом сердце его отражении можно было лицезреть само солнце. Левое же было настолько матовое, что солнечные лучи даже близко не создавали того золотистого эффекта что у правого. Казалось что лучи делают только хуже, пытаясь вернуть блеск тому, чему блеск не присущий. И вот ворота с легким скрипом распахнулись, вновь разделив древо и яблоки пополам. Машина неспешно заехала во двор и проехав небольшое расстояние приехала на парковку, где уже стояло несколько солидных авто. — Выходим. Ничего из личных вещей не забываем. - Кратко проинструктировал всех Найтмер прежде чем самому выйти из салона. Всё стали копошиться у входа, решая кто первый покинет автомобиль. Киллер топтался по ногам, пинался и всячески толкал толпу чтобы протиснуться к выходу. Хоррор мешал всем своими сумками, доверху набитыми снеками, чипсами, сухариками и другой едой, а Даст просто шел с толпой, будто отдаваясь течению, позволяя вести его тушку в неизвестном направлении. Больше всех не повезло Кроссу, которого пару раз прижали к краю салона, пару раз потоптались по его ногам и под конец Кроссовок перецепился об собственные шнурки и плюхнулся прямо на пол, из-за чего кто-то из толпы по нему хорошенько потоптался. Первому покинуть эту давку повезло Эррору, которого "любезно" за ручку вывел Найт. Эрр был не очень доволен подобным прикосновением, но услышав ссору и болезненный писк Кросса в толпе желание материть главу банды сразу отпало. Вторым вышел Дрим, за ним Инк, затем вышел Блу и потоптанный Кросс, и под конец вышли наши дураки. Ну как вышли… скорее выпали. Просто эти дебилы умудрились подраться на ровном месте, а все лишь из-за "кто последний выйдет, тот покупает бухло!". Проиграл, по иронии, тот кто фразу и крикнул, а именно Даст. — Лошара! — Завались Киллер. — А то что? Бухлом напоишь до блевоты? — Ну да. Одного бокала и пачки слабительного вполне хватит. — Но разве… - Киллер хотел было возразить, но вспомнив что шутки Даста могут перестать быть шутками в любой момент решил помолчать. — Найт, скажи мне пожалуйста, у Даста там и пульт от ядерки найдётся, если хорошо поискать? — Возможно, но я думаю ему будет проще самому ядерку скрафтить. — Дай угадаю, ядерка будет из изоленты? — Не знаю. Спроси у пильного сам, он то точно знает, что и как. — Пожалуй отка- — Босс а че вы нам не рассказывали, что вы в ебучих хоромах живёте, тут же так ахуенно! — Киллер. Я. Блять. Разговаривал. Так что завали свое ебало и не пизди без дела. — Простите, босс. — Фига, даже ничего в ответ не выкинул. — Просто Киллер в нас босова шавка: безусловно выполняет любые команды за спасибо. - На лице Даста появилась самодовольная улыбка. Похоже это был их локальный мем. — Даст, сукин ты сын, я тебе устрою…! — Смотри ка, вот тебе и команда "голос". А сейчас у нас будет команда… — Ну все! Тебе пиздец! - Парень со всего размаху накинулся с кулаками на пильного, тем самым повалив его. Тот пытался удержать равновесия и не получить звездюлей, но не смог. После приземления Даста ждали парочка хороших ударов по лицу и нависающий над ним яростный Киллер. — А вот… и команда… "фас"... бля, походу синяк будет… — Хочешь ещё один подарю? — Да не, спасибо сученыш… — Тогда прекрати нести хуйню, и поднимайся. — Я то встану, а вот ты…. - тяжело сглотнув, Даст резко поменялся в лице, что насторожило кильку. — Киллер. - за их спиной стоял разъяренный Найтмер, готовый прикончить любого кто попадется под руку. — Д-да босс…? — Что я говорил по поводу ссор на ровном месте и драк? — Приношу свои извинения. Я больше так не буду, обещаю. — Готовься к наказанию. — Ну босс, этот пидор первый начал…! — Тема закрыта. Пойдемте уже, только вас и ждём. - Киллер неохотно встал с пола, отряхиваясь и хныча о его "несправедливой судьбе". Остальные лишь молча шли за Дримом по аккуратно выложенной брусчатке разных оттенков. Все дорожки красиво заворачивали в центр переднего двора, где каменная кладка образовывала собой инь янь. По бокам основной "картины" расположились туи, чей легкий смолистый аромат чувствуется даже поодаль от них. Вокруг было много аккуратно подрезанных кустарников, что украшали собой "зеленую зону" картины, добавляя деталей и изысканности. И вот перед группой предстала главная дорожка, ведущая к главному входу особняка. Белоснежные стены, расписанный на них золотистый орнамент древа, прекрасные витражные стекла с разнообразными природными узорами, серая как порох крыша и необычные окна на третьем этаже, по форме напоминающие яблоки. Ощущение, будто пред тобой возник сказочный замок, который сбежал со страничек какого-то фэнтези, а не простой особняк крупной компании. — (Не знал, что среди моих одногруппников есть представители "знати". Интересно у них что, и в доме все этими яблоками усыпленно или нет?) — Дрим почему ты не рассказывал что ты живёшь в особняке? Это же так круто! Великолепный Блу просто поражен этой красотой! — Просто не хотелось выделяться. Чего мы ждем, пойдемте скорее внутрь! - Главный вход внешне напоминал темные громоздкие ворота, обвитые белоснежной каменной аркой с золотыми вкраплениями. Блондин весёлым шагом приближаться к дверям и нажимает на кнопку домофона, расположенную рядом. — Шаааайн Шееейд, это я! Откройте пожалуйста нам двери. — Как прикажете! — Как прикажете юный господин. — Спасибо большое. - Двери неспешно и с легким скрипом отворяются, любезно впуская почетных гостей в обитель близнецов. Главный зал выглядел как из сказки: бежевые стены, украшенные парой бра в стиле свечей и искусно нарисованными небольшими картинами, эстетично помещенные в черные рамки с золотыми узорами, белый как снег потолок, на котором висела огромная роскошная хрустальная люстра, с верхнего ракурса напоминающая затмение, пара дверей из светлого дерева по бокам, обвитые схожими арками что и у входа и черная как ночь ковровая дорожка, с серебристыми узорами по краям. Группа зашла в помещение и изумленно осматривала зал, пока слуги закрывали за ними двери. Вид был воистину прекрасен и изящным. Было понятно, что к интерьеру отнеслись очень серьёзно и огромным трепетом. — Дрим, а куда нам теперь? — Парни, идём за мной. И без баловства. — Да босс! — Хоррор пойдём уже, потом достаёшь себе еды! — Ну Даст… - Шайка быстро ушла наверх, скрываясь за углом коридора. Звёздные отделились от шайки Найтмера, готовясь идти в комнату Дрима. — Пойдемте за мной, я проведу вас к себе в комнату. Нам на второй этаж. — Инк пойдем скорей, а то заблудишься! — А? Да, конечно… - Группы разделились и направились к лестницам. У bad guys — Вот и пришли. Заходите. - Двери открываются и перед парнями открывается просторная комната в светло фиолетовых оттенках и большим окном, которое было зашторено громадными темными шторами, рабочим столом из сосны на котором уже не было прежнего хаоса, лишь чистота, аккуратность и порядок, шкафом купе с узором яблони, маленькой тумбой, огромной, аккуратно заправленной двуспальной кроватью из тёмного дуба. На стенах красовались темные плакаты разных музыкальных групп по типу "Rammstein" и "Imagine dragons". У стены напротив кровати висела небольшая черная скрипка, с ветвистыми узорами, несколькими мелкими царапинами и небольшой вмятиной на краю. Слева от кровати в углу располагался небольшой, но высокий шкаф, доверху забитый разнообразными книгами разных жанров от разных авторов. — Нихера у вас тут хоромы босс! Как король тут, блябуду! — Да завались уже Киллер. Задрал тявкать. — Мудилам слово не давали. Или тебе мало одного синяка? — Заткнулись все и слушаем меня. Киллер, Хоррор и Даст вы остаетесь тут. Можете садиться на кровать или за стол и доставать игры, еду и бухло. Трогать мои вещи я запрещаю, так что не перегибайте палку. Эррор, ты пойдешь со мной. — Опа, неужели…!~ - в кильку прилетела пустая сумка Даста. — Сделай одолжение и закрой рот. — Скоро вернусь, так что не устройте погром по моему возвращению. - Уходя сказал Найт, прежде чем дверь захлопнулась. — А разве мы не будем делать проект в твоей комнате? — Я не думаю что ты хочешь там работать, учитывая что там уже начался разгром. — Комнату свою не жалко? — Жалко у пчелы, а мне все равно. Пойдем, тут недалеко. — А куда мы вообще идём? — В мою библиотеку. — У тебя есть библиотека? Я думал меня уже ничем не удивить. — Поправочка, у меня есть моя личная библиотека. — Нашел к чему доебаться, душнила. — Завались уже и шевели ногами. - Дойдя до одной из дверей, Найт стал копаться в кармане кофты, чем-то звеня. Вскоре он достал небольшой серебристый ключ, и вставив его в замочную скважину дверь открылась. — Зачем на двери замок? — Чтобы ты спросил. — Очень смешно. — Вобщем вот стол, вот ноут. Если захочешь чаю или воды, просто нажми на кнопку на стене рядом. Все необходимые программы я установил, но если что можешь скачать любые другие под свои удобства. Время неограниченное, работай столько, сколько сам посчитаешь нужным. Качество выбирай сам, мне и остальным плевать. Всё ясно, помощь нужна? — Сам как нибудь справлюсь, одноглазый. — Тогда как закончишь скачай презентацию на флешку и приходи к нам. — Да да, иди уже к своим лентяям и гавкающей псине. — Как грубо. — Мне насрать. — Следи за своим языком Эрр. Ты ведь неофициальный член нашей банды, так что я могу в любой момент сделать тебя нашей следующей жертвой. Но ты всегда можешь избежать этой участи официально став одним из нас. - После этого Найт покинул библиотеку. — (Ой ой ой, как страшно! Боюсь боюсь. Если б ты хотел сделать из меня своего раба, ты бы уже давно это сделал, а так это всего лишь пустые угрозы, хотя бесит довольно прилично. Ай похуй, приступим к этому дерьму…) - Не сказать, что Эррор очень уж желал фигачить эту презентацию, но учитывая какие роскошные условия ему предоставили было грешно жаловаться. Тихое помещение, с великолепной шумоизоляцией, без посторонних лиц или напрягающей атмосферой. Рай для интровертов. От лица Эррора Я решил не заморачиваться, и за основу презентации решил взять какую-то левую презентацию с гугла. Затем я запихнул её в редактор, очистил лишний текст, изменил цветовую палитру, полазил в гугле за информацией на нужную тему, скопировал и вставил в нужные места, отредактировал шрифт размер и расположение, побаловался с переходами и под конец подписал последний слайд. Сохранил работу на рабочий стол назвав "Ошибка №040" и перекинул на флешку. В общей сложности я проводился с этой хуйней чуть меньше двух часов. За все время я успел: обматерить пару поисковиков, выпить 4 стакана черного чая, чуть не пролить чай на ноут, возненавидеть проги для презентаций, мысленно убить загрузки файлов и пару раз подремать на ходу. Никогда не любил презентации, но раз уж начинал, то всегда доводил их до ума. — Хей, есть живые? — Обижаешь, одноглазый. — Как успехи? — Да вот только закончил, уже собирался к вам идти, а тут ты со своей кислой миной. - я встал с черного кожаного кресла и пошёл навстречу. — Что ж, могу повеселить тебя, но без меня или наших слуг ты бы не выбрался. — Всмысле? — Похоже, что кто-то из персонала тебя случайно закрыл, а ты и не заметил. Мне пришлось снова дверь ключом открывать. — Весело конечно… (Уверен он специально дверь закрыл… Пидор.) Ладно пошли к дебилам, я хоть отдохну наконец. - Бля, моя спина сдохла. Надеюсь меня там не будут особо трогать… — Ну уверен что у тебя получиться, но желаю проебаться. — И тебе того же… - мы потихоньку шли по коридору. За окном виднелся закат. Как незаметно пролетело время… — … (Блин, я бы сейчас не прочь поспать… Хотя зная какие шумные те трое, мне сна и в гробу не повидать. Ну, по крайне буду надеяться что энергосы еще остались.) — Готов? — А у меня есть выбор? — Нет, это подъеб~ - Дверь открывается и мне предстаёт удивительная картина: Даст душит Киллера подушкой, тот в ответ его херачит по ногам, а Хоррор сидит на кровати и хомячит чипсы, наблюдая за шоу. Когда они увидели Найтмера, все трое на миг затихли как партизаны. — О Эррор, с возвращением! — Даст, да убери ты её…! Хей Эррор, че как? Сколько хуев в презентацию добавил? — *Жует* Приветик. *Снова жует* — Вижу вам не скучно. Добавил два с половиной хуя, чтобы ты не нашел. У вас енергоса не найдётся? Я скоро усну на месте. — Ща. - Даст слез с Киллера и достал из сумки энергетик. - Лови. Специально для тебя хранил. - Зрение немного плыло, но несмотря на это я поймал банку. Всё же моё желание бодроствовать победило слепоту. Один пшик и банка открыта. Буду молиться чтобы в него ничего не подсыпали. Отпил немного. На вкус ниче так. Монстр как Монстр, ниче особенного. — Спасибо. — Короче, Меченый, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий – и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после компа прояснится. — Неплохая попытка Сидорович, но не в мою смену. Я презентацию сделал и теперь буду валять дурака, так что ебало на ноль, и иди поиграй с псинкой. — Погоди, это отсылка на Сталкера? — Килл, ты только заметил? - Пыльный явно смотрел на него как на идиота, хотя с трудом сдерживал смех от нового прозвища для Киллера. — Ну да, а че? — Хуй через плечо. — Эрр, прямо с языка спёр! - в его словах читалось уважение. Он дружески похлопал меня по плечу. Меня передернуло от неожиданности и гаптофобии. Плюсом чуть не разлил напиток себе на одежду. — Блять… - Блять. Снова не стерпел. Вот как раньше у меня получалось быть таким тихим? Меня группа старшаков била ногами, а мне по барабану, а сейчас банальному хлопку по плечу стерпеть не могу. И ведь как-то раньше меня уже хлопал по плечу №13-тый, так еще и со всей дури, а мне было ок, сейчас вообще сопля какая-то. — Ей, Эрр! Да ты скажи уже хоть че то! Если ебнул сильно, то хоть скажи или ебни в ответ, чего уж там! А то стоишь и молчишь, пизды ждешь. - Бля, видимо снова провтыкал. — Да забей, просто вспомнил кое кого, кто тоже так однажды ебашил меня по плечу. - Надеюсь эта гнида там чихнула и сдохла к хуям. — А че за чел, если не секрет? Слышал ты из городка неподалеку, а там у хорька брат и другие предки живут, может он знает его. — Да так, старый знакомый одноклассник. Хор, а напомни мне напомни мне свою фамилию, у меня любопытство разыгралось. — Старвер. — Хм… что-то знакомое… — Моего брата зовут Мартур. - Так это же тот дылда из паралели, с кривыми зубами! Про него многие сплетни выдумывали. Жаль парня, так то он отзывчивый, всегда со всеми батончиками делился. Наверное от него у Хоррора пошла одержимость батончиками. — Да, помню встречал его пару раз в коридорах школы. Добродушный паренек. — Кстати, ты так и не рассказал, как он там? - Даст похоже хорошо знаком с семьёй Хоррора… — Сейчас у него все нормально. Говорил, что за границей немного сложновато учиться, но зато хвастался новыми успехами в готовке. - Похоже у его брата все в норме. Повезло же кому-то иметь хорошее будущее. — Погоди, раз ты выдел братка хорька, то ты учился в той же школе что и он… - Киллер ехидно улыбнулся. — Даже не думай лезть туда, гнида… — А то что?~ — Я подаю тебе коробку пиздюдей. — Ну попробуй!~ — Кил, прекрати. Иначе… - Хоррор и Даст сказали это так дружно, что стало немного не по себе. Могу пожелать Киллеру лишь счастливых голодных игр. Но похоже он послал страх на свой хуй, и пошел ва банк. — Иначе что? Иначе ничего! - Ой зря… Ой зря ты так Килька! — Иначе я вырву тебе язык, запихну тебе в глотку, переломаю тебе пару костей и выкину тебя в подвал на пару деньков. - Забавно, но даже Найт подключился. Блять, ну смена его физиономии просто кайф! Прям весь сжался, и улыбка резко спала, зрачки бегают со скоростью звука, а руки… А руки вообще с ума сходят! Вечно на это бы смотрел. — Чур язык мне на готовку! — А на мне хруст бизе, ой то есть костей! — Видишь как все воодушевились твоими мучениями? Я думаю, лучше что ты можешь сделать чтобы выжить, это держать ебало на нуле. — Но ноль же не натуральное число… - Я только щас понял, что спизданул. Хоррор и Даст сразу поняли прикол и ржали как кони, Найтмер лишь… ухмыльнулся? Я хуй его знает, он спиной стоит, нихера не видно. До кильки доходило дольше всех, но потом как дошло… Это ОЧЕНЬ ржачно! Он как разъяренная чихуашка на поводке, прыгал, бегал и дергался в агрессивных конвульсиях, пока главарь банды держал его за шкирку. Неудивительно что пыльный его "шавкой босса" называет. Тут ну просто невозможно не провести эту очевидно аналогию с псами. — Пхахахаха! Хаха, Киллер тебя уделали! - Даст похоже уже не может остановить себя. Хоррор даже есть нормально не может из-за смеха. Один лишь Найт молча держит этого умалишенного. — Ну погоди у меня, я выберусь и босс тебя не спасёт….! — Ну что ты мне сделаешь? Своим тупым как твой мозг ножиком помашешь? Или мне пару деревянных заготовок вырежешь вместо семьи? — Даст, прекрати дразнить Киллера. А ты прекрати барахтаться. Будете продолжать этот концерт, я накажу всех. — Но босс он…! — Ты хочешь получить второе наказание? — Никак нет. — Тогда сидите тихо. Я пойду кофе себе возьму, вы что нибудь хотите? — Да у нас бухло и пара энергосов есть, так что не пропадем. А вот с закуской скоро будут проблемы, Хоррор скоро все в одно ебало схавает и не подавиться. — Пицца в качестве закуски подойдет? — Да! — Да, вполне. — *Все еще жует* Урааа, едааа! — Что ж, решите какую хотите, я вернусь и вместе закажем. - Найт снова скрылся за дверьми. Парни сели в кружок и начали обсуждение: — Итак, сразу скажу кое кому *Проедает взглядом Киллера* что пиццу с ананасами мы брать не будем, только из-за его ебанутого вкуса. - Мда, ну такой очевидный намек от Даста сложно не заметить. — Хочешь сказать что у меня ебнутый вкус!? — Я такого не говорил. — Я не виноват, что все пиццы такие однообразные! А в гавайской хоть какое-то разнообразие. К тому же, ты пыльный единственный кто привередничает! — Эрр скажи ему! — Может возьмем пиццу пополам? Тип половину гавайской и половину той же пеперони. Я тоже не любитель гавайской, поэтому счёт равный. Либо же спросите у Найта что выбрать, в конце концов он и свое мнение скажет и наш спор решит. Ну или на крайняк две пиццы возьмите, но это надо уточнять. — …. - Похоже такого варианта никто из этой троицы не предусмотрел. Ну, моё дело предложить так что… — Итак что будете брать? - О, а вот и решающий раунд. Пока парни там отвечают, надо брать дело в свои руки. — Да вот не можем решить между гавайской и… - Блин, а мы с Дастом так и не определились какую возьмём. Чувак выручаааай! — И пепперони. Чо думаете по этому поводу? - Пыльный, я тебя обожаю! Я уже паниковать собирался, думал намек не поймешь. — Я закажу вам две. — Ураа! — Хоррор, у тебя там вместо желудка черная дыра? Как в тебя столько влезает? — Молча. — В жопе у тебя конча! — Тебя никто не спрашивал, килька вонючая. — От тумбочной пыли слышу. В следующий раз я тебя язык отрежу и Хоррору подарю за сотрудничество. — Только попробуй и забудь спокойном сне. — Если вы оба сейчас не заткнетесь я повыбиваю вам зубы, отрежу языки и приготовлю ваши немые туши в бульоне. - Похоже у Хоррора сдали нервы. Ну неудивительно, эти двое готовы убить друг друга на месте при любой возможности. — Успокойся хорёк! Че ты распсиховался? Мы же шутим, че ты. - С чего это Киллер так тон смягчил? Неужели я недооценивал Хоррора? — Хей, Хор, не горячись. Скоро все принесут, так что не бушуй. - Да ну нах, даже пыльный обороты сбавил! Не верю собственным глазам. Даст нервно смотрит на меня - (Чувак, помоги! Код красный, код красный!) — ??? — (Если ты ща нихуя не сделаешь, нам пизда!) - Даст отвел взгляд на хорька. Я взглянул. Ааа, так у него еда закончилась! И всего то? Че вы паникуете, это же просто еда! Хотя там были такие торбы, что я удивлён как в него все влезло. Ладно, так уж и быть, дам ему свою заначку. — Ей Хоррор, шоколад будешь? - Так с, где-то она у меня в сумке была… — … Еда…. - Его голос звучал так монотонно. Он как зомби, только вместо мозгов жрачку просит. Ну наконец-то нашел! — На, знай мою доброту. - Вижу с реакцией у Хоррора все замечательно, раз он смог поймать шоколад с такого расстояния. Его че, в детстве голодом морили, что он как дикарь на такую мелочь как шоколад накинулся? Но, учитывая что он из моего города… то все вполне объяснимо и возможно. Кил и Даст с облегчением выдохнули. Походу голодный Хоррор это самое стремное, что могло произойти. Потом у Найта спрошу, хули так, а пока можно и самому отдохнуть. И мне явно нужно съебывать, пока дело не набралось оборотов… Но похоже я уже не сбегу с тонущего корабля. Прежде чем я вплотную подхожу к двери, дверь открывается и входит Найтмер с коробками пиццы. — Куда-то собрался? - Вот же гад! — На поминки твои. А вообще никуда. - Придется сидеть тут, с этими дикарями…. — Тогда садись и разбирай, пока эти Идиоты не подрались за последний кусок. — Даже не удивлён в их способностях. - Я взял один кусочек. — Бери столько, сколько съешь, потому что потом их уже не будет. — Мне хватит. — Как знаешь. - Найт положил коробки с пиццей, и парни тут же набросились на них, как голодные шакалы на кусок плоти. Я решил молча поесть пиццу. Она оказалась очень вкусной. Наверное стоило взять два кусочка, но как только я вспомнил аппетит Хоррора, я решил оставить все как есть. Чем добрее будут шакалы, тем меньше шансов попасть под горячую руку. — А давайте в правду или действие? - Внезапно предложил Киллер. — О давай! *Жует* — Я за. — Эррор, босс вы с нами? - Киллер смотрел на нас жалобным взглядом. Я чую подвох. Ну нахуй, я не готов дурковать с этими больными челами. — *Шепотом* Не пытайся отказать. Это вопрос без выбора. Либо мы участвуем, либо участвуем даже если не хотим. - Найт говорил это СЛИШКОМ спокойно. Почему меня вообще в это втянули!? Но похоже выбора у меня нет. — Ладно… — Босс? — Тебе не нужно мое согласие. Начинай. - Киллер подпрыгнул от радости. — Босс, правда или действие? — Правда. — Окей. Хмм…. Ваш второй глаз, который под чёлкой видит также хорошо как и первый? — Да. Даст, правда или действие? — Д. — Спрашивай у следующего участника правду или действие без слов. Только мимика и жесты. — *Кивает* - Даст показывает рукой на Хоррора. Тот выбирает действие. Даст жестикулируя заставляет кинуть кусок пиццы в Киллера. Хоррор успешно выполнил это задание, но вот пыльный получил два подзатыльника за тупое действие и халатное отношение к еде. — Эррор, правда или действие? — …Правда. — Хмм… Почему ты носишь маску? - Вот и щекотливые темы подошли. — Чтобы ты спросил. — А если честно? — …. — Если не будешь отвечать на правду, то получишь наказание~ — Наказание. — Сними маску! — Блять…. - Самый неприятный исход из всех. Он ведь мог дважды подумать, прежде чем легкомысленно выбирать рискованный вариант. — Но ты все еще можешь сказать правду. - О боги, Найтмер, ты мой герой. — Я ношу маску, потому на моем лице есть одна хуйня которая мешает мне спокойно жить. — А что за хуйня? — А это уже два вопроса. Найтмер, правда или действие? — Действие. — Оооо! — Да ладно, я не сплю?! Босс, да выбрал действие!? - Хоррор также был шокирован, но подавился едой, и не смог прокомментировать. — Хмм…) — Загадывай уже. — Сыграй что нибудь на той скрипке. - Он указывает на черную скрипку на стене. — Ладно… - Он явно не очень доволен этим действием, но учитывая обстоятельства это лучше что могло быть предложено. Он осторожно снимает скрипку и смычок и приготовившись играет легкую мелодию. Скрипка звучала немного фальшиво, но это объяснялось ее вековой старостью. — Достаточно. Неплохо играешь для одноглазого, должен признать. — Спасибо. Учитывая что я не играл на ней уже почти пять лет… Она играет чудесно. - Найт поставил скрипку и смычок на их законные места и уселся обратно. — Киллер, правда или действие? — Действие! - Найт странно ехидно улыбнулся. — Пригласи компашку звёздных присоединиться к нашей игре. - Всё были в ахуе с такого заявления. Играть с звездными автоматически превращается любую игру в скуку, ведь они пересекают любые нарушения правил, даже мелких и могут придраться к мелочам, по типу неправильной суммы в монополии или легкому мухлежу в дураке. — ЧТО!? Босс, ну это уже слишком, это ведь полнейший абсу- — Ты хочешь выбрать наказание? — Никак нет. Сейчас прийду... - Киллер недовольно поднялся и вышел из комнаты. Он смог вернуться только через пол часа с звездными за спиной. Звездные с недоверием зашли в комнату и уселись в свободных местах. Меньше всего эта ситуация нравилась Эррору, ведь теперь тут море народу, а его секрет с маской могут в любой момент раскрыть. К тому же все неприятно толпились, а это большой риск для такого сокровенного личного пространства. — Эррор, правда или действие? - Ну вот. Божий суд подошёл. Чтобы я не выбрал, Киллер перевернет это в кошмар. — Правда. - Ну, с богом. — Ех, скучный ты. Сколько у тебя братьев? — Двое. - Он глубоко выдохнул, чтобы не казаться таким напряженным. - Блу, правда или действие? — Действие! - Теперь то на его лице появилась ехидная усмешка, хотя сквозь маску её не видно. Время мести за все убитые нервы глюка. — Пока все члены твоей группы не выполнят правду или действие ты должен стоять в стойке на руках. — Можно у стеночки? — Ладно, можно. Но опираться о стенку не дольше пары секунд. — Жестоко… - Блу встал с места и встал в стойку. — Даст, правда или действие? — Правда. — Откуда ты достал ту WD 40 и три ведра? — Серьёзно? И это все что тебя интересует? — Отвечай. — Ну… я "позаимствовал" их в одном из подъездов. Хоррор, правда или действие? — Правда. — Хмм… - Даст будто специально тянул время, оттягивая стойку одного из звезных на часок, второй. Он даже сквозь маску Эррора видел его злорадство и решил поддержать. - Почему ты не поехал за границу учиться с братом? — *Жует* Потому что для поступления нужно было хорошо учиться. А с моими оценками мне показали дулю без мака и послали с такими результатами нахуй. Ок, Инк, правда или действие? — А? А, наверное правда. — Какие на вкус вкусно пахнущие фломастеры? — …Горько… Очень горько. - Так круг продолжался, пока очередь не дошла до Дрима. — Найтмер, правда или действие? — Ну… давай действие. - Похоже кто-то решил порисковать! (Жаль, что он еще ничего не знает…) — Обнимай Эррора в течении минуты! — ЧТО!? - Я в ахуе. Всё в ахуе. Но Эррор был в ахуе с данной идеи больше всего. - А МЕНЯ НЕ ХОЧЕШЬ СПРОСТЬ, УЕБАН ТУПОРЫЛЫЙ??? — Эррор успокойся, это просто объятья, что тут такого? Не будь неженкой… - Найтмер спокойно обнял его. По телу глюка прошлись мурашки. Его сильно дернуло от гаптофобии. — Блять…. - Какая же боль. Так противно и больно, а главное ничего не можешь поделать. Он попытался минимизировать прикосновения, но это быстро пресекалось. Его лицо скривилось от боли, а губы читали немые проклятия и прикусывал губу от неприятных ощущений. Такую реакцию было сложно не заметить со стороны других. Первым подал голос обеспокоенный Дрим: — Хей Эррор, неужели объятья тебе так противны? - В голосе звучало беспокойство. Он явно не хотел чтобы Эррору было противно от прикосновений его брата. Паника, стресс и боль быстро вывели Эррора из себя. — Мне противны любые прикосновения, чертов идиот! Я ебучий гаптофоб, мне болезненный любые прикосновения, особенно объятия! Дебилы…! - Нервы сдали. На глазах наворачиваются слезы от боли. Он чувствовал себя чертовски хреново. Хотелось исчезнуть, провалиться сквозь землю, но лишь бы не быть тут, с ними. — Ох, прости пожалуйста! Найт, ты можешь отпустить Эррора. — Хорошо. - Найт ослабил хватку объятий, после чего Эррор резко вырвался из них и вышел из комнаты куда подальше, лишь бы остаться одним. Ситуация напрягала. А гробовая тишина усугубляла положение. — Я схожу, проверю его. Вы продолжайте без нас. - Найт поспешил за Эррором. — Передай ему мои извинения. - Дрим очень сожалел, что его попытка сблизить его брата пошла совсем не по плану. Эррор сьебался в библиотеку. Он знал только это место куда можно зайти, и погрузиться в одиночную тишину. Он просто забился в рандомном углу библиотеки и пытался утихомирить свою истерику и боль. — Блять, блять, блять, блять… - Его трясло. Тело неприятно болело, а зрение начало плыть от слез и нервов. Самый неприятный исход. Эрр уже проклинал этот день. Он ненавидел все: эту игру, это действие, Дрима который загадал это, Найтмера который обнимал его, всю компашку что сидела там, этот проект, этот день, ненавидел себя и свою гаптофобию. Да чего уж там, он ненавидел свою ненависть к себе! Казалось, что ещё немного и он разнесет эту библиотеку в прах от собственной ненависти ко всему живому, сдерживал себя, ведь сейчас это единственная почва под его ногами, его единственная надежда на спокойствие от остальных. — Ей недотрога, ты тут? - Это был Найтмер. Эррор явно не хотел, чтобы он нашел его в этом плачевном состоянии, но его дрожь и бормотания привлекли внимание. Найтмер та еще хитрая зараза, так что внаглую залез в систему видеонаблюдения. Он смог отыскать Эррора через пару попыток. — С-свали от-т меня под-да-альше иди-иот… - Глюк сильно заикался и трусился от стресса. Он сидел дрожа, прижав ноги к груди, очень рвано дыша. Парень выглядел как забитый в углу котёнок, который пытается с последних сил казаться сильнее в глазах других охотников, пускай это и провально. — Какой удивительный вид мне предстал… — З-Завал-лись, ос-сьминог нед-додел-ланый… — Так ладно, шутки в сторону. Дыши глубоко и постарайся успокоить свои припадки. — Д-да я дыш-шу дишу-у… - Несмотря на раздражение, он старается следовать совету. Он глубоко вдыхает и выдыхает воздух, немного дрожа. Со временем ему становится легче и его голос и тело уже почти не дрожат. — Как ты? — Тц…. Л-Лучше. — Я не думаю что ты хочешь возвращаться к тем идиотам, так что… — Да пошли они все нахуй! — Да да, я понял что в твоих глазах они идиоты и последние ублюдки, успокойся, тебя никто силой тянуть обратно не будет. Я все равно больше не хочу сидеть с моими и звездными дебилами так что собираюсь гулять. Ты со мной? — А я тебе зачем? Сам прогуляться не можешь? Или боишься что тебя украдут, принцесска ты наша? — Я тебе язык за принцессу выдерну, истеричка. Я лишь предлагаю. Твоё дело либо согласиться, либо отказать и сидеть тут и хуи пинать. Так что звучит лучше? - Найт протягивает ему руку чтобы помочь встать с пола. Но он быстро вспомнил, насколько этот жест неуместный и убрал её, ожидая когда Эррор сам встанет и даст ответ. — Умеешь же уговорить… Ладно, я в деле. Скажешь кому то что видел меня таким, я лично прикончу тебя. - Он встает и отряхивает себя немного, все еще немного бормоча недовольные комментарии себе под нос. — Да да, я не скажу. Пошли уже, но перед этим одна вещь. Точнее важное условие, ты должен быть тихим. Нам нельзя водить посторонних в сад, так что если они нас заметят, то потом мне ебать мозги будут. — Ок, все понятно. Я нем, как рыба. — Приятно иметь дело с умными людьми. А теперь за мной. - Найтмер неспешно спускается на первый этаж, а затем заворачивает в левый коридор. За окномвечернее небо и розово оранжевые облака, плывущие куда-то вдаль, создавая на вечернем градиенте светлые облачные разводы. Впереди огромная дверь, которая ведёт в сад. Но препятствием стали двое дворецких прямо у входа, которые что то тихо обсуждали. — И что теперь? Там преграда из двух живых миньонов, как будем обходить? — Никак. Ближайших обходных путей нет, нужно либо ждать пока они уйдут, либо идти на контакт. В принципе с Шайн и Шейдом можно договориться, главное не говори ничего лишнего. — Погоди, это те двое дворецких, что твоему брату главный вход открыли? — Да, все именно так. А что? — И ты просто пойдешь и поговоришь с ними!? Мне казалось тебя они бесят. И не уверен что ты умеешь вести мирные переговоры. — Ты ещё мало обо мне знаешь. Завались пока, а я пойду поболтаю. Главное не создавай лишней суматохи, и тогда все будет как надо… - Найтмер начал спокойно идти в сторону дворецких, обдумывая в голове план. Эррор решил не давать ответные комментарии и просто молча пойти за ним, хотя явно участвовать в диалоге, где он четвертый лишний, он не горел желанием. — Добрый вечер, вы что-то хотели? — О, босс, добрый вечер! Решили прогуляться? — Да, можно и так сказать. У нас проект по биологии, хочу другу живой образец показать, чтобы он лучше презентацию написал. Мы ненадолго в сад. — Ох, проекты это круто! Я бы… - От радостных разговоров Шайн прервал Шейд, который сразу перешёл к сути. — Посторонних в сад пускать запрещено. — Ох да, я совсем забыла… Простите босс, но правила есть правила… - Шайн явно была расстроена, хотя было видно что она уже была готова сотрудничать. — Понимаю, но если мы идём с учебными целями, то можно, но не более часа и под четким присмотром одного из нас. Так что мы не на долго. - Найтмер был горд и серьезен, используя правила особняка для своих прихотей. Шейд вздыхает, принимая поражение в этой мелкой, нечестной битве. Хотя Шайн только рада данному провалу, немного улыбаясь, но стараясь скрыть это. — Ладно. Но помните что это только в учебных целях, и рвать ничего нельзя. — Хорошо вам погулять! — Да, да.. Эрр, пошли. - Слуги послушно отступили, пропуская к входу в сад. Найтмер открывает дверь, пропуская Эррора первым. Под чужие провожающие взгляды он заходит, неспешно идя вперед по коридору, ожидая когда Найт его догонит. Тот спокойно пошёл следом, не забыв закрыть дверь. Они оба пошли неспешно шагом по стеклянному коридору, первое время молча смотря вдаль. Эррор решил первым прервать тишину. — Итак, эм… С чего вдруг ты позвал меня с собой? Неужели твоё ледяное сердце имеет немного жалости? — Ты думаешь оно у меня есть? Ты мне льстиш. Но я это делаю только потому, что мой брат просто угробит тебя, пытаясь тебе помочь. А мне ты нужен ещё с целой психикой. — Ты думаешь она у меня есть? - Найтмер на это лишь цокнул, закатив глаза. — Раз ты не ведёшь себя как полный идиот, то есть. — А с чего такая уверенность? — Ты серьёзно называешь себя идиотом после увиденного? - Оба парня явно понимали что поведение других “бед гайсов” было куда ебнутей и хуже, чем у Эррора. Можно даже сказать что в сравнении с ними он ангел (с натяжкой). - Так… Почему ты предложил мне прогуляться? Не уж то у тебя сердце есть? — Откуда у меня появиться то, чего нет? Парни продолжали идти вглубь сада, где росло куча кустарников, среди которых была и лаванда с азалией. По бокам основной кустарников картины расположились высокие деревья, в основном декоративные яблони, что украшали двор различными осенним оттенками, от бордово-красного, до солнечно-желтого. Тропинка была проложена из гранитных плит серо красного цвета, а в конце одной из тропинке виделась… пробелина, в виде пня какого-то большого дерева, по типу многолетнего дуба. Было странно замечать, как буквально сердце сада имела недостающее дерево для завершения природной композиции. С чего бы такой богатой семье оставлять такой неэстетичный недочет? — Так… ты привёл меня… к пню? Мне казалось это просто временная ошибка садоводства… — Завались, эстетик херов. Твоё мнение не спрашивали. — А в чем я не прав? Это просто тупой пень, который почему-то до сих пор не убрали. Ей богу, выглядит как серая могила среди парада красок. — Слушай, ты скоро договоришся и получишь в ебало. — Ну и что? Думаешь это остановит меня подкалывать тебя? — Нет, но по крайней мере ты будешь думать, прежде чем открывать рот. - Найтмер вздохнул, прежде чем пояснить Эррору - Но насчет могилы ты верно подметил. Можно назвать этот пень могилой прошлого. — Погоди, тут что похоронен кто-то? — Не совсем. — В смысле не совсем?! Тут либо да, либо пизда! — Не перебивай и позволь мне нормально объяснить. Раньше тут росло дерево, которое мой отец посадил с матерью когда переехали сюда. Мать была на тот момент беременности мой с Дримом. Мать умерла, а отец остался с нами на руках. В итоге мы повзрослели, я с отцом поссорился, и в итоге спалил к чертям это дерево. Это если объяснять в кратце. — … - Эррор задумался. Похоже Найтмер и он оказались не такими уж и разными. Они оба выросли не в лучших условиях без матери, и оба теперь не любят общество. Возможно это было впервые, когда Эррор признал Найта не таким уж и хуевым человеком на полном серьёзе. - Что ж… должен признать, мы оба похоже попали в схожие лодки. Найтмер отверстия взгляд с пня на Эррора, немного заинтересовавшись. — А у тебя что? — Тебя ебет? — Очень даже, загадочный гаптофоб в маске. — Одноглазый придурок… - Эррор фыркнул, но решил что раз Найт решил пооткровенничать, то и он может попробовать. Хотя ему не очень хотелось посвящать незнакомца в его жизнь. - Ну… Родился в суровом городе, попал к конечному одержимому ублюдку и потерял из-за него мать, после чего переехал с отцом и братьями. - Эррор как можно вуалирование рассказал то, что с ним творилось. Хотя для парня этого было достаточно. Найтмер и так удивился искренности Эррора. Он не ожидал что Брюнет откроется ему так быстро. Но разве это минус? — Хмм… Звучит хуево. — Похоже твоя оригинальность ответа покинула тебя. — Да иди ты нахуй. — Только после тебя, душнила пиздящий. — Я тебе точно скоро въебу за такие словечки. — Лучше иди пизди подобное своим шавкам, нежели мне. - После этих слов Эррору все же достался подзатыльник за нефильтрацию речи. — А я предупреждал. — Ауч! Блять, какой же ты гандон! - Затылок жутко ныл от удара и прикосновения, будто его ударили не рукой а битой. Но почему-то это не казалось каким-то неправильным или отвратительным. Он заслужил это, поэтому жаловался только для вида. Даже скорее по привычке, по натуре. Напоминало о прошлом, когда он тоже получал дружеские щелбаны или подзатыльнике от своих друзей, которые перерастали в полноценные драки, за которые их не раз вызывали к директору, и много раз их родители извинились за их неконтролируемых детей, как ругали и много раз повторяли как это не хорошо, и что так не стоит делать. Но дети они на то и дети, чем больше им запрещать, тем больше они добьёшься того чтобы это сделать. И снова и снова драки. В них не было агрессии или ненависти, лишь веселье и юношеское озорство, но это давало незабываемый адреналин и чувство соперничества. Эррор даже не заметил, как ностальгия и воспоминания снова нахлынули на него волной, что топила его без малейшей жалости и пузырька воздуха. Но из транса его вывел Найтмер. — Аааауу раз два три, у тебя снова залипоны. Ответь хоть что-то наконец, а то стоишь и смотришь в одну точку как накуренный. — А. Оу, блять. — Только не пизди мне о том, что я тебя ебнул и ты настолько вылетел. — И не собирался. Я тебе не спам, чтобы вылетать при первой же возможности. — Пхех… Ладно ладно, пойдём, ошибка. - Найт начал спокойными шагами уходить обратно в сторону входа. — Хей! Че ты там спизданул, осьминог! - Эррор поспешил догнать парня и пнуть его в бок, после чего тот пнул в ответ, из-за чего завязалась небольшая драка. Один пытался скрутить второго, а второй первого. Похоже для обоих это было не в новинку, хотя оба немного подевались друг другу, чтобы было меньше травм. Хотя и лениться из них двоих никто не хотел. Оба дрались в меру возможностей. Найтмер дрался за свою честь, приняв вызов от брюнета, держась скорее за простое утешение, нежели бой. Но Эррор чувствовал адреналин. Тот самый, яркий, кипящей, юный, пропитанный желанием победить и уделать нос абоненту. Выбить дурь и здравость, обострить озорство и безумие и утонуть в веселье и неосознанности, позволяя телу и его рефлексам вспомнить молодость и взять контроль, забыв о боли. Для него это было куда больше, чем бой. Это была возможность воспроизвести времена, когда он был счастлив. Был собой. Был.. живым. … Через пару минут они оба лежали на траве, в синяках подаренных от друг друга, тяжело дышать и смотря в небо. На улице почти зашло солнце, и на улице становилось холоднее. Холодный осенний бриз то и дело мчал по сторонам, развивая пышные ветви яблони, на которых созревали наливные красные яблоки. Они оба устали и было объявленной ничью, так что сейчас никто из них не пытался воспользоваться усталостью соперника для победного рывка. Небо тёмного, и с постельного заката медленно переливалось в тёмную ночь, выставляя всю красу звёзд и луны среди пушистых туманных облаков. — … Почему. — Хм? — Почему ты позвал меня к себе в команду? Только не ври. Я знаю что ты не узнал сразу что я программист. — … Ты странный. Это заставило моё любопытство немного покопаться. Я никогда не беру простых людей к себе. Только “странных”. Те, кто не похожи. Те кто отличается, и те кто не сливаеться с нормами, как бы сильно они этого не хотели. — Странный…. - Эррор задумался. Обычно это слово использовалось а его адрес в негативном ключе. Дети, подростки, взрослые, знакомые и прохожие. Где бы он ни был, его называли странным. Будто это его постоянный ник, что витал над его головой на глазах у всех. Но сейчас все было иначе. Он… странный. Снова. Но впервые это преподнесли как… комплимент. Особенность. Фишку. Это звучало настолько непривычно, что казалось неправильным. В голове не укладывалось: как его странность могла зацепить? Могу готов был бить тревогу и пытаться выкинуть эту мысль из головы, но оно въелось как сок одуванчиков к одежде. Как размазанная жвачка на ткане. (Короче ну ооочень крепко.) — Ты опять завис? С таким успехом я тебя глючным называть буду. — Говорит мне многодетная мать кучки придурков. — Ничего оригинальное не придумал? — А че не так? Вижу осьминогом тебе нравиться быть больше? — С чего бы я осьминог? — Потому что твои волосы как щупальца. - Найтмер посмотрел на него, как на придурка, но немного задумался. Его тёмные волосы и вправду казались как слиянии щупальца, учитывая укладку и то, что Найт давно не мыл голову за последнюю неделю. — …. Один один. — Ну хоть не тупой, додумался. … Оставшееся время они молча сидели в саду на траве, наблюдая как вечернее небо, постепенно перекрашивается из теплых оранжево желтых оттенков к холодным синим оттенкам ночи, и ярких звёзд на ней. Время растворился в пейзажа, и только сильный ветер и холод дал понять, что пора возвращаться в дом. На этот раз обратный путь был тихим. Нико из них двоих не тревожил покой другого, позволяя лишь шагам, вою ветра, шелесту листвы и колыханию веток стать вечерней симфонией для их ушей. Зайдя обратно в теплый зал, Найт невольно посмотрел, нету ли рядом слуг, так как они бы стали лишними глазами. Последнее что ему хотелось, чтобы эти крысы настучали его отцу что он водил постороннего в сад. Но раз их нет, то оставалось только надеяться что те ничего не скажут за его долгое отсутствие. В гостиной было слышно суматоху и бурные диалоги. Похоже пока наши биба и боба гуляли, то “bad guys” успели хорошо расслабиться и устроит что-то. Найтмер лишь молча закатил глаза, молясь что ничего из мебели не пострадало. Но на его радость Дрим все же осознавал что за бурной компашкой нужен особый подход, так что сейчас троица просто сидела у телика, и смотрели видосы на ютубе. — Удивлен что тут ещё ничего не разбито… — Ага. Особенно чьи то лица. Должен признать, иногда ты можешь быть полезен, братец. - Язвительно подметил Найт, привлекая внимание на вернувшийся персоны. Дрим тут же отвлекся и подбежал к ним двоим. — Боги, наконец-то вы вернулись! Я места найти себе не мог, думал Эррор потерялся! - Услышав предположение брата, осьминог не сдержался и тихо хихикнув, скрывая улыбку рукой, пока Эррор готов был взорваться от возмущения. — Я что похож на придурка!? Я не настолько тупой и слепой чтобы потеряться на час! — А что, хороший навык, глючный. Вот так скажут тебе что у тебя скоро ребёнок будет, а ты раз - и потерялся без вести. — Найт, ты придурок или да? — Ладно, тут ты прав, вряд ли кто-то вообще тебе даст, неприступная ты наша принцесса. — Клянусь богом, ты скоро как Даст финал заработаешь! - Услышав жесткий бомбеж глючного, Киллер саркастично посмеялся, прервавшись от видео и повернувшись в их сторону. — Не советую, у Босса удар больнее чем у Даста! Ты то оставишь синяк, а он пятно на пол лица! — Ой, да иди нахуй, сам разберусь. - Даст решил тоже отвлечься и присоединиться к диалогу. — О, узнаю нашего Эррора. А то какие то сопли это точно не про тебя. — Тебя забыл спросить. - Найтмеру начинало надоедать, поэтому он решил прервать цепочку дискуссии. — Так, ебало на ноль. Уже темнеет, так что пора по домам. Вы собираетесь, мы вас подведем. - Многие сразу кивнула, и пошли на второй этаж за вещами, параллельно болтая о мелочах, и о грядущей защите проекта. Но Эррор не спешил уходить. — Можете ехать без меня, я пешком домой пойду. — С чего вдруг? — Не хочу снова сидеть в той концертной банке с кучкой дебилов. Там места, что мухе присесть негде, а мне хватило контакта за день. — … Как знаешь, заставлять не буду. Но все же лучше на машине, чем пешком. — Неа, спасибо за вашу жалкую заботу, я и сам дойду. — Тцк, ну и иди в свою жопу мира пешком. — Ой, а вот возьму и пойду, одноглазый ты кальмар! - Эррор демонстративно фыркнул и поспешил забрать свои вещи и сьебаться из этого особняка как можно быстрее. Не то чтобы он сильно обиделся, он просто решил подразнить немного Найта. Можно назвать это своеобразным прощанием перед уходом. И вот снова двор, но уже не яркого солнца, ни голубого неба. Лишь тьма, и тусклый оранжевый свет ночных фонарей, освежающий путь. Всё давно собрались и шли к машине. Нат молча провожал Эррора к калитке, даже не сказав ничего на прощания, просто открыв ему калитку, и закрыв за ним оно. Эррор и сам не собирался много говорить, позволяя заменить язвительность на мирную тишину. Он в последний раз взглянул на забор и на огни особняка, прежде чем достать телефон с наушниками и спокойным шагом пошёл по дороге в тёплый и давно родной дом. Везде хорошо, но дома лучше, не так ли?) …. (Хех, готовьтесь что следующая часть будет куда интереснее >:) )
Примечания:
120 Нравится 68 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (13)