Самое главное для меня – это ты

NC-17
Завершён
140
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 808 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 4 Отзывы 40 В сборник

Часть 2

Настройки
      Наруто, как мог, пытался не видеться с Саске. При одном лишь взгляде на него, в голове проплывала куча воспоминаний, от которых начинало болеть сердце. Не в фигуральном, а в самом, что ни на есть, буквальном смысле.       В нем словно снова просыпался влюбленный подросток, который только заснул. Только сейчас Наруто стал понимать, что никогда не переставал любить Саске. он просто запихнул свои чувства, куда подальше, и стал заниматься сначала учебой, а потом и работой.       Может какая-то его часть хотела, чтобы Саске вернулся?       Наруто встряхнул головой, не желая думать об этом и решил сконцентрироваться на обрывке из книги. По телевизору шло какое-то шоу, на которое он не обращал внимания, перед глазами был ноутбук, в руках пачка бумаги.       Который раз он перечитывает этот абзац? Он уже не помнил.       Его тихое чтение вслух прервала трель телефона.       — Алло? — устало спросил он.       — Привет, Наруто, — поздоровались на том конце. — Я тут решил вечеринку намутить. Придешь?       — Когда? — ему не помешает расслабиться.       — Завтра. Приезжай к пяти. Окей?       — Окей. — кивнул Наруто. — Мне что-нибудь привезти?       — Только свою задницу.       — Хорошо.       Конечно, в такой ситуации точно был подвох. Даже слепой бы заметил. Стоило Саске вернуться, как Киба устраивает вечеринку.       Что-то было не так.       Но Наруто слишком устал, чтобы думать об этом. Он решил лечь на кровать и поспать немного прежде, чем снова начать работать.       Еще на подходе к дому Кибы, Наруто услышал громкую музыку. Четыре машины были припаркованы около террасы, в окнах был виден свет.       — Привет, Наруто. — поздоровался Киба, впуская друга в дом. — Как доехал?       — Нормально. — он похлопал парня по спине. — А ты уже вовсю веселишься.       — Есть такое. — не стал врать Киба.       Наруто пошел сразу в гостиную, в этом доме он не в первый раз. Его любимое место на диване в углу было свободно, туда он и сел. Ребята о чем-то увлеченно болтали, но Наруто не слушал.       Ему просто было приятно смотреть на все это со стороны, не принимая особого участия. Всем хорошо и ему хорошо. Замечательно.       Блондинка, Ино, от которой снова за километр пахло тошнотворными духами, увлеченно рассказывала об очередных сплетнях у нее на районе. Девушки на диванах и креслах внимательно слушали, пока парни говорили о футболе и политике.       Странные стереотипы, да? Девушки сплетничают, парни болтают о политике, хотя ни черта в ней не шарят. А Наруто просто наблюдает. Ни сплетни, ни политика не привлекали его. Ему нравилось говорить о книгах, но в этом помещении читал только Наруто.       Ну и Саске, который сидел рядом с Кибой и попивал пиво из тяжелой кружки. Наруто налил себе немного вина, ведь ему еще и домой ехать. Правда, если он нахуярится, то Киба будет рад предложить ему гостевую комнату.       Наруто старался не замечать ласковых взглядов от Саске, которые он бросал, как только появлялась возможность. Блондин снова чувствовал себя влюбленным подростком, вспоминая похожие ситуации в школе.       Он устало потер переносицу, закрывая глаза и тяжело выдохнув. Что же такого пробуждали в нем взгляды Саске? Сможет ли он когда-нибудь избавиться от этого ноющего чувства в груди?       — Наруто, все хорошо? — спросила Ино. — Ты так тяжело вздыхаешь.       — Да, все окей. — ответил Наруто. — Только голова немного болит. Не переживай.       Все отвлеклись от своих разговоров и сплетен, и посмотрели на Наруто.       — Может тебе тогда прилечь? — предложил Киба. — Твоя любимая комната свободна.       Наруто благодарно кивнул, поднимаясь с дивана.       Его любимой комнатой была на втором этаже с восточной стороны. Именно там он спал с Саске, когда оставались на ночь у Кибы. Часа так в три утра, летом, там можно было встретить замечательный рассвет.       В комнате было темно, но Наруто не спешил включать свет. Он прикрыл шторы, продолжая стоять у окна.       В одних только четырех стенах было собрано столько воспоминаний. Их нежный и тихий секс, поцелуи до утра, встреча рассвета и только потом сон. Именно в таком порядке.       И никак иначе.       В дверь постучали.       — Войдите. — громко сказал Наруто, смутно представляя, кто к нему мог прийти.       И он не ошибся.       В комнату вошел Саске.       Наруто узнал бы его не только по силуэту, но и по запаху одеколона, по тому, как он стучит и по тому, как ходит. Ведь Саске постучал их условным стуком.       Два, потом один и снова два.       Помнит, гад.       — Ты чего не с остальными? — нарушил тишину Наруто. — Надоело?       — Я хотел снова попробовать все объяснить. — Саске подошел ближе. — Просто дай мне шанс.       Саске был теперь на расстоянии вытянутой руки, даже ближе. Наруто протянул руку, кладя ее на плечо брюнета, комкая ткань легкой толстовки.       — Ты, — начал Наруто, но запнулся.       Он так много всего хотел сказать Саске. Столько лет он готовил себя к этому моменту и теперь, когда он настал, Наруто не мог сказать и слова.       Саске положил свою ладонь на шею Наруто, мягко поглаживая. Он не торопил парня, пусть соберется с мыслями. Им некуда торопиться.       Но Наруто молчал и смотрел в одну точку, словно стоя заснул.       Саске приблизился к лицу блондина, заглядывая в глаза, которые, казалось, не видели его в упор и мягко коснулся чужих губ своими.       У Наруто снова что-то кольнуло в груди. Мозг будто отключился, в животе начали порхать бабочки от одного лишь касания губ. Ему не хотелось бороться.       Не сейчас.       Он ответил на поцелуй.
140 Нравится 4 Отзывы 40 В сборник