- ты дождался меня, ситничек?

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 991 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

- ты дождался меня, ситничек?

Настройки
он садится на причал, рассматривая яркие звёзды, которые освещали местность вокруг. - ты ведь можешь быть одной из них, Джини.. почему ты ушёл? зачем? я не знаю, Джини... - Феликс задавал вопросы небу. тёмному и мрачному без облаков. только одни звёзды, которые находились очень далеко от Ли. хотелось вернуть те времена. времена, когда единственная звёздочка, которая светила путь блондину через тёмный тоннель в его жизни. - ты ведь поклялся не бросать меня... почему ты это сделал? зачем? зачем? - вопрос, который мучил Ликси уже долгие годы. ему ведь сегодня 16 лет. Хёнджин пропал 5 лет назад. - мне было всего 11, а тебе 13, Джини, - солёные слёзы, которые Феликс уже пробует, глотая их, не перестают течь. он продолжает монолог, смотря на звёзды. - я не смирился, Джини. я хочу увидеть твою улыбку. я хочу, чтобы ты вернулся. я спрашивал много раз, где ты, что с тобой, как ты, но мне все говорили о том, чтобы я смирился. навязывали, что ты давно мёртв, но это же не так? сегодня 15 число. мой день рождения. ха-ха. я уже пятый год надеюсь, что это всё кошмарный сон. я полюбил тебя. и люблю даже сейчас, Джини. я никого так и не полюбил за эти 5 лет. зачем ты ушёл? а главное, - Феликс запнулся, прикусывая губу. из-за слёз становилось трудно дышать. Ли усмехнулся, приподнимая майку и смахнул их, продолжая монолог. - где ты? что с тобой? как ты сейчас? - здесь я, - послышался голос сзади. Ли замер, начиная дрожать. то ли от страха, от ли холода. мурашки, которые пробежали по всему телу, предавали ещё больше остроты ощущениям. повернувшись, он увидел только причал, на котором никого не было. у него уже были галлюцинации, про которые никто не знает кроме самого блондина. тяжело вздохнув, Феликс стал понимать, а ведь он уже поехал крышей, но не рассказал никому, потому что он хотел слышать голос своего пропавшего друга. друга, которого он любит уже на протяжении пяти лет. друга, который подарил ему детство. - я знаю, что ты не рядом, но где ты, Джини? почему ты внезапно пропал? зачем оно тебе нужно было? или это не твоя вина была? Джини, я хочу увидеть твою улыбку, услышать твой смех, посмеяться с твоей шутки, сказать, что ты самый лучший, но почему ты бросил меня? не ты ли обещал мне, что никогда так не сделаешь? не ты ли мне говорил, что всегда будешь рядом? где ты? я хочу увидеть тебя... я хочу, чтобы ты назвал меня ситничком...как раньше, Джини. я люблю тебя. я хочу, чтобы это был кошмарный сон. и вот, - он запнулся вновь, смотря на звезды. Феликс давно отвернулся, когда продолжил свой монолог. - я проснусь и всё будет хорошо. ты вновь меня обнимешь и спросишь о моём состоянии, как мне спалось и как я сам. я услышу твой заспанный голос, я увижу твою улыбку. но... - Ли разрыдался, срывая на крик. -где ты, чёрт возьми?! почему ты пообещал, а потом ушёл?! сукин сын! почему тебя не было рядом, когда мне было плохо! Джини, чёрт возьми, где ты.. почему ты не рядом.. я так хочу обнять тебя.. -голос стал тише. у него не хватает больше сил кричать, смотря на звёзды, в которых видел друга. - почему я снова плачу в своё день рождения? я должен радоваться, но почему я реву, как сука? - вопросы были риторические, но Ли очень сильно хотел получить на них ответ. -я пообещал тебе, что не буду совершать суицид. почему я держу обещания, а ты нет, -блондин сглотнул ком, сжимая кулаки. море было спокойное. маленькие волны, которые Ёнбок услышал, когда замолчал. глотая и тяжело дыша, он поднял голову. - мы обещали быть тут на мое день рождения через 5 лет. мне 16, а тебе 18. -Ликси улыбнулся, а после тяжко вздохнул. — возвращайся поскорее домой, Джини. я люблю тебя, — Феликс вновь улыбнулся, а после почувствовал руки на своих плечах и голос. хриплый, но родной. — я дома, ситничек, - руки начали массировать плечи, заставляя Ли вздрогнуть. - Джини?... -неуверенно спросил подросток, повернувшись к парню. да, это был он. или вновь галлюцинация, которая пройдет через 10 секунд? - да, это я. я вернулся. я обещал, что вернусь, ситничек, -Джини прижимает голову младшего к своей груди, нежно поглаживая. - как ты здесь оказался? - только ты называл меня так, я скучал, -Феликс не сдержался и вновь разрыдался тому в грудь, прижимая и пытаясь согреться. Хван был тёплым и родным. - я тоже очень сильно скучал, Феликс, - Хёнджин снял с себя кофту и одел Ликси. -почему ты не оделся? я тебе что говорил?- рука продолжала поглаживать мягкие и светлые локоны волос, перебирая пряди. Ли молчал. ему ничего не хотелось говорить. он лишь прижимался и крепко обнимал своего друга, которого дождался. вдыхая парфюм, он стал потихоньку успокаиваться. поднимая голову на Хвана, блондин стал рассматривать его. чёрные волосы, большой нос, пухлые губы. - Джини, -он нарушил тишину спустя несколько секунд. -где ты был?... Хёнджин вздохнул, прижимая парня ближе к себе. - началось всё с того, что я рассказал родителям, что я гей, - парень замолчал, смотря на друга. мягко говоря, Феликс был в шоке, но ничего говорить не стал, продолжая слушать. -мой отец решил, что мне лучше переехать отсюда, потому что ты плохо на меня влияешь, потому что из-за тебя я стал таким. "не проводил бы ты много время со своим Феликсом, то был бы нормальным". мы переехали в другой город, а когда мне исполнилось 18, я сбежал. всё это время я сидел дома и ждал твоего дня рождения. глупо? но твои родители могли сказать моим. забей. и...-он запнулся, поднимая голову блондина, прошептав в губы. —я знаю о твоих чувствах, ситничек. — а после поцеловал Ликси в губы. он не углублял поцелуй, парень через этот поцелуй старался передать всю нежность, любовь и заботу, которую Феликс заслужил. ведь парень стал его счастьем. маленьким комочком, о котором хотелось заботиться и оберегать. отстранившись, Хёнджин улыбнулся и посмотрел на явно удивленного блондина. -я люблю тебя, ситничек, - темноволосый вновь улыбнулся, крепко обнимая младшего. - Джини, почему ты не мог со мной связаться? хотя бы просто переписываться?-он поднял глаза на старшего, вновь прижимаясь крепче. -отец не позволил,-рука темноволосого начала оглаживать правое плечо блондина, целуя в макушку. -идём ко мне домой? -да, мне нужно очень много тебе рассказать.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник