Часть 9 `Т/и или Стефани?'
29 сентября 2022 г., 23:54
Примечания:
И вот наконец у меня дошли руки сделать продолжение)
Итак, отмотаем время на пару месяцев вперёд. Камило и Стефф все время проводили вместе и даже стали парой, чему остальные члены семьи были не рады, кроме главы семейства она была очень рада что её внук выбрал такую девушку как Стефф а не такую как Т/и. С самого начала Альма выбрала Стефани в роль девушки Камило, а сама девушка лишь придержала план женщины. Т/и же было больно смотреть на эту парочку она смотрела на Стефф и хотела её придушить но если уж Камило счастлив с ней то токов его выбор, девушка глушила свою ревность да и остальные чувства.
Как-то раз наша парочка проходила мимо дома Т/и и Камило задумался
К-``какой-то очень знакомый дом.. кто же тут живёт?``
По правде говоря Камило с своей любимой Стефани забыл о Т/и ДАЖЕ ИМЕНИ НЕ ПОМНИЛ! Про что ещё тут говорить?
К-слушай солнце ты не знаешь кто тут живёт?
С-да тут живёт Т/и
К-Т/и?
С-да, а что?
К-да ничего особенного, может погуляем в троём?
С-ну.. давай ``все равно сила зелья очень сильная ``
Камило и Стефани направились к дому Т/ишечки, парень постучал
-``кого там принесло?`` эм, привет
К-привет, не против с нами погулять?)
-ну, ладно сейчас
Т/и забежала в дом взяла с собой телефон так как знала что они будут сюсюкаться а ей будет скучно
-пошлите
Девушка закрыла дверь и они в троём пошли гулять, гуляя Камило стал больше времени уделять Т/и а не своей девушке чему та была не рада
С-Т/и можем поговорить один на один?
-окей ``чё то она задумала``
К-я пока пойду нам по мороженое)
Стефани и Т/и зашли в какой-то переулок
С-ты паршивка не посмеешь разрушить наши с Камило отношения! Ты не знаешь как я его люблю а он любит меня. И ты нам не помеха
Т/и закатила глаза
-серьезно? Даже не думала рушить ваши отношения, хоть женись на своем Камило
С-вот и отлично
В скорее пришел Камило
К-вот ваше мороженое дамы)
С-ты у меня такой заботливый и милый)
-ага спасибо ``меня сейчас стошнит ``
К-куда пойдем?
С-с тобой хоть на край света)
-``с тОбОй хОтЬ нА крЯй свЕтА``
Компания решила пойти на озеро, придя туда Камило сел рядом с водой Стефф села рядом с парнем а Т/и села возле дерева
-``может утопить эту Стефф? Хах ладно Камило нить будет)``
Все таки подойдя к ним она столкнула Камило в воду
-аххах)
С-ты что сделала дура?!
К-ахха остынь солнце! Все хорошо)
-слышала?) Остынь солнце)))
Стефани закатила глаза
К-а вот ты идёшь со мной)
В тот же миг Камило схватил Т/и за ноги и она упала в воду
-ах так? Ну ка иди сюда!
К-ни за что))
Эти двое начали веселиться, спустя пол часа этого смеха и гула нервы Стефф не выдержали
С-хватит! Камило вылези из воды!
Парень с неохотой вылез из воды, Т/и закатила глаза и тоже вышла из воды
-``все веселье обломала сука``
С-мне это надоело! Камило!
К-что?
Парень стал напротив двух девушек, с одной стороны Т/и с другой Стефани
С-выберай! Либо она
Кинула злой взгляд на Т/и
С-либо я)
Парень задумался
К-хм..
С-ты что серьезно выбераешь?!
На это Т/и расхохоталась
-ахахаххахаха))
С-только не говори что ты променяешь меня на эту дуру?!
К-она не дура!
С-нелепо! Просто нелепо! Неужели зелье начало слабеть?! Ты должен выбрать меня! Я столько вложила чтобы понравиться твоей бабушке! Чтобы забрать это любовное зелье и чтобы никто ничего не заподозрил! А ты!
Стефани начала подходить к Т/и пока Камило был мягко говоря в шоке
С-ты все испортила! Из-за тебя он перестает меня любить! Ты во всем виновата!
-я виновата?! Ты его приворожила! А я виновата?! Ты на кого бочку гонишь дорогая
Т/и начала идти на Стефф
-ты совсем не умеешь думать если подумала что я тебя испугалась) ты просто пылинка в этом мире) я запросто могу лишить тебя жизни) а ты?
Стефани с неким страхом в глазах отходила назад
-вот именно, ты ничего не можешь) так что вали в свою норку и не угрожай мне если хочешь спокойной жизни)
Под конец Стефф сводилась в воду
-я надеюсь ты поняла)
Девушка посмеялась и взяв Камило за руку повела своего друга в лес
К-не могу поверить..
-я всегда знала что эта Стефф ничего не может кроме того чтобы привораживать)
К-спасибо Т/и.. ты открыла мне глаза..)
-всегда пожалуйста Мадригальчик)
К-а пошли кое куда)
Камило повёл их в глубь леса
К-почти пришли)
Парень закрыл своей подруге глаза
-это обязательно?)
К-мг)
Пару минут он вёл девушку в слепую
-ну долго ещё?
К-нет, уже пришли)
Он открыл ей глаза и она увидела не большой домик на дереве
-вау..
К-круто?)
-даааа
К-ну тогда пошли внутрь)
Когда девушка забралась в домик она увидела не большой диванчик, маленький столик кучу карандашей альбомы, рисунки, маленькие милые фонарики и кучу мелких деталей игрушек и т.д (если хотите представляйте домик как вам угодно^^)
-тут.. тут просто ахуено!
К-знал что тебе понравится)
-понравится?! Я восторге от этого места! Ты сам сделал этот домик?)
К-пару вещей помогла принести Луиза а так да)
-крутяк!
Девушка улыбнулась и обняла юношу, он улыбнулся и обнял её в ответ
Пока оставим их в двоем и вернёмся к Стефани)
После того как Т/и ушла с Камило Стефф выйдя с воды была в бешенстве
С-поверить не могу! Я проболталась! Ну ничего) это ещё не конец Т/и! Ты ещё пожалеешь что вмешалась в наши отношения! Обязательно пожалеешь!
Девушка пошла в Каситу, придя она рассказала все Альме конечно рассказав так будто Камило её бросил и изменил ей с Т/и бабка сразу поверила её лжи и злая ждала когда её внук явится домой, а Т/и с Камило веселились обнимались и они даже не представляли что их ждёт дальше...