Друзья?

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 8 321 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 9 `Т/и или Стефани?'

Настройки
Примечания:
Итак, отмотаем время на пару месяцев вперёд. Камило и Стефф все время проводили вместе и даже стали парой, чему остальные члены семьи были не рады, кроме главы семейства она была очень рада что её внук выбрал такую девушку как Стефф а не такую как Т/и. С самого начала Альма выбрала Стефани в роль девушки Камило, а сама девушка лишь придержала план женщины. Т/и же было больно смотреть на эту парочку она смотрела на Стефф и хотела её придушить но если уж Камило счастлив с ней то токов его выбор, девушка глушила свою ревность да и остальные чувства. Как-то раз наша парочка проходила мимо дома Т/и и Камило задумался К-``какой-то очень знакомый дом.. кто же тут живёт?`` По правде говоря Камило с своей любимой Стефани забыл о Т/и ДАЖЕ ИМЕНИ НЕ ПОМНИЛ! Про что ещё тут говорить? К-слушай солнце ты не знаешь кто тут живёт? С-да тут живёт Т/и К-Т/и? С-да, а что? К-да ничего особенного, может погуляем в троём? С-ну.. давай ``все равно сила зелья очень сильная `` Камило и Стефани направились к дому Т/ишечки, парень постучал -``кого там принесло?`` эм, привет К-привет, не против с нами погулять?) -ну, ладно сейчас Т/и забежала в дом взяла с собой телефон так как знала что они будут сюсюкаться а ей будет скучно -пошлите Девушка закрыла дверь и они в троём пошли гулять, гуляя Камило стал больше времени уделять Т/и а не своей девушке чему та была не рада С-Т/и можем поговорить один на один? -окей ``чё то она задумала`` К-я пока пойду нам по мороженое) Стефани и Т/и зашли в какой-то переулок С-ты паршивка не посмеешь разрушить наши с Камило отношения! Ты не знаешь как я его люблю а он любит меня. И ты нам не помеха Т/и закатила глаза -серьезно? Даже не думала рушить ваши отношения, хоть женись на своем Камило С-вот и отлично В скорее пришел Камило К-вот ваше мороженое дамы) С-ты у меня такой заботливый и милый) -ага спасибо ``меня сейчас стошнит `` К-куда пойдем? С-с тобой хоть на край света) -``с тОбОй хОтЬ нА крЯй свЕтА`` Компания решила пойти на озеро, придя туда Камило сел рядом с водой Стефф села рядом с парнем а Т/и села возле дерева -``может утопить эту Стефф? Хах ладно Камило нить будет)`` Все таки подойдя к ним она столкнула Камило в воду -аххах) С-ты что сделала дура?! К-ахха остынь солнце! Все хорошо) -слышала?) Остынь солнце))) Стефани закатила глаза К-а вот ты идёшь со мной) В тот же миг Камило схватил Т/и за ноги и она упала в воду -ах так? Ну ка иди сюда! К-ни за что)) Эти двое начали веселиться, спустя пол часа этого смеха и гула нервы Стефф не выдержали С-хватит! Камило вылези из воды! Парень с неохотой вылез из воды, Т/и закатила глаза и тоже вышла из воды -``все веселье обломала сука`` С-мне это надоело! Камило! К-что? Парень стал напротив двух девушек, с одной стороны Т/и с другой Стефани С-выберай! Либо она Кинула злой взгляд на Т/и С-либо я) Парень задумался К-хм.. С-ты что серьезно выбераешь?! На это Т/и расхохоталась -ахахаххахаха)) С-только не говори что ты променяешь меня на эту дуру?! К-она не дура! С-нелепо! Просто нелепо! Неужели зелье начало слабеть?! Ты должен выбрать меня! Я столько вложила чтобы понравиться твоей бабушке! Чтобы забрать это любовное зелье и чтобы никто ничего не заподозрил! А ты! Стефани начала подходить к Т/и пока Камило был мягко говоря в шоке С-ты все испортила! Из-за тебя он перестает меня любить! Ты во всем виновата! -я виновата?! Ты его приворожила! А я виновата?! Ты на кого бочку гонишь дорогая Т/и начала идти на Стефф -ты совсем не умеешь думать если подумала что я тебя испугалась) ты просто пылинка в этом мире) я запросто могу лишить тебя жизни) а ты? Стефани с неким страхом в глазах отходила назад -вот именно, ты ничего не можешь) так что вали в свою норку и не угрожай мне если хочешь спокойной жизни) Под конец Стефф сводилась в воду -я надеюсь ты поняла) Девушка посмеялась и взяв Камило за руку повела своего друга в лес К-не могу поверить.. -я всегда знала что эта Стефф ничего не может кроме того чтобы привораживать) К-спасибо Т/и.. ты открыла мне глаза..) -всегда пожалуйста Мадригальчик) К-а пошли кое куда) Камило повёл их в глубь леса К-почти пришли) Парень закрыл своей подруге глаза -это обязательно?) К-мг) Пару минут он вёл девушку в слепую -ну долго ещё? К-нет, уже пришли) Он открыл ей глаза и она увидела не большой домик на дереве -вау.. К-круто?) -даааа К-ну тогда пошли внутрь) Когда девушка забралась в домик она увидела не большой диванчик, маленький столик кучу карандашей альбомы, рисунки, маленькие милые фонарики и кучу мелких деталей игрушек и т.д (если хотите представляйте домик как вам угодно^^) -тут.. тут просто ахуено! К-знал что тебе понравится) -понравится?! Я восторге от этого места! Ты сам сделал этот домик?) К-пару вещей помогла принести Луиза а так да) -крутяк! Девушка улыбнулась и обняла юношу, он улыбнулся и обнял её в ответ Пока оставим их в двоем и вернёмся к Стефани) После того как Т/и ушла с Камило Стефф выйдя с воды была в бешенстве С-поверить не могу! Я проболталась! Ну ничего) это ещё не конец Т/и! Ты ещё пожалеешь что вмешалась в наши отношения! Обязательно пожалеешь! Девушка пошла в Каситу, придя она рассказала все Альме конечно рассказав так будто Камило её бросил и изменил ей с Т/и бабка сразу поверила её лжи и злая ждала когда её внук явится домой, а Т/и с Камило веселились обнимались и они даже не представляли что их ждёт дальше...
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник