В конце экскурсии..
— Как же здесь всё же красиво... — произнëс Лололошка. Сзади к нему тихо подошла Хэйли, но тот всë же заметил еë присутствие, поэтому перевëл на неë взгляд и абсолютно честно сказал: — У Вас очень красивое поселение. — Ave revivus — прошептала Хэйли. — Аve revivus — также шëпотом ответил ей Лололошка. После неловкой паузы Хэйли робко предложила: — Кхэм.. слушай, может, будем на «Ты».? — Да, дава.. — не успел Лололошка закончить, как услышал звук входящего сообщения от почтового ящика. — Ох, ладно.. думаю, мне пора, пока! — сказала Хэйли, осознав, что у Лололошки ещë много дел. — Пока, — И Лололошка действительно начал уходить, но услышал голос Хэйли: — Погоди.. — М? — Ты.. Ты хочешь приехать завтра ещë раз? Я бы показала тебе всë поселение.. — девушка неловко переминалась с ноги на ногу. — Да, было бы неплохо. — Хорошо.. Тогда, до завтра.? — Да, до завтра. Уже когда Лололошка удалился, Хэйли осознала, что безумно волнуется: сердце билось как бешеное, руки трясло мелкой дрожью. Но она была искренне рада, что Лололошка согласился приехать..Продолжение следует..