Отсосешь?

NC-17
Завершён
34
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
96 страниц, 26 115 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится Отзывы 14 В сборник

Часть 21

Настройки
Ин посмотрел на Бэка и сказал. -чем помочь? -переоденься в стирильную одежду и мы начнем только быстро, хорошо? - сказал Бэк. -да я понял. Ин быстро переоделся. Снял с себя свою одежду, а на себя одел халат, перчатки, маску и все остальное. Прийдя к Бэку он понял, что он будет ассистировать над операцией. Бэк же посмотрел на младшую омегу и сказал. -не бойся она не сложная, главное не трусь, а если ошибешься и не тар порежешь Тэхен останется без мужа с сыном на руках это в лучшем случае, а в худшем потеряет и ребенка. -не переживай я умею резать нити где зашивают, - сказал Ин. -вот и Хорошо. Бек начал операцию. Намджуну поставил капельницу взял расширитель и убрав лишнюю кровь начал зашивать вены и ткани. Найдя серьезное ранение он зашил ему вену, а посмотря на Ина сказал. -реж. -режу. И сново продолжил операцию. Так было зашита вся рана и сшиты вены и большие капилляры. Наму остановили кровь и его состояние улучшилось. Ему заклеили рану и после того как Бэк вышел из операционной то сказал.  -все хорошо Намджун поправится. -это хорошо, - ответил Кай. -твой сын молодец, - сказал Бэк улыбаясь, - если будет стараться учиться будет отличным врачом. -спасибо малыш, что ты так говоришь, - сказал альфа. -не за что, - ответил Бэк. -вы правда так думаете? - спросил Ин подходя к отцу и Бэку. -да главное учись и не прогуливай, - улыбнувшись сказал Бэк. -не буду. -ладно я пойду искупаюсь и спать и вы тоже все. -хорошо, - ответили все. Перед тем как идти купаться Бэк поставил капельницу Тэхену с витаминами. Юна привел в чувства уколов успокоительное. У Нама проверил показатели, а Хосока отправил спать с Юном в их комнату. Тэ и Нам остались в одной палате, но в разных отделах.  Прийдя в комнату Бэк искупался и залез к Каю в их кровать, который ждал его и они вместе уснули. На утро все услышали крик в 9 утра. Орал Тэхен так как проснулся и увидел Нама без сознания и в каком он состоянии. -Намджунаааааа, аааааааа, что они с тобою сделали? Что случилось любимый? Кто так с тобой поступил. Бэк это услышал и быстро побежал бурча на младшую омегу. -Бля придурок он так себя до выкидыша доведет. Прибежав он не мог отдышаться, а после помахав рукой сказал. -успокойся с ним все хорошо, а тебе нельзя нервничать. -вы кто такой, - спросил Тэ стоя в позе не пропуская к Наму никого. -я доктор этой семьи меня зовут Бэк, - сказал старшая омега садясь на пол, - из за тебя я отдышаться не могу. -вам плохо? -нет жарко, не нервничай иди сядь на свою койку с ним все хорошо, - ответил омега вставая с пола и подходя к Наму и меняя ему капельницу и повязку на ране. -хорошо, - сказал Тэ повинуясь и идя на свою койку. Бэк после осмотра осмотрел Тэхена и ощупал живот. Младшая омега была в шоке от манипуляций врача, но все же не возражал, а после Бэк сказал. -С малышом все хорошо главное не нервничай. -малышом? -да Тэ ты в положении на 5 - й неделе, - сказал Бэк. -спасибо тебе, - сказал Тэхен Бэку. -не за что отдыхай. Вскоре он вышел и попросил будущего мужа выделить им комнату в целях безопасности да и он хотел, чтоб Нам и Тэ отдохнули и набрались сил. Кай согласился и вскоре распорядился об комнате куда их вскоре перевезли.  Пока альфа работал Бэк был в палате. Взяв вещ и отдал все вещи Нама мужу сказал. -его вещи испорчены нужно заменить, а еще я нашел маску он держал ее в руках очень крепко, скорей всего он увидел кто его пырнул. -ты прав милый, - сказал Кай, а после взял маску и вызвав начальника охраны приказал Найти нападавшего. Пока ребята искали нападавшего, Бэк приготовил супчик для беременных омег и отнес им его. Те сказали слова благодарности и съели его, а после отдыхали. Где то через час охрана привела того, кто ранил Нама и Кай пошел к нему в подвал. -говори мне кто тебя нанял?  -о господин Ким собственной персоны это удар должны были вы получить, а получил он ахах наверно он подох, - усмехался наемник. -да нет парень жив и здоров, а ты уже труп, - съязвил Кай и злобно смотрел на парня. -как жив? я его отравил ядом он не должен был выжить, - злясь сказал наемник. -проебал ты счастье, - смеясь сказал Кай, - говори где эта тварь? -далеко где вы не найдете. -ошибаешься я эту крысу из под земли сука достану прикончу и придушу. Пока они разговаривали, а ребята Кая его избивали ему позвонил друг хакер и сообщил, что он нашел его. Координаты были такими, что нужно выехать на главную дорогу и в 5 километрах он там обитает, то есть он там где они встретились впервые. Кай поблагодарил друга, а после ухмыльнулся и сказал. -Кончайте его он не нужен. -да господин. Люди Кая избавились от лишнего груза так, что его тело не найдут никогда, а после подойдя к Бэку и  поцеловав любимого отправился в путь на разборки и убийства этого урода. У Кая давно руки чесались набить ему рожу, а именно щас он набьет за все и как раз вздохнет спокойно.
34 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором