Глава 3. "Это во благо «племени»"
9 сентября 2022 г., 19:40
Примечания:
Я лох
Все коты вокруг поздравляли Ярохвоста когда он стал глашатаем. Небольшой кот очень радовался этим похвалам, но радость его не продлилась долго. Новый глашатай стал свидетелем разных ужасных действий со стороны Синей Звезды. Он видел как предводительница расправляется с "нарушителями" границ. Это зрелище было очень мерзким и противным. Ему было жаль всех умерших бродяг.
𝙿𝚘𝚟 𝚁𝚎𝚍𝚃𝚊𝚒𝚕
—Я видел всё,абсолютно всё. Одно из убийств мне показалось самым жестоким из всех. На территорию нашего Грозового Племени оказался совсем маленький и беззащитный котёнок. Его шерсть была рыжая, словно огонь. Я не хотел его подвергать опасности и побежал к нему, я досих пор виню себя за то,что не успел. Синяя Звезда уже стояла рядом с котёнком,в то время как я лишь начал бежать. Сначала предводительница с ним поговорила, урчала и мяукала. Я лишь стоял в кустах, смотря на это зрелище.Рыжик доверился кошке с прекрасной серебристой шерстью, он даже и не подозревал, что его ждёт смерть. Жестокая смерть. Сначала Синяя Звезда прополосовала ему глаза, ослепив его. Алая,густая жидкость с металлическим привкусом хлынула на морду котёнка. Дальше всё жёсче. Она располосовала домашнему котёнку живот,рана была очень глубокой,и котёнок просто не выдержал. Он погиб от потери крови,что так же запачкала лапы предводительницы. Потом она вырвала уже мёртвому котёнку остатки слепых глаз, а дальше я не хочу рассказывать.
𝚃𝚑𝚎 𝙴𝚗𝚍 𝚁𝚎𝚍𝚝𝚊𝚒𝚕'𝚜 𝚙𝚘𝚟
Примечания:
Вы ахуенные