Тревожно-избегающий
25 сентября 2022 г., 19:23
Раньше боялся темноты и монстров, теперь счетов,
И я расплачусь с вами чуть позже, может, в мае.
Все мы заплатим по счетам, но я вам не чета.
Как выжить в хаосе? Вопрос о смертельном запале.
Задолжал пару чувств, пару честных слов,
И страх, и тревога разбивает меня по осколкам,
По миру, по ниточке, морознее Арктики льдов
Кидаю себя в пропасть, отдаю на съедение волкам.
Привязан, как в стойле, безропотен,
Но провал невелик – сразу холоден.
Боязнь потерять так, чтоб уйти,
Коль случится так, не отпусти.