***
5 сентября 2022 г., 21:22
Примечания:
Снова плачем и курим, плачем и курим
Я не знаю куда я шёл,
По юной весенней Москве.
Брызгами речной мол
Остался в печальной душе.
Я проходил Старый Арбат,
Маяковскую, ВДНХ,
Плакал Речной вокзал,
Хоть прогулка не так уж плоха.
Я проходил молодое Жулебино,
Павелецкую, ЦСКА,
Проспект Вернадского и Медведково,
Коньково и Тёплый стан.
Я сидел на лавочках в самом центре,
И молча гулял во дворах.
Митино, Ховрино, Селигерская,
Лихоборы и Технопарк.
Мне в самое сердце въелись,
Таганка, Сокол и ЗИЛ.
Сухаревская, Комсомольская,
Где же я только ни был.
Раздавай всё то, что нашёл.
За всё, что терял – плати.
Я не знаю куда я шёл,
Я не знаю
Куда идти.