Часть 1 Незнакомец
5 сентября 2022 г., 22:27
Примечания:
Рада знакомству. Это бета-версия моего фанфика с пейрингом Феликс/Хёджин. Если эта версия фанфика получит просмотры то я обязательно буду выкладывать больше.
Я тебя не забуду.
Феликс как обычно возвращался с поздней прогулки. Дождь капал стуча по уже сырому асфальту и вызывал приятные воспоминания. Парень шел по тротуару с опущенной головой чтобы полностью погрузится в свои мысли, но к сожалению, ему это не удалось. Неожиданно на тротуар заехал велосипедист и не заметив Феликса ринул в его сторону. Приглушенный крик. Парни врезались в друг друга.
— Не видишь куда идешь, чудила?! — чуть ли не с криком набрасывается незнакомец на парня
— Прости… Я тебя не увидел… — отчаянно говорит Феликс уже ожидая что его побьют
— Ладно… Вижу крови нет, так что скорую нет смысла вызывать. Я опаздываю, так что пока. Мямля — Незнакомец в последний раз посмотрел на парня и сел за велосипед. Его глаза так и манили за собой ведя в бездонную пропасть.
— Стой! — Феликс в последний момент крикнул парню и тот сразу обернулся — Как тебя зовут?
— Хван Хёджин
Хван Хёджин… Это имя Феликс запомнит на всегда. Его лицо и руки. Его тело и волосы. Феликс запомнил все до последней точки. Его кожа мягкая как шелк переливалась в цвете фонаря и напоминала самый первый снег. Феликс стоял и смотрел вдаль в надежде еще раз увидеть это прекрасное создание…
На следующий день Феликс встал как можно раньше чтобы прийти на то заветное место и снова увидеть там Хёджина. Он дошел до того самого переулка в надежде увидеть его, но это было бессмысленно…
Феликс дошел до окончания улицы и уже был намерен идти назад как вдруг увидел что-то на земле. Оно переливалось на солнце и по форме был похож на какую-то карточку. Феликс присел на корточки чтобы поближе рассмотреть и был ошарашен. На карточке он заметил то самое лицо что и видел вчера вечером. Похоже это было водительское удостоверение. На нем был номер и адрес владельца и Феликс решил действовать.