Любовь или дружба?

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 451 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Часть первая В этот летний день Алина сидела на балконе и тихонько листала анкеты в «Дайвинчике». Там были разные анкеты и некоторые заинтересовывали её. Вот одна из них: «Привет! Меня зовут Миша. Мне 14 лет. Рост +/- 178. нравится баскетбол. Недавно переехал в этот небольшой городок. Ищу новых друзей!». Алина решила поставить лайк, парень очень понравился ей внешне. Утром, около 11 часов ей пришло уведомление от телеграмма «новое уведомление». Она разблокировала телефон и увидела сообщение от него. Оно было обычным, но ей уже очень хотелось переписываться с этим человеком даже его не зная. Он написал стандартно. «Привет, познакомимся?» Ничего лучше, чем написать «Привет, давай)» у неё не вышло. Парень более подробно написал о своих увлечениях и выяснилось, что он играет на валторне и недавно закончил музыкальную школу и теперь состоит в оркестре. Они много общались и Миша сумел найти ее через несколько общих знакомых в вк. Написал Алине небольшое сообщение, что больше времени проводит в вк и ему там удобнее, но, если она захочет то может писать где угодно и он везде ответит. Мне кажется они сразу друг другу понравились и рассчитывали на что-то большее, чем дружба. Они общались весь день. Вот небольшой диалог в 2:47 ночи. «Мы как парочка какая то, не можем перестать общаться)» - написала Алина. На что ей поступил ответ «Можем стать парой)» «В первый день знакомства?» - ответила Алина на такое странное предложение. «Да шучу же я» - ответил Миша «Бля, очень жаль..» - написала она не задумываясь «Тебе действительно жаль?» - поинтересовался парень. «Наверное» - ответила Алина с какой то долькой обиды. «Ну я не против, решение теперь только за тобой)» - ответил Миша «Я тебе понравилась?» - спросила Алина с удивлением ведь она никому не нравилась. «Может я шучу на счёт пары, а может быть и нет. Но как дама ты мне сильно понравилась)» - написал Миша. Парень предложил созвониться и обсудить их отношения. Алина сразу приняла это предложение, но потом обратила внимание на заряд телефона «30%». «Этого не хватит надолго» - с грустью подумала она. И написала Мише сообщение, что сможет только через 20 минут, потому что ей нужно подзарядить телефон. Эти несчастные 20 минут тянулись очень долго в ожидании звонка. И вот наконец они прошли. Алина вскочила с кровати и пошла на балкон, чтоб никого не разбудить своими разговорами ночью. Несколько секунд ребята молчали и не знали, что сказать, после Миша произнёс первое слово - «помолчим?». Алина усмехнулась и ответила, что с таким прекрасным человеком можно и просто помолчать. Она все время уходила с темы их отношений, стеснялась, ведь это были первые намеки на отношения с кем-либо. Время пролетело незаметно и Алина взглянула на главный экран телефона «9 августа 5:34Аm». «Ох, уже полшестого утра, я наверное пойду спать. Через несколько часов уже вставать.»-произнесла Алина устававшим голосом. «Согласен»- ответил коротко Миша. Они попрощались. Звонок закончился.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник