***
Не быть парой, бывает хорошо, Быть друзьями некоторое время, Гораздо лучше, чем любить. Бывает, друг тебя поддержит, а не бросит, Как урод, с кем ты могла встречаться. Бывает, что сидишь в чужой толстовке, На скамье больничной, понимая, Что ты друга нового нашёл, А что будет дальше, Время нам покажет.Часть 1
6 сентября 2022 г., 00:05
Примечания:
...