Жизнь вторая

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 28 078 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 40 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
Меня и мою Переноску встречала целая делегация состоящая из 3 взрослых людей и 3 детей. Мужчина в возрасте с седыми волосами, усами и седой клиновидной бородкой со строгим взглядом в его серых глазах, носит чёрные очки. Пухлая женщина лет за 30 с чёрными волосами и глазами, смотрела на меня немного раздражённым взглядом. В центре стояла молодая девушка выглядящая чуть за 20, коричневые волосы, зелёные, лучащиеся добром глаза, роста невеликого, про таких говорят метр с кепкой, тоже в очках только более круглые да оправа потолще. Также чуть позади от них  заметил три макушки детей лет 4 которые с интересом поглядывали на меня. Чётко разглядеть их не смог, но одну девочку и двух мальчиков удалось опознать. Пока их рассматривал закончился диалог между взрослыми и меня передали на руки девушке с добрыми глазами. Она мне что-то сказала, а я чтобы не выбиваться с образа радостно рассмеялся, она рассмеялась вместе со мной. Так и началась моя жизнь в приюте. Теперь она состояла не только из ничего неделанья. Со мной в силу малого возраста приглядывали все кто только мог. Меня начали обучать языку, а сам процесс повторения был крайне нелеп, но я старался изо всех сил. Подводя итог, получалась такая картина. Приют отстроен на государственные деньги и на них же он и финансируется, финансирование крайне небольшое или просто я не привык к такому скудному рациону который  вижу у детей и воспитателей на столе. По детям узнал что девочку с русыми волосами ниже шеи зовут Терубо, парня со стоячими волосами бежевого цвета зовут Харине и последний парень-болтун с черными волосами Уруши. По воспитателям: Мужчину зовут Канпу, полную женщину Кеири, а директора(её все слушаются) зовут Якуши Ноно. Некоторое время спустя мои усилия окупились и теперь могу подняться на две ноги, а там и до ходьбы недалеко было, Ноно радовалась как бы не больше меня. Обучение языку проходило в штатном режиме, я старался как мог запоминать слова, меня начали учить алфавиту, дело спорилось. Так и происходило моё взросление пока в моё четвёртое день рождения(12 июня) не случилось 2 события которые нельзя не отметить. Первое это закончилась Третья Мировая Война Шиноби, наконец-то можно вздохнуть спокойно, но дальше события понесутся вскачь и одно из главных это день рождения усатого блондина и выпущенный на волю Песец(Он же Лис Девятихвостый). С прекращением войны надеюсь Приюту увеличат финансирование. Жизнь станет светлее, а будущее радужнее. Второе событие менее радостное. В нашу маленькую, уютную семью пришло пополнение. Якуши Ноно привела какого-то мальчика с пепельно-серыми волосами и глазами цвета обсидиана. Как я его увидел у меня резко возникло чувство знакомства, а так как я знаю всего пару людей в этом мире, то он точно был в каноне Наруто, но как его зовут и какую роль он играл не могу вспомнить. Всё было хорошо, но наш непоседа Уруши услышав душераздирающую историю про разрушенный город и мальчика на пепелище, который к тому же умудрился лишиться воспоминаний в результате травмы головы. Решил не допускать повторения такой ситуации и надел на его голову шлем(где он его взял?). В честь такого события Ноно дала ему имя Кабуто, мальчику имя понравилось. Теперь я вспомнил его, это же шпион номер 1 этой вселенной, помощник Орочимару и просто неплохой парень. На следующий день я заметил очки Ноно на Кабуто и решил разобраться в ситуации(интересно всё таки). Мне поведали, что Кабуто решил поблагодарить Ноно и встал поздно ночью со своей кровати, не зная о строгом графике(после 22:00 отбой) его поймали Канпу и Ноно. Канпу начал его отчитывать, а Ноно остановила воспитателя, ведь Кабуто первый день в приюте и пока не в курсе местных правил. Ноно попросила сказать сколько показывают стрелки и когда увидела, что Кабуто не в состоянии разглядеть время на часах надела на него очки и он сразу распознал(Как так идеально подошли очки на его зрение?). Теперь это подарок от Ноно, Кабуто прям светиться от счастья, а я не завидую, мне очки не нужны.  Подслушал(слава Ками что теперь я понимаю этот язык, но письменность залупа ебаная, не даётся.), что бюджет и так трещал по швам, а теперь с дополнительным ртом он гарантирует полностью развалиться. Так в ходе обсуждения была вынесена идея начать лечить всяких ниндзюков за деньгу малую. Копеечка в карман и практика деткам, которые все хотят стать шиноби(Моя персона в их числе). Под такой идеей нам помогли почувствовать и пробудить очаг чакры, начали учить базовому контролю, и Ирьёниндзюцу - искусству врачевания чакрой. Также обучили как правильно надавать первую помощь, сказали как правильно определить очередностью лечения раненых. Прошло полтора года. Из мировых событий(масштабов деревни) стало назначение Четвертого Хокаге, им стал Намикадзе Минато. Мои взаимодействия с приютскими решил свести к минимуму, но отношения в приюте всё равно оставались дружескими. На поприще успехов Ирьёниндзюцу лидирует с большим отрывом Кабуто, дальше можно не продолжать, ведь отрыв настолько большой, что наши скромные успехи нельзя сопоставлять. Он уже обучился некоторым медицинским техникам и помогает Ноно лечить раненых. Я в свою очередь почти всё своё время посвящал медитациям и контролю чакры, так как внезапно обнаружилось что у меня потеря чакры при использовании техники Мистической Руки достигает 90%. Что просто охренеть как много, также благодаря деньгам с лечения раненых мы стали лучше питаться, так я смог улучшить свою физическую форму и теперь могу сделать 10 отжиманий, а не 2 как раньше. Теперь после продолжительных тренировок с листиком и наработкой практики я смог улучшить свой контроль до 50% потерь. Что стало много лучше но будем честны довольно средний результат. Также мне сказали что у меня средний резерв(средний - это сколько?) с перекосом в Инь составляющую, меня обнадежили тем что резерв будет расти и дальше но для этого нужно увеличить Инь и Янь составляющие. На теории чакры можно остановиться и рассказать чуть поподробнее, но мне самому рассказали так чтобы понял ребёнок и многого я не знаю, надеюсь в академии смогу получить более углублённые знания. Также помимо уроков о чакре( так их называли), нам преподавали географию, математику, физкультуру(основной упор на гибкость), метание деревянных кунаев(сами вырезали) и сюрикенов, также проводили уроки истории и полит.информации(пропаганды). Так как в дальнейшем нам нужно стать генином, а для поступления в Академию необходимо, чтобы поступающий: Любил родину, всячески стремился к принесению ей процветания; Имел пытливый разум, способный к усердию и тренировкам; Был здоров телом и духом. Такие вот пироги. Статус Имя: Широ Оризава Возраст: 5 лет 3 месяца 28 дней Сила: Крепкий малый Особенности: Перерожденный, Чакра система и очаг чакры.
36 Нравится 40 Отзывы 13 В сборник