Жизнь вторая

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 28 078 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 40 Отзывы 13 В сборник

Часть 20

Настройки
*Всё тот же день* Решив, что печать на лбу не смотрится, перемещаю её на затылок, но это лишь косметический эффект ведь любой сенсор почувствует концентрацию чакры в печати. Местоположение не решает. Да и стоит волосы отрастить, чем больше я об этом думаю, тем более нелепой кажется идея ходить лысым. С планом развития определились, теперь займёмся делами не столь отдалёнными, нужно вспомнить конкретное время когда произошла резня Учих. Насколько я помню это происходило во время обучение Саске в академии, точно не четвёртый и пятый курсы, слишком поздно. Первый тоже отпадает, слишком рано. Остаётся второй или третий, тут не знаю от чего отталкиваться, оставлю как есть. Происходила резня летом, погода слишком летняя во время сериала была. Это уж точно. Интуиция говорит, что нужно выбирать середину. Значит середина лета, числа четырнадцатого нужно брать две недели отпуска и укатывать с Деревни. Буду так делать ежегодно, чтобы не было слишком подозрительно моё отсутствие. Так как делать на посту нечего, то решил заняться созданием двух резервуаров. Представил как я наполняю большой бассейн и бассейн поменьше, к каждому идёт магистраль. Сдержав радость продолжил поддерживать тонкий ручеёк. Открывая глаза, думал что увижу перед собой чьё-то лицо, но никого нет, никому я не нужен. Что же, мне только в пользу, хотел спокойное время - получай. Ровно восемьсот дней перекачивал чакру, и это время пока не появилась печать на затылке были крайне захватывающие. По первых никак не мог подобрать правильную дозировку, ведь увеличь количество поставляющейся чакры и она не успевает пополнятся, уменьши - будешь терять эффективность. В общем проводил время весело. В отпуск меня отпустили, хоть и были сомнения. Первый и второй отпуска провёл в Деревне, но теперь намереваюсь посетить деревню Горячих Источников. Печать есть и всё круто, могу теперь отдохнуть. Волосы отрастил, теперь красавец. Пока было время подумать, выбрал развитие земли как основное направление. Понял, что неправильно толковал технику увеличения(снижения) веса, она действует на всё. Теперь у меня есть мечта научится летать. Но здесь огромные трудности с управлением тела, также чтобы менять вектор полёта нужно освоить стихию ветра, ведь не смогу сдвинуться с места. Физическая форма улучшалась медленно, но верно. Я в состоянии снести молодое дерево одним ударом. Два года интенсивного раскачивания очага чакры и медитации тоже не прошли даром. Он увеличился аж на пятьдесят процентов. Если бы не его рост и скорость пополнения, то вполне ещё год времени мне требовалось для заполнения печати. Раньше не мог поддерживать больше трёх клонов долгое время, слишком утомлялся. Теперь могу четыре, росту так сказать. А сегодня выпросил выходной, отпраздновать тринадцатый день рождения. Побаловать себя решил в Якинику Кью, известный своим Говяжьим языком. Был тут не один раз, дорого, но вкусно. На десерт заказал себе ванильное мороженое. Смотря в окно и поедая мороженное я снова задумался, для чего всё это? Зачем мне эта сила? Сначала мной двигали внешние раздражители. Поманили плюшками и светлой жизнью, сдуру согласился. Потом по накатанной меня приписали к Военной Полиции Конохи, где мне отведена роль королевского гвардейца Букингемского Дворца. Чакра уже не такая привлекательная как раньше, приелась. Создание печати завершил только благодаря чувству испытания, если бы сдался в этот раз, то следующий точно так же поступил. Я устал - всё чаще мелькала такая мысль. Нужно устроить свой отдых, с блэкджеком и шлюхами - повеселев от представленного будущего закончил есть мороженное и расплатился. Прогуливаясь по Конохе не мог не отметить тягу к действиям. Эти два года были проведены без отдыха и теперь организм сам хочет сливать чакру в печать. Мне неуютно, уже привык быть чем-то занятым, не могу расслабиться. Всё время в медитации или размышлениях, нужно очистить голову от лишних мыслей и просто наслаждаться природой, такого ещё в этой жизни не делал. Упав в тени дерева возле игровой площадки очистил мысли и просто расслабился. Вернулся в сознание от того как меня начали тормошить за руку. Открыв глаза обнаружил перед лицом Наруто Узумаки. - Ты в порядке? - застенчиво улыбнулся и потянулся рукой к затылку - Да, чувствую себя намного лучше - ответил спустя пару секунд оценки своего самочувствия, всё же замена сна медитацией была не лучшей идеей. - Спасибо, Наруто, что разбудил, мне пора - вставая проговорил я - Шиноби-сан, а откуда вы меня знаете? Широко распахнув глаза спросило меня это Чудо - Узумаки Наруто - известный проказник - А мне уже такое говорил один братец, значит я и вправду знаменит - Счастливо рассмеялся Наруто - В каком-то смысле - Хе-хе-хе! - пуще прежнего залился смехом непонятно от чего - Ладно, мне пора. - Меня зовут Узумаки Наруто! И я однажды стану Хокаге, даттэбайо! - тыча в меня указательным пальцем прокричал эти слова чудо в перьях - Слишком напряжно, но надеюсь у тебя получится. Усмехнувшись своим мыслям ушёл в закат - Разумеется, получится, даттэбайо. Запомни меня, братец! - прокричали мне в спину. День определённо прошёл удачно. Статус Имя: Широ Оризава Возраст: 13 лет Сила: Чунин? Особенности: Перерожденный, Чакра система и очаг чакры.
36 Нравится 40 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)