Вся правда жизни

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 112 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Я: Все уже в сборе? Мы так долго гуляли? Д: Хосок ещё не пришёл. Х: Я дома. Д: А, нет. Уже приехал. Я: А вот и мой доктор прибыл. Х: Ну сегодня видимо да. Я привёз еду и лекарства. Вы ещё не ели? Я: Только сели. Х: Супер. Значит так. Это до еды. Это во время. Это после. А ещё есть уколы. Они перед сном. Кто умеет делать? Т: Я умею. Х: Вот и ладненько. Я: Я уже забыла. Х: Я бы тоже забыл. По этому купил специальные контейнеры. В один мы сложим до. В другой во время. А третий после. Я сейчас всё сделаю и подпишу. А пока на те, которые во время. Просить тебя не есть ещё час, считаю не гуманным. Сейчас все голодные. И что приготовили наши повара затейники? Д: Для Т/И у нас отдельные блюда. Всё как доктор прописал. Т/И, точно всё хорошо, если мы будем кушать не то, что ты? Я: Мне то да. А вам? И почему так много? Вы же знаете, что я не ем столько. Д: Ну мы не специально. Просто так мы хотим извиниться за утро. Я: Вы по этому по команде разбежались в разные стороны, выполнять поручения? Н: От части да. Но лично я хочу всячески продлить твою жизнь. И если интеллект на мне, то я в игре. Я: Лестно это слышать. А кофе то мне можно? Х: К сожалению нет. Но можно цикорий. Не знаю что это. Чаи и напитки без градуса и газа. Я: А можно мне вообще почитать, что там написано? Х: Да, конечно, но только после еды. Я: Договорились. Всем приятного аппетита. Все: Спасибо и тебе. Я: Боже. Как это вкусно. Я не знаю, что вы туда намешали, но это изумительно. Ю: Ты серьёзно или подкалываешь? Я: А вы не пробовали? Ю: Нет. Вроде. Я: И правильно. Мне больше достанется. Видимо вы сильно хотели извиниться.    Внезапно из-за моей спины. Ч: Я тоже хочу попробовать.    Открыл рот. Я сунула ему пол ложки еды. Я: Ну как? Ч: Да что с вами? Это лучшее, что я когда-либо ел. Можно я теперь тоже болею?! А есть ещё? Д: Да. На плите.    Парни переглянулись. Ю: Я тоже теперь хочу попробовать.    Все выскочили и пошли к плите. Каждый стал нахваливать. Г: А можно на ужин вы ещё раз приготовите? Я: Я была бы только за. Ю: Джин? Д: Ну если только сегодня. Я: А я посмотрю, как вы это делаете, что бы потом самой повторить себе. Не будете же вы мне каждый день готовить?! Ю: Хорошо.    После обеда Хосок начал всем всё показывать. Где, что, когда и куда. Каждый синхронно поставил себе напоминание. Что бы, если одного нет, другой мог проследить. После этого я захотела полежать. И ушла в комнату.
7 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник