Часть 6
6 сентября 2022 г., 05:10
Я: Все уже в сборе? Мы так долго гуляли?
Д: Хосок ещё не пришёл.
Х: Я дома.
Д: А, нет. Уже приехал.
Я: А вот и мой доктор прибыл.
Х: Ну сегодня видимо да. Я привёз еду и лекарства. Вы ещё не ели?
Я: Только сели.
Х: Супер. Значит так. Это до еды. Это во время. Это после. А ещё есть уколы. Они перед сном. Кто умеет делать?
Т: Я умею.
Х: Вот и ладненько.
Я: Я уже забыла.
Х: Я бы тоже забыл. По этому купил специальные контейнеры. В один мы сложим до. В другой во время. А третий после. Я сейчас всё сделаю и подпишу. А пока на те, которые во время. Просить тебя не есть ещё час, считаю не гуманным. Сейчас все голодные. И что приготовили наши повара затейники?
Д: Для Т/И у нас отдельные блюда. Всё как доктор прописал. Т/И, точно всё хорошо, если мы будем кушать не то, что ты?
Я: Мне то да. А вам? И почему так много? Вы же знаете, что я не ем столько.
Д: Ну мы не специально. Просто так мы хотим извиниться за утро.
Я: Вы по этому по команде разбежались в разные стороны, выполнять поручения?
Н: От части да. Но лично я хочу всячески продлить твою жизнь. И если интеллект на мне, то я в игре.
Я: Лестно это слышать. А кофе то мне можно?
Х: К сожалению нет. Но можно цикорий. Не знаю что это. Чаи и напитки без градуса и газа.
Я: А можно мне вообще почитать, что там написано?
Х: Да, конечно, но только после еды.
Я: Договорились. Всем приятного аппетита.
Все: Спасибо и тебе.
Я: Боже. Как это вкусно. Я не знаю, что вы туда намешали, но это изумительно.
Ю: Ты серьёзно или подкалываешь?
Я: А вы не пробовали?
Ю: Нет. Вроде.
Я: И правильно. Мне больше достанется. Видимо вы сильно хотели извиниться.
Внезапно из-за моей спины.
Ч: Я тоже хочу попробовать.
Открыл рот. Я сунула ему пол ложки еды.
Я: Ну как?
Ч: Да что с вами? Это лучшее, что я когда-либо ел. Можно я теперь тоже болею?! А есть ещё?
Д: Да. На плите.
Парни переглянулись.
Ю: Я тоже теперь хочу попробовать.
Все выскочили и пошли к плите. Каждый стал нахваливать.
Г: А можно на ужин вы ещё раз приготовите?
Я: Я была бы только за.
Ю: Джин?
Д: Ну если только сегодня.
Я: А я посмотрю, как вы это делаете, что бы потом самой повторить себе. Не будете же вы мне каждый день готовить?!
Ю: Хорошо.
После обеда Хосок начал всем всё показывать. Где, что, когда и куда. Каждый синхронно поставил себе напоминание. Что бы, если одного нет, другой мог проследить. После этого я захотела полежать. И ушла в комнату.