Вся правда жизни

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 112 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 12

Настройки
   Парни прилетели в Россию. За ними приехали машины и они поехали прямиком к Маме. Спустя час они были уже на месте. Ч: Намджун, ты уже был здесь? Н: Я дальше самолёта не выходил. Т: Тогда, добро пожаловать. Надеюсь у неё хорошая мама. Х: А я в этом уверен. Раз мне довелось с ней пообщаться. Н: Я вообще-то тоже там присутствовал. Х: А что молчишь? Н: Я даже отреагировать не успел. Ты всё сказал. Х: Вот же, блин. Жених едет. Не успел он. Водит: Мы приехали. Х: Вот теперь успевай.    Все вышли из машины. С ними была Пер. А ещё несколько человек охраны. У ворот их встретила старшая дочь. Ч: Боже. Если бы не глаза, я бы тебя не узнал. Какая ты красивая стала. Взрослая.    Он обнял её. Вася: И я очень по вам скучала. Добро пожаловать. Д: Стоп, ты говоришь по-корейски? Вася: Когда маму начало заклинивать на двух языках, его учить стали все. Бабушка хуже знает, поэтому ей нужна будет переводчик. Пойдёмте в дом. Мы вас заждались.    Дома их встречали Мама и две младшие дочери. Все поздоровались. Т: Это же мои маленькие девочки. Как вы уже выросли.    Он с порога стал обнимать девочек. А они его. Т: Смотрите, как засмущались. Вы не изменились совсем. Вася: Бабуль, всё хорошо. Он очень любит детей. Т: Особенно этих троих. Правда ты уже совсем не ребёнок. На тебе уже жениться можно. Хотя... А ну-ка, иди сюда.    Парень повалил девушку и стал её щекотать. Но ей на помощь подоспели сёстры. На это всё смотрели Чонгук и Чимин. Их забавляло происходящее, и они решили присоединиться. Н: Пока парни занимают детей, нам нужно нормально познакомиться, и обсудить завтрашний день. М: Пойдёмте на кухню. Н: Позвольте представиться и представить парней. Я Намджун. Они Пер., Джин и Хосок. А та троица Тэхён, Чимин и Чонгук. Мы поймём, если вам будет сложно сразу запомнить. М: Вы забыли, что повсюду в этом доме ваши фанаты? Меня против моей воли заставили вас выучить. Но приятно вас увидеть лично, а не только в экране. Так. Сперва главное. Кушать будете? Сразу предупреждаю. Еда русская, поэтому если что-то нужно, не стесняемся, говорим. Шведский стол не накрываю, но борщом угощу. Ч: О, борщ. Я буду. Т/И нам как-то готовила на днях. Д: Ага. А ещё он заставил её каждый день готовить блины. М: Даже так? Ч: Я не заставлял. Это не правда. М: А вот тут я с Чимином согласна. Если ей что-то взбредёт в голову, уже не отпустит. А вот заставить... Это не про неё. Скорее она вас заставит.    Все сели за стол. Т: А вот это я на собственной шкуре проверил. Х: Если хорошо подумать, она нас всех подчинила и приручила. Спасибо вам за дочь. Все: Да. Спасибо.    Все кушали с аппетитом. Ч: Вот же еда. Вроде ингредиенты одни, а вкус совершенно другой. Но очень вкусно.    Поев, парни перешли к делу. Н: Я не знаю, что говорила Т/И, но вот её паспорт и расписка. Завтра я, Хосок, Пер. и Джин едем с вами. Вы будете доверенным лицом. И включите прямую трансляцию по интернету для Т/И. Скажем, что у неё коронавирус. И она не может быть лично. М: Какая удобная штука, эта корона. А теперь скажите честно, что с ней такого, что вы всей группой решили приехать? И вас вроде 7? Н: Сейчас ни чего не могу сказать. Сперва нужен развод. Всё потом. Главное не переживайте. А за детьми присмотрят наши дети. Вася: За мной не нужно. Я уже взрослая. Г: А за тобой я бы сам лично ходил и присматривал. Вот именно, что уже взрослая. Мама волнуется за тебя в первую очередь. Вася: Странно. Она обычно за мелкими бегает. Г: А если она кричать будет на всю округу. Ты ей поверишь? Вася: Думаю, нет. Но я тебя услышала. Спасибо. Х: А что между ними случилось? Мы конечно не на столько знаем Мужа хорошо, но вряд ли он бы так просто её отпустил. Я бы точно не отпустил. М: Я не знаю. Но думаю Т/И сама спровоцировала. Вот что ей надо? Хороший мужик. Работящий, детей, жену любит. Дом построил. Всё для неё делал. А она всё чем-то была недовольна. Г: Но если вспомнить тот день в больнице... Ой. Не хочу. Аж мурашки побежали. М: А что было? Д: Он за ней ухаживал, пока она была без сознания. А когда очнулась, ой, совсем не радушно она его встретила. Ч: Да он и сам не помедлил с ответкой. Г: Мы с Чимином её успокаивали. Т: Но потом же всё нормально было. Х: Вообще-то да. Поэтому и интересно, что же такого могло случиться. Ну да ладно. Теперь нам нужно сделать, как она хочет. М: Что же она такого сделала, что вы все за неё впряглись. Н: Завтра. Всё завтра.    Остаток дня прошёл просто. Все общались, размещались, спали.
7 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник