Вся правда жизни

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 112 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 15

Настройки
   Весь день мы готовились к приезду детей и ребят. Но и про задания не забывали. Сегодня был день Чимина. А значит развлечения и отвлечения. После завтрака Юнги повёл меня играть в баскетбол. Я: Т.е. ты никогда не промазывал? Ю: Почти нет Я: Мы хорошая пара, ведь я ни разу не попала. Ю: Не переживай, я тебя научу.    Играли мы до обеда. Была и страсть в этой игре, но больше всего безудержного веселья. После обеда мы разошлись. Юнги пошёл работать, а я читать лёжа на траве у пруда. Спустя несколько часов Юнги незаметно подкрался ко мне. Перед его взором лежала девушка в светлом платье под лучами солнца. Пока она лежала и ворочалась, её платье слегка оголило попу, но поправлять она не собиралась, ведь ни кого не ждала. А книга была интересная. И от этого лицо и тело девушки были очень сосредоточены. Ни одна мелочь не проскользнула мимо глаз Юнги. Она была прекрасна. Лучи солнца переливались на её волосах и отражались ярким светом. Светлое платье так же издавало некое свечение. Он стоял так долго. Он не хотел нарушать всю эту идиллию. И вдруг его озарило вдохновение, и он просто ушёл. Спустя час нас обоих отвлекло напоминание, и мы встретились на кухне. Ю: Как твоё чтение? Интересно? Я: Это действительно интересно. Если ты не против, я бы продолжила читать до ужина. Очень сюжет захватил. Ю: Да. Конечно. Только можешь со мной почитать? Мне не так скучно будет. Я: Разумеется. Спасибо. А у тебя как работа? Или лучше не спрашивать? Ю: Я бы сказала, сегодня был один из тех дней, когда хотелось писать, писать и писать. Я: Муза прилетела? Ю: Можно и так сказать.(мысли)"Ведь моя муза всегда со мной." Скоро девочки приедут. Может им что-нибудь приготовить? Я: Просто готовь. Если готовишь ты, это всегда что-то особенное. Приготовь для вас что-нибудь отдельное. Мясное. Я и одна на траве посижу. Только не сильно острое. Я их так и не приучала. Да они ещё не все выросли. Ю: Я тебя понял. Не переживай и читай.    Парень поцеловал меня и начал готовить. Впервые он был взволнован готовкой. Ведь рядом сидела она. Такая тихая, но такая эмоциональная. Вот она смеётся, а вот вздыхает. И снова улыбка. Но нет, это слёзы? И вновь умиротворение. Это было самое эмоциональное зрелище. И вот час прошёл, а он понимал, что не успевает приготовить мне ужин. И в этот момент его погрузили в тёплые объятья. Я: Не переживай. Я сейчас заем яблоком, а позже покушаю нормально со всеми. Ю: А как же после? Нужно же через час. Я: А я углублюсь в чтении и не замечу. Пожалуйста, не переживай. Всё будет хорошо.    Я поцеловала парня и откусила яблоко. Он выждал, когда я его доем рядом с ним. Как только я доела яблоко, он резким движением потянул меня к себе в поцелуе усадив на остров. Ю: Раз у нас есть 2 часа, еда и книга подождут.    Это были безудержные минуты. Ласка и страсть. Нежность и мощь. Лёгкость и грубость. Всё объединилось между собой. Когда эмоции сошли на нет, и мы в блаженной неге расступились, я ушла опять читать, а Юнги готовить. Спустя время дверь в дом открылась. И с порога раздался мужской голос. Д: Мама, встречай. Мы дома.
7 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник