Часть 17
8 сентября 2022 г., 16:38
Утро началось с ароматерапии. Я на кухне во всю готовила блины, начинку, крем. Всё как раньше.
Д: Боже, эти ароматы сводят с ума.
Сказал это парень из-за моего плеча.
Я: Блин. Дурак. Напугал. Доброе утро.
Д: Ещё какое доброе. Девочки ещё спят?
Я: Да. Спали, когда я уходила.
Д: Ну и хорошо. Им нужно набраться сил. Они только должны были отдыхать, а тут им опять учиться.
Я: Ни чего. Они сильные. Годик потерпят, с там вернутся к лафе.
Д: Да. С такой мамой не забалуешь.
Все потихоньку начали подтягиваться.
Х: А ты?
Я: Я уже поехала. Со вчера оставалось. Кушайте, а я девочек приведу.
Не успела я подойти к комнате, как меня за руку потащили в другую.
Ю: Только одну минуту. Я скучал.
Парень поцеловал страстно, но нежно.
Ю: Теперь иди к девочкам. Им сейчас нужна мама.
Я: Я люблю тебя.
Ю: И я тебя люблю.
Ещё один поцелуй и я ушла к девочкам.
Я: Всем доброе утро. Я приготовила завтрак. Быстрее, пока мальчики всё не съели.
Варя: яну какие они мальчики? Они дяди.
Я: А ты посмотри, как они блины уплетают и тогда поймёшь.
Дети: Блины?
Все вскочили и хотели уже выбежать, но их остановили.
Я: Оденьтесь. Мало того, что вы не дома, они всё же мужчины.
Одевшись все вышли.
Я: Простите за их вид, но перед блинами они, как и вы, бессильны.
Младшие сели по обе стороны от Тэхёна. Он сам их так посадил и стал за ними ухаживать. А Василиса села между Чонгуком и Чимином. Те в свою очередь стали на перебой с ними заискивать.
Я:(со стороны) Да, день будет длинным.
Н:(приобняв за плечи) Не переживай. Это они сегодня такие. Завтра начнутся трудовые будни, и они почти не будут появляться.
Я: Уж я то помню, как этот вас происходит. Если бы не коляска, вас бы тут вообще ни чего не держало.
Н: Зачем ты так говоришь? Прекрати себя считать обузой. Мы приняли тебя в свою семью и показали свой мир. А ты приняла нас и подарила столько счастья. Как мы и мечтали, что бы эти стены разносили детские голоса. И вот они. Сидят перед нами.
Я заплакала. Намджун меня обнял и прижал к себе плотнее.
Н: Ну вот. Я надеюсь, это слёзы счастья.
Я: Спасибо тебе. Я очень надеюсь, что в скором времени и у вас появятся дети. И уже они будут теми самыми голосами.
Д: Что я пропустил?
Я: Всё уже хорошо. Вы хоть сами покупали?
Д: Да. Всё, как всегда изумительно. Вот, хотел подразмяться. Пойдёшь со мной?
Я: Да. Пойдём.
Через пол часа тренировки.
Я: А Чонгук и Чимин давно так вьются вокруг Василисы?
Д: Ты тоже заметила?
Я: Это только слепой не заметит. Я конечно не против, если её сердце кто-нибудь из них завоюет. Я буду знать, что она в надёжных руках. Да я могу про любого из вас так сказать. И это будет правда.
Д: Спасибо. А где Юнги?
Я: Думаю в фургоне.
Д: Никогда не отдыхает. Чем займёмся?
Я: Не знаю. Нужно девочек привести в порядок. А то они без пинка ни чего не хотят делать.
Д: Пойдём. Я тебе помогу. Поиграю немного в папу. Если некоторые позволят.
Я: Тогда включай вторую маму. Нас таких мало.
Д: Хахаха. Ну пойдём.
Мы взялись за ручку и в подскоке пошли на кухню.
Х: Вы чего такие весёлые? Я тоже хочу.
Я: Таблетку дружбы выпили и теперь на одной волне. Кстати о таблетках. Сейчас зазвенит.
Вася: А почему у вас синхронные звонки?
Г: Понимаешь. Мы все переживаем о твоей маме, поэтому у нас у всех напоминание о лекарствах.
Т: Теперь ещё и уколы будем делать. Я вернулся, детка.(англ)
Я: Только одежду не проси. Люди не так могут понять.
Т: Беги, блин.
Я: Ну что, я плохо бегаю.
Т: Вот и посмотрим на сколько.
Я забежала за спину Намджуна. Потом пару кругов вокруг острова и стола. И вновь за спину, но только Джина.
Я: Спасай.
И после этих слов прозвенел сигнал.
Х: А теперь лекарства.
Т: Ладно. Сегодня ты победила.
Я: Я всегда побеждаю.
Ч: А вот тут вынужден согласиться.
Т: Предатель.
Х: Ладно. Чем займёмся?
Я: Я хочу почитать. Уж простите. Реально интересная книга. А вы как хотите.
Вася: Я хочу бассейн. Можно? Люблю воду.
Дети: Мы тоже хотим купаться.
Х: Прям как ваша мама. А танцевать будем?
Дети: А как же.
Х: Тогда побежали.
Я: Стоять. Сперва душ, причесаться, переодеться, а потом купаться. А дядя Джин...
Д: Просто Джин.
Я: А просто Джин нам вызвался помочь.
Все: Хахаха.
Вася: Ну вот. Опять конвой вернулся.
Ч: А она суровая в воспитании.
Т: И нежная одновременно. Как она это в себе умещает?!
Г: Вот вроде и приструнила, но ведь сказала всё по делу. Я не перестану ей восхищаться.
Х: Тогда я пошёл всё подготовлю и жду вас.
Я отправляла поочерёдно всех в душ. Там же одевала всех в купальники. И выпроваживала по одной к Джину в комнату. Там он мудрил с их волосами. Спустя время все вышли во двор.
Т: Боже. Мои глаза. Они затмили солнце. Кто моделей заказывал? А мама не с вами?
Д: Только что здесь была.
Т: Странно. Не похоже это на неё.
Н: Она почитать хотела. Видимо ушла в тихое место. (мысли) "Думаю, я знаю куда." Я сейчас приду.