Вся правда жизни

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 112 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 19

Настройки
   Спустя пол часа, мы вышли из сада. Ю: Что-то мне это напоминает.    Все были в воде, а Хосок и Василиса танцевали на парапете под шлангом. Ю: А она очень хорошо танцует. И ритм чувствует. А петь умеет? Может её в трени попробовать? Я: Делай, что хочешь. Она меня никогда не слушала. Ю: Пойдём, тоже окунёмся? Я: Ну мне наверное нужно переодеться. Ю: А так слабо? Я: А не сильно эротично будет? Я быстро.    Я забежала домой и в 2 счёта переоделась, и вышла. Я: Можно к вам присоединиться? Г: Конечно, ваше высочество. Только вас и ждём. Т: А вот и главная модель. Ух, я в раю. Варя: Мама, в комнате только 3 кровати. А где твоя кровать? Я: Ну, понимаешь... Ю: Простите, дамы. Но я являюсь тем, кто похитил вашу маму. Варя: Ты наш новый папа? Ю: Боюсь, такая интерпретация будет неприятна вашему "старому" папе. Можно просто Юнги. Я не обижусь. Но если вы захотите, буду и папой. Х: И так. В нашем доме 2 мамы и с этого дня 2 папы. Я: Что смешного? Фанаты и тебя в мамы группы записали. Так что нас официально трое. Н: Юнги, мы справимся? Ю: А у нас есть выбор? Василиса, а ты поёшь? Вася: Ну так, периодически. Ю: Позже тогда у меня в фургоне встретимся. Думаю после обеда. Хочу кое-что проверить. Вася: Хорошо. Ч: Что ты уже задумал? Ю: Всё потом. Всё потом.    Девочки купались. Парни собирались уходить на кухню. Д: Раз тут остаются дамы, значит и я, как мать, могу остаться. Х: И не мечтай. Меня тоже обломали. Д: Эх. А я так хотел.    Через время. Х: Я так понял, по твоему сигналу их комнаты, что ты без часов. Поэтому я принёс лекарства сюда. Я: Спасибо большое. Чтобы я без тебя делала. Как дела на кухне? Х: Всё кипит, бурлит, горит. Я: Ну всё, как всегда. Х: В общем да. А Тэхён сказал, а то забуду, после обеда ты с ним. И только попробуй исчезнуть. Я: Хахаха. Спасибо. Учту.    Позже дамы отправились переодеваться. И вот все за столом. Я: Да, что с вами такое? Опять 3 блюда? Ю: Прости. Перестарались. Лера: А почему у тебя отдельное питание? Ты на диете? Я: Да, зайка. Приходится выделяться. Но ты не беспокойся. У меня тоже всё вкусно. Лера: Это хорошо. Х: Ваше высочество. Я в России приобрёл, по совету вашей матушки, цикорий. Можно вам подать? Я:(с улыбкой) Конечно, можно. Спасибо, мой хороший. Вася: А почему вы её величаете? Это у вас фетиш такой? Т: Так мы её на днях ещё и короновали. Я: Это было красиво. Д: Теперь она наша королева. Варя: А Юнги получается король? Ю: А я не против. Г: Ну это мы ещё посмотрим. А пока походи в фаворитах. Я может тоже королём быть хочу. Жаль не с этой королевой, но всё же. Я: Ты пока только принц. И быть тебе им, пока не женишься. Г: А я Василису в жёны возьму. Мы оба голубых кровей. Я: А она согласна? Против воли не пущу. Г: Василиса, ты будешь моей женой? Я: Не хитри. Я за тобой слежу. Г: Я тебя понял. Ч: А я вот нифига не понял. Это что сейчас было? Т: Только что из-под твоего носа, девушку уводили. И чуть не увели. Ч: Моя Василиса. Вот же шустрый. Вася: А меня спрашивать не будут? Ю: Будут. Ещё как будут. Я лично за этим прослежу. Я: Чем сегодня вечером займёмся? Может в бадминтон? Поделимся на 4 команды. В каждую по девушке. Д: Но ведь нас 11. Я: Я вообще одна могу. Забыл? Д: Ну так-то да. Н: Облом с улицей. Дождь пошёл. Т: Тогда, парни, девушек забираю я. Ч: А ты что задумал? Т: Потом. Сюрприз будет.    Все пообедали и девушки с Тэхёном отправились в детскую.
7 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник