Часть 19
9 сентября 2022 г., 07:13
Спустя пол часа, мы вышли из сада.
Ю: Что-то мне это напоминает.
Все были в воде, а Хосок и Василиса танцевали на парапете под шлангом.
Ю: А она очень хорошо танцует. И ритм чувствует. А петь умеет? Может её в трени попробовать?
Я: Делай, что хочешь. Она меня никогда не слушала.
Ю: Пойдём, тоже окунёмся?
Я: Ну мне наверное нужно переодеться.
Ю: А так слабо?
Я: А не сильно эротично будет? Я быстро.
Я забежала домой и в 2 счёта переоделась, и вышла.
Я: Можно к вам присоединиться?
Г: Конечно, ваше высочество. Только вас и ждём.
Т: А вот и главная модель. Ух, я в раю.
Варя: Мама, в комнате только 3 кровати. А где твоя кровать?
Я: Ну, понимаешь...
Ю: Простите, дамы. Но я являюсь тем, кто похитил вашу маму.
Варя: Ты наш новый папа?
Ю: Боюсь, такая интерпретация будет неприятна вашему "старому" папе. Можно просто Юнги. Я не обижусь. Но если вы захотите, буду и папой.
Х: И так. В нашем доме 2 мамы и с этого дня 2 папы.
Я: Что смешного? Фанаты и тебя в мамы группы записали. Так что нас официально трое.
Н: Юнги, мы справимся?
Ю: А у нас есть выбор? Василиса, а ты поёшь?
Вася: Ну так, периодически.
Ю: Позже тогда у меня в фургоне встретимся. Думаю после обеда. Хочу кое-что проверить.
Вася: Хорошо.
Ч: Что ты уже задумал?
Ю: Всё потом. Всё потом.
Девочки купались. Парни собирались уходить на кухню.
Д: Раз тут остаются дамы, значит и я, как мать, могу остаться.
Х: И не мечтай. Меня тоже обломали.
Д: Эх. А я так хотел.
Через время.
Х: Я так понял, по твоему сигналу их комнаты, что ты без часов. Поэтому я принёс лекарства сюда.
Я: Спасибо большое. Чтобы я без тебя делала. Как дела на кухне?
Х: Всё кипит, бурлит, горит.
Я: Ну всё, как всегда.
Х: В общем да. А Тэхён сказал, а то забуду, после обеда ты с ним. И только попробуй исчезнуть.
Я: Хахаха. Спасибо. Учту.
Позже дамы отправились переодеваться. И вот все за столом.
Я: Да, что с вами такое? Опять 3 блюда?
Ю: Прости. Перестарались.
Лера: А почему у тебя отдельное питание? Ты на диете?
Я: Да, зайка. Приходится выделяться. Но ты не беспокойся. У меня тоже всё вкусно.
Лера: Это хорошо.
Х: Ваше высочество. Я в России приобрёл, по совету вашей матушки, цикорий. Можно вам подать?
Я:(с улыбкой) Конечно, можно. Спасибо, мой хороший.
Вася: А почему вы её величаете? Это у вас фетиш такой?
Т: Так мы её на днях ещё и короновали.
Я: Это было красиво.
Д: Теперь она наша королева.
Варя: А Юнги получается король?
Ю: А я не против.
Г: Ну это мы ещё посмотрим. А пока походи в фаворитах. Я может тоже королём быть хочу. Жаль не с этой королевой, но всё же.
Я: Ты пока только принц. И быть тебе им, пока не женишься.
Г: А я Василису в жёны возьму. Мы оба голубых кровей.
Я: А она согласна? Против воли не пущу.
Г: Василиса, ты будешь моей женой?
Я: Не хитри. Я за тобой слежу.
Г: Я тебя понял.
Ч: А я вот нифига не понял. Это что сейчас было?
Т: Только что из-под твоего носа, девушку уводили. И чуть не увели.
Ч: Моя Василиса. Вот же шустрый.
Вася: А меня спрашивать не будут?
Ю: Будут. Ещё как будут. Я лично за этим прослежу.
Я: Чем сегодня вечером займёмся? Может в бадминтон? Поделимся на 4 команды. В каждую по девушке.
Д: Но ведь нас 11.
Я: Я вообще одна могу. Забыл?
Д: Ну так-то да.
Н: Облом с улицей. Дождь пошёл.
Т: Тогда, парни, девушек забираю я.
Ч: А ты что задумал?
Т: Потом. Сюрприз будет.
Все пообедали и девушки с Тэхёном отправились в детскую.