Вся правда жизни

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 112 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 23

Настройки
   Все кушали, а я разглядывала помещение. Игровая превратилась просторный зал. Он был украшен шарами и тканями, канделябры с электросвечами. По углам стояли кашпо с цветами. На столе вновь царил пир. Я: Намджун, ты как глава клана, неси слово. По какому случаю банкет? Вы в костюмах. Мы в вечерних платьях. Стол валится от явств. А игровая превратилась в зал. Что отмечаем? Н: Ну хорошо. Началось всё с того, что мы хотели, ещё когда летели сюда, закатить вечеринку по случаю прилёта девочек. Но Тэхён сказал, что это не единственный повод, который стоит отметить. И он всё спланировал. Украшал он всё ночью. И мы боялись, что ты захочешь после обеда, да и перед, поиграть во что-нибудь здесь. Мы сами не знали, что он затеял. С нас всех был только ужин. Я: А глаза мне зачем закрывали? Н: Чтобы ты не догадалась. Мы в этот момент стол несли с кухни. И тем самым тоё внимание было притуплено, а мы знаем какая ты ушлая. Я: Тэхён, вот ты дурак. Так сильно заморочиться. Ну и какой или какие ещё поводы? Т: Во-первых, прилёт. А во-вторых, переезд девочек. С завтрашнего дня их всех ждёт новая жизнь. Совсем новая. Новая учёба. Новые друзья. Всё новое. Ну и конечно твой развод. Я конечно не уверен, что это для тебя супер праздник, но для Юнги явно новые возможности. А ещё мы начинаем новый рабочий год. И возможно видеться мы будем реже. Но раз, а может и два раза в неделю парк. Можно аттракционы. Можно горные прогулки. Что душе угодно. Вроде всё сказал. Я: Теперь нет слов у меня. Т: И не ищи. Просто кушай. Я: Спасибо. Юнги, можно я его поцелую? Ю: Да я сам теперь хочу его поцеловать. Т: Воу, воу. Полегче. Спасибо хватит. А то я могу и привыкнуть.    Все смеялись, ели, пили, пели, танцевали. В общем веселились. И незаметно исчезли Чимин и Чонгук. Ч: Что происходит? Г: О чём ты? Ч: Маму не отдали, к дочке переметнулся? Г: Встречный вопрос. Ч: Я ещё когда сказал, что дождусь её. А ты так быстро разлюбил? Г: Я никогда не перестану её любить. Но это совершенно другие чувства. Смотря на неё, я забываю как дышать. В горле вечный ком при разговоре с ней. По телу дрожь, когда она касается меня. Её голос рай для моих ушей. А глаза... Я в них тону. А характер точно мама. Она и дерзкая и милая в одном. Ч: Это любовь. Г: Но я люблю Т/И. Ч: А я не сказал, что ты её разлюбил. Но я думаю, Т/И ты больше желал в последнее время. И она твоя первая истинная любовь. К сожалению я не испытываю на столько сильные чувства к Василисе. Поэтому я отступлю. Но и ты береги её. Не обижай. Не заставляй, как Т/И, а добивайся. Я верю, что она тебя полюбит. Я за вас. Г: Спасибо.    Парни обнялись и вернулись. Ещё несколько часов длилось мероприятие. Д: Не хочу ни кого огорчать, но придётся. Завтра очень ранний подъём, и очень сложный день. Поэтому предлагаю идти спать молодёжи. Вставать очень рано. Особенно Василисе и Намджуну. Ему ещё нужно тебя оформить. Вася: Ок. Я сама немного устала от сегодняшней эйфории. Спасибо. Только меня мучает вопрос. Какая у меня в этом доме иерархия? Две мамы и два папы, это я уяснила. А дальше? Х: Я тогда буду самым лучшим дядей. ТиЧ: А я старший брат.    Все переглянулись. Я сперва посмотрела на Намджуна, потом на Джина. Все пожали плечами. Вася: А ты, Чонгук? Г: Я не хочу быть твоим братом или другим близким родственником. Я бы хотел быть твоим молодым человеком.    Он встал из-за стола, а все раскрыли рты. Только я мило и одобрительно ему улыбнулась. Парень подошёл к Василисе. Взял у Тэхёна коробочку. И тут я ехидно улыбнулась Тэхёну. Он быстро отвёл глаза. Чонгук встал на колено и открыл коробочку с подвеской из золота. Г: Василиса, я не понимал своих чувств, пока Чимин не стал меня пытать. Я люблю тебя. Будешь моей девушкой?    Василиса посмотрела на меня, а я только пожала плечами и направила руку в сторону Чонгука. Вася: Я согласна.    Парень явно не ожидал такого ответа, и он застыл от радости. Только когда девушка его поцеловала, тот вскочил, поднял её и закрутил в вихре своих эмоций. Все аплодировали. А у меня потекли слёзы. В этот момент Тэхён повернулся ко мне посмотреть на реакцию. Но увидев слёзы, привлёк внимание Юнги, и указал ему на меня. Тот стал вытирать мои глаза. Ю: Ты чего? Я: Вот это.    И указала на пару. Д: Но жить вместе только после свадьбы. Х: Так ты мама или папа? Д: Я ещё и дедушка и бабушка. Г: Т/И, ты не против нашего союза? Я: Я ы прошлый раз всё тебе сказала. Теперь она будет называть тебя Малыш. Я рада за вас. Правда. Быстро. Но это не плохо. У меня и быстрее бывало. Но это я, а это вы. Дай Бог, и на свадьбе погуляю.    Я заплакала. Чонгук подошёл и обнял меня, и шепнул. Г: Не ради свадьбы, а ради любви. Я: Будьте счастливы. Я что знала, ей отдала. А что она взяла, проверять тебе. Парни, вам помочь? Х: Нет. Сегодня вы особые гости. Я: Тэхён, по этому поводу я должна была испачкать платье? Т: Видимо и поэтому тоже. Иди отдыхай теперь. Я: Что со всеми платьями делать? Т: Ни чего. Это мои подарки моим принцессам. Я: Но... Т: И королевам тоже. Я: Иди сюда. Целовать буду. Спасибо за этот волшебный вечер. Т: Всё что пожелаешь. Я: Всем спокойной ночи. Василиса, помочь с девочками? Я вам даю 10 минут, а потом спать. Вася: Ну мама. Г: Будет. Вася: И ты за неё? Г: Завтра правда сложный день, а ты тут время теряешь. Бегом на улицу. Ю: Они стоят друг друга. Тебе помочь с девочками? Или Джина позвать? Я: Ревнуешь? Ю: Ни к кому из присутствующих в этом доме. Они будут тебя баловать вниманием и всем своим нутром. Но пока ты со мной, они не сделают и шага. Я: Ладно, я сама. Я быстро, а то будут тебя стесняться. Они уже девушки.    Мы поцеловались, и я зашла в комнату. Я: Ну ка спинки мне, бегом.    Я быстро расстегнула молнии на спицах. Сняла платья и повесила по мешкам. Распустила волосы, сняла украшения, одела на них быстро пижамы. Я:А теперь спать. Варя: А где Василиса? Вася: Я тут. Г: Строго 10 минут. Я: Какой ответственный. На долго? Г: До свадьбы. Я: Ну ну. Ладно, я пошла. Василиса, помочь с платьем? Вася: Спину развязать.    Я не заметила, что Чонгук не ушёл, а дверь была приоткрыта. Он молча наблюдал, как развязался шнурок, а после молния оголила спину. Я: Всё. Дальше сама.    В эту секунду Чонгук отскочил и упёрся взглядом в Юнги. Ю: Подсматриваешь? Г: Даже оправдываться не буду. Ю: Я тоже подглядывал, когда вы Т/И рисовали, а Тэхён расстёгивал платье. Я тебя понимаю. Не подведи. Я: Что обсуждаете, мальчики? Ю: Вечер обсудили и утро. Уже попрощались. Он шёл помочь парням. Г: Да. Спокойной ночи. Я: Спокойной ночи.    Я и Юнги отправились в комнату.
7 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник