Куколка.

G
Завершён
222
1
автор
Хризантема12 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 12 964 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
222 Нравится 65 Отзывы 70 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прошло немного больше недели и Тэхёну позвонили. Пригласили на приём к врачу. Врач - обаятельный омега, очень долго и придирчиво расспрашивал причину по которой Тэхён решился на искусственное оплодотворение. Потом был осмотр. Гинеколог остался ошарашенным когда узнал, что омега девственник. - Вы понимаете свой риск?- спрашивал в который раз врач, - ваш организм неизвестно как отреагирует на вторжение. Подумайте хорошо, может всё таки естественным путём решите забеременеть. - Не обсуждается, - возразил Тэхён - я не верю альфам , так уж случилось, что я работаю в основном с ними и насмотрелся на их неверность. Да и времени у меня не так уж много, так что давайте список того, что я должен сделать и оставим этот разговор. Врач только головой покачал - впервые с таким встретился. Вот как убедить этого упрямца, что нельзя девственникам подсаживать эмбрион. Но деньги делают своё дело и доктор выписывает чек на оплату услуг и даёт подробный список необходимых анализов и процедур. Таким ещё настроение у омеги ни разу не было. Ему хотелось петь, прыгать от радости. Он скоро будет папой прекрасного малыша омежки, а что будет омега, Тэхён не сомневался. Анализы сданы, все рекомендации выполнены. Осталось только ждать вызова. Лихон заметил изменение в поведении Тэхёна, но от вопросов омега уклонялся. Говорил только, - подожди…, всё узнаешь. Тэхёну позвонили из клиники когда он был на очередном семинаре. Омега тут же сорвался и полетел, сначала домой за сумкой которую собрал уже несколько дней назад, а потом в клинику. По пути заскочил к Лихону, предупредил об отсутствии в течении нескольких дней и через полчаса был уже у врача. В приемном покое Тэхёна встретила улыбчивая медсестра. Она провела омегу в палату. У Тэхёна в груди нарастало напряжение. Какое то чувство тревоги всё больше и больше расплывалось под кожей, больно давило на сердце, мешало полной грудью дышать. Омега пожаловался на своё состояние врачу, тот поспешил успокоить - такое бывает, это просто нервы. Дал успокоительное и омега уснул до утра. Утром пришла опять медсестра, помогла подготовиться к операции и омегу увезли в зал. Как происходило всё Тэхён не знал, потому что ему процедуру подсадки производили под наркозом. А всё из за того, что омега был невинен. Хорошо, что омега не слышал, как ругался оменолог на врача, который дал такое разрешение. Очнулся Тэхён в палате. Врач сказал, что организм хорошо отреагировал на вторжение и только надо полежать дня два три, чтобы убедиться в приживаемости. А через сутки омега проснулся от того, что под ним было мокро. Тэхён включил ночник и ужас сковал его грудь - он был весь в крови. Дрожащими руками омега дотянулся до кнопки вызова и потерял сознание. А когда пришёл в себя, врач объявил о том, что попытка забеременеть провалилась. Через три дня омегу выписали и он отправился домой. Лихон от волнения все ногти сгрыз - Тэхён вот уже несколько дней не появляется на работе. Встречаться отказывается, говорить тоже. Даже телефон отключил. Бета не выдерживает и едет к омеге домой. Лихон въехал во двор дома в котором живёт Тэхён. Он не раз бывал в уютной квартире омеги и всегда восхищался выбором жилья. Каким образом омега умудрился найти этот райончик в центре города, где в тишине огромных деревьев спрятались дома в пять и три этажа. Каким внутренним чутьем Тэхён руководствовался, когда отказался от услуг риэлторов и сам, своими ногами прошёл немало километров, чтобы найти идеальное место в городе, которое было в самом центре. Благодаря высоким, вековым деревьям, что поглощали гул и пыль потного города во дворах было практически тихо и по домашнему уютно. Дома построенные в 19 веке, были добротными и простоят ещё не мало годов. Как предусмотрели строители все нюансы, когда планировали эти постройки? Но результат был удивительным. Во внутреннюю часть дома выходили окна спален и можно было спать с открытыми окнами не боясь, что тебя разбудит ранний утренний шум города. Или будет залетать пыль во время ветров. А вот окна гостиных находились как раз в стороне города. В квартирах были балконы со стороны гостиной и со стороны спален и кухни. В результате из любой комнаты в квартире был выход на воздух. В любое время можно было наблюдать за разными изменениями природы и времени суток. Лихон сидел в машине уже минут пять и не решался подняться к омеге. Что-то тревожное сдавливало грудь. Бета слишком привязался к этому юноше. Так близко, что даже шутил про усыновление (а может уже и не шутил). В окне горел свет, дверь на балкон была открыта, в прочем как и всегда - омега любил спать с открытыми окнами. Бета ещё раз проверил телефон,нет… пропущенных от Тэхёна не было. Набрал номер… - абонент вне зоны поиска, позвоните позже - прозвучал в который раз металлический голос равнодушного робота. Лихон поднимается по витой лестнице на третий этаж. В другой раз он обязательно бы шёл медленно, наслаждаясь красивыми коваными перилами, головами диковинных зверей на витках лестницы, но только не сегодня. Быстрым шагом бета проходит все марши и вот уже стоит перед дверью. Стоит ещё несколько секунд, приводя дыхание в норму и нажимает на клавишу звонка... Когда дверь распахнулась, Лихон даже вздрогнул… Перед ним стоял омега - с красными и опухшими от слёз глазами, в какой то растянутой кофте. - Лии...Лихоон… - всхлипывая протягивает Тэхён и падает на грудь бете, захлёбываясь слезами. Потом долго сидели на диване в гостиной. Тэхён проплакался и смог рассказать где был в последние несколько дней. Бета был расстроен и зол одновременно. Он очень тактично и практически нежно ругал омегу. - Что же ты делаешь мальчик?! Как можно так губить свою жизнь? - Я хотел иметь ребёнка - плакал омега ,- я хотел… почему у меня не так как у нормальных людей? Не родителей… ни семьи… ни ребёнка… почему? В чём я виноват?! - Глупый, взрослый ребёнок, ты глубоко не прав! Ты самый хороший человечек которого я встретил на своём пути, после моего любимого. Я даже отношусь к тебе как к своему ребёнку, воспитывал тебя как своего, разве ты не видишь? - Я хочу быть твоим сыном Лихон… если можно, могу я тебя называть хотя бы иногда отцом? - Называй как хочешь, я давно принял тебя как сына. Пожалуйста, давай договоримся. Любое… любые новости, плохие или хорошие… всегда говори, я выслушаю. Даже если не смогу дать совет, то хотя бы выслушаю. - Я обещаю с тобой делиться всем… отец… - Ну, тогда первое, что я попрошу - вытри слёзы, жизнь не закончилась. Не прижился один приживётся другой эмбрион. Отдохни, наберись сил и на работу приходи. Обещай больше не плакать. - Обещаю. Через два дня омега был на работе. Как всегда красиво и элегантно одетый, немного бледный (всё же ещё поплакал), но уже почти пришедший в себя омега сразу влился в рабочий процесс и почти отвлёкся от неудачной попытки завести ребёнка. Лихон наведался в клинику, поговорил с врачом и тот рассказал про риски такого оплодотворения. Бета дал себе слово, что не допустит больше такого повторения и сделает всё, чтобы свести омегу с каким нибудь альфой. А через несколько дней поступил заказ. Клиент должен был провести очень выгодную сделку, но партнёры были не из Кореи, а китайцы. И они были очень упрямы. Единственное, что могло помочь уломать их в подписании договора, это присутствие опытного переговорщика омеги, коим являлся Тэхён. Переговоры были назначены в уютном местечке около моря. И поэтому Лихон уговорил омегу поехать. Аргументируя тем, что омеге будет полезен для восстановления морской воздух, да и смена обстановки пойдёт на пользу. Тем более, что омега обожал сложные дела. Тэхён не долго думал,согласился и отправился на три дня в командировку.
Примечания:
222 Нравится 65 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (5)