Я очень устал… мне хочется спать… мне хочешь знать, почему всё так?

NC-17
Завершён
135
Размер:
30 страниц, 8 379 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В доме, на окраине города живут восемь парней. Думаю мы знаем кто это. Самый старший Данте, чуть младше Пик дальше после него уже идут Куромаку, Ромео, Вару, Феликс, Габриэль и Зонтик. Давайте немного о них расскажу: Данте– 25 лет. Рост 198. Самый старший и большой в доме. Работает философом. Проявляет симпатию к Пику. Пик– 23 года. Рост 186. Работает ветеринаром. Чувствует что-то к Данте, но ещё не может понять что именно. Куромаку.– 21 год. Рост 174. Работает дома. Проявляет симпатию к Ромео. Ромео– 21 год. Рост 178. Работает консультантом в магазине белья. Проявляет симпатию к Куромаку. Всем валетам по 10 лет. *** Вернёмся к рассказу. Три короля сидят в зале и смотрят телевизор. Но почти все, Данте встал и пошёл одеваться, ему позвонило и попросили приехать на работу. А где же пик? А он на работе. Да. у него нету выходного как у всех. Он пахает больше всех. Он не только на работе пашет, так ещё и дома. Посуду помыть, полы помыть, пропылесосить, валетов накормить + уроки поделать с ними! Почему же остальные не помогут? Ему просто чисто лень. На валетов им тоже наплавать, кроме Данте. Тот просто не успевает за ним смотреть. Зонтик с Феликсом вообще не получают внимания от своих королей. Даже сам ПИК больше уделяет времени своему ненаглядному валету, за что тот на удивление старается хотя бы в школе вести себя хорошо. Сейчас же Пик собираться домой. На часах уже 22:08. Сегодня валетов забрал Данте, на этом ему спасибо. Потому что обычно их забирает Пик. Но сегодня он задержался. А ведь ему ещё Еду готовить, убраться и уроки с валетами делать. И так каждый день, хотя бы Данте иногда помогает. Собрав все вещи Пик пошёл к направлению к машине. Да у пика единственного у кого есть машина. Он сам насобирал и сам купил. Ему нравилось джипы, что бы если ехать на природу, то что бы по бездорожью было хорошо. Мотоцикл у него тоже есть, но на данный момент он в ремонте. Уже в дороге Пикачу думал что приготовить валетам хавать. Если их конечно не покормили, хотя кто их там кормил. С такими мыслями он заехал в магазин, что бы порадовать мелких и купить сладкого. Мелкие любили пика, он им и помогал и кормил и всё что мог то и делал для них. Он для них как родной отец (мать). Купив всё что нужно он поехал домой зная какой там срач… и все опять убирать самому… Подъехав и припарковавшись, Пик достал пакета, закрыл машину и пошёл в дом. Уже подходя к двери слышно шум, а именно крик плачь, падения вещей. Тяжко вздохнув пик провернул ключ и к нему сразу же набросились мелкие. Зонтик опять в краске, Феликс злой на Вару тот же смеётся, а Габриэль опять задаёт вопросы. Ф.– Пик пришёл! А почему ты так поздно? В.– псинааааа!!! Урааа нас покормят! П.– я тоже рад вас видеть. Вас не кормили? Хорошо щас переоденусь покормлю вас. Валеты.– ураааа! Пройдя на кухню и разложив пакеты, старший пошёл переодеваться. Пик сам по себе холоднокровный и злой, но всё же он бывает добрым и милым с младшими. Он понимает что даже если на них накричать, то сделаешь хуже только себе. Потом прощения просить, которое могут и не дать. Вообщем Пик знает как с кем нужно себя вести. Конечно он может сорваться, но это редко.

***

Приготовив есть и покормив валетов, он пошёл с ними делать домашнее задание. Слава богу что они все были в одном классе и у них одни задания. В целом они умные, но вот с иностранными языками и математикой бывают проблемы. Поэтому без его помощи они не справятся. *** 1:27 Пик уложил меньших спать и конечно пожелав всем спокойной ночи, отправился к себе. Он очень устал… а завтра в 5 надо вставать. Потом в семь завести валетов в школу, а затем уже и на работу. Поэтому тот сразу же вырубился. Продолжение следует…
135 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (6)