Я очень устал… мне хочется спать… мне хочешь знать, почему всё так?

NC-17
Завершён
135
Размер:
30 страниц, 8 379 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник

Вечер влюбленных.

Настройки
Пик шёл мило улыбаясь смотря как Данте мучают дети. Сейчас после всего активного они идут на озеро. Вечером при луне, это очень даже романтично и красиво. Поэтому Данте и вытащил всех погулять. — не спешите! Я и так еле ноги передвигаю! — тебя на ручках понести, жонушка? —можно… — это было так тихо, но у Данте пиздец какой слух и он всё услышал. Поэтому он быстро обошел Пика и подхватил его на руки. Тот же аж пискун от неожиданности. — что ты делаешь! Пусти меня! —кто-то же сам сказал что можно было бы) —(///) я этого не говорил! Пустимся! (///) — ты такой милый когда смущаешься, хах забавно) — … (///) — ладно. Детишки кто быстрее к озеру? — я! — нет я! — я уже бегу, а вы спорте и дальше! Хахаха! — ээээ так не честно! Все дружно начали бежать друг за другом. Данте с пиком на руках бежал пока что первым, за ним бежал Вару, а за ним уже Зонтик, Феликс ну и Габриэль. Бежали они так не долго. Всё же первыми прибежали Пик с Данте. Как Данте не тяжело? А Пик просто весит мало, поэтому его было легко. Во время бега, Пик начал смеяться так искренне, что Данте чуть в дерево не врезался слушая этот смех. Пик как мы знаем не смеется, а тут будто бы его подменили. Данте поставил Пика на землю и подошёл ближе к озеру. А ведь и вправду… ночью оно красивое. — красиво… — да, поэтому я вас и вывел погулять) — мне кажется ты чего-то не договариваешь. — хах… — говори уже и не томи, ты же знаешь что я не люблю долго ждать. —… Луна сегодня красивая … —… (///) Минута тишины так напрягала слух, что хотелось просто сквозь землю провалится. Но всё же её нарушил Пик при этом краснея всё сильнее. — я тоже тебя люблю … — что? — ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Данте щас на столько счастлив что подошёл к Пику и втянул того в такой нежный но жаркий поцелуй, что те даже не заметили как за ними наблюдает четыре пары глаз. — ура! — они поцеловались! — всё теперь осталось что бы они поженились и всё! — да тише вы! Дайте им насладится этим моментом. Парой мне кажется что самый умный и понимающий это Зонтик. Данте с Пиком целовались минуты две, после отстранились друг от друга и смотрели друг ну друга как на идиотов. — ты ответил на поцелуй) — ой да иди ты! Это было неожиданно, и это как-то на автомате! — просто прими тот факт что ты тоже этого хотел уже долгое время) — да я хотел этого! И что ты мне сделаешь? Может ещё изнасилуешь? — а почему бы и нет? Будешь только моим) —(///) я же пошутил! Всё не приближайся ко мне! Чертов извращенец! — рано или поздно это всё равно случится) — хватит! Я хочу домой… пошли уже… — ладно, жонушка пошли. Дети пора домой! Валеты.– идём! Вот все радостные и счастливые пошли домой. Завтра у Данте всё же есть в планах что-то сделать с Пиком, ну а пока пускай отойдет от поцелуя. До чех пор как помидор. Забавно. Продолжение следует…
Примечания:
135 Нравится 127 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (14)