***
Закончив с бумагами, Пик наконец взял свой телефон и увидел три пропущенных от Данте. Нужно перезвонить… Диалог по телефону —Ало? — привет Данте, ты мне звонил. Что-то случилось? — просто хотел спросить как ты? — да вроде нормально, только плохо немного стало. — как плохо?! Что болит?! — Данте. Успокойся. Всё хорошо, просто немного тошнило. Наверное после того как мы на празднике Хелен набухались. — смотри мне. Дома поговорим. Я не оставлю это без внимания, может даже к врачу сходим. — ну Данте… ну всё правда хорошо. Я же сам пиковый король! — хах…) Ты валетом сегодня заберешь? — думаю да. У меня день сегодня короче, поэтому смогу забрать. — хорошо, люблю. — и я тебя… Конец звонка Пик пошёл дальше делать дела, а Данте продолжил философствовать.***
Вечер. 21:41 Данте уже дома, а Пика с пиздюками ещё нету. Странно. Он же сам говорил что сегодня раньше домой приедет. Данте решил позвонить и спросить где они и как. Только он хотел на кнопку «вызов» как услышал открыание входной двери. В.– УРА! МЫ ДОМА!!! Ф.– Вару, не кричи! Д.– Вы вернулись) З.– да, мама нас возила в торговый центр. Д.– и что же вы там купили? (т9- курили) В.– много чего! Мне краску купили! Зеленую >] Ф.– мне купили плюшевого белого мишку. З.– мне новый теплый шарфик) Г.– а мне лук! Даже стрелы есть! Д.– круто) П.– я больше с ними не поеду. Я устал ((((( Д.– Мой ты трудяга. Данте подошёл и чмокнул Пикушу в лобик и забрал пакеты с продуктами. Пока Данте разбирал пакеты, Пик с детьми пошли переоделись и помыли руки. Сегодня на ужин Данте приготовил салат цезарь, макароны с курицей и мини десерт. Пока Данте раскладывал тарелки, вилки и тд. Пику опять стало плохо, поэтому он побежал в ванную. Философ услышав бег вниз отложил дела и побежал в сторно ванны. Прийдя и заметил Пика, который как будто позеленел сказал: — завтра идем к врачу. Продолжение следует…