***
Оставшийся день прошёл довольно продуктивно. Данте ушёл куда-то после того как поел, при этом только сказав «спасибо, было очень вкусно» а после ушёл к себе, а после уже на улицу. Ну а Пику же кстати пришли его анализы и там было сказано что тот просто отравился. Поэтому переживать нечего. Данте вернется и получит в глаз, с такой мыслью Пикуша домыв посуду пошёл читать книгу. Довольные аллигаторы, которые сМаЧнО похавали, пошли в свои комнаты смотреть мультики и рисовать.***
21:38 Дети уже ложатся спать. Пик уложив каждого, пошёл на кухню выпить чего нибудь. *может пивка? Или может даже вино? * Такие мысли были в голове у Пика пока он спускался по лестнице. Уже спустившись он решил выпить всё же вина. Красного вина. Вот только его действия прервали звонками на его телефон. —алло? — Пик, выйди на улицу пожалуйста) *Данте* промелькнуло в голове у Пика. — ладно. Подожди. Пик сбросил трубку. Он не оставил вино и взял его с собой. Не ну а что? Хотение выпить никуда не делось. Поэтому взяв с собой бокал вина, он направился к двери. Выйдя из дома, он чуть не выронил тот самый святой бокал. А увидел он вот что: Перед ним, перед входом в дом стоит Данте на одном колене с огромным букетом и кольцом в одной из роз. Д— Пик… П—… Д— ты. ты выйдешь за меня? Вот тут повисла минута молчания. Пик смотрел то на кольцо, то на Данте. Сам же философ уже начал немного нервничать. Но… — да… Данте с облегчением взял кольцо и надел его на пальчик Пика, после приятную к себе и втянул во французский поцелуй… Нижний же ответил.***
Прошло два года с тех пор как Данте и Пик официально мужья. Жизнь их стала намного веселее и лучше чем была. Валеты подросли и не так много проказничали. Пик как и было раньше сказано успел не один раз дать в глаз Данте за его выходки, но тот был и не против получать от любимого человека. Все были счастливы. Ссоры были, но не долго. Ни кто не могу долго злиться, поэтому лезли сразу обниматься и целоваться… иногда даже больше чем обнимашки. Конец .)