Зашел не туда.

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 373 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
У Чонина закончились пары и он сразу пошел домой не задерживаясь в колледже. -"Блин я так хочу домой, там начинается мой любимый фильм. Но его не получится смотреть через интернет.Так еда дома есть, главное успеть к началу. " У Ян Чонина начались летние каникулы поэтому он был так рад. Он вышел с территории школы и пошёл в сторону дома. -"Блять, фильм скоро начнется. Надо сократить путь, а то могу опоздать" Он посмотрел на дверь бара к которому подходил. -*Интересно а сквозь этот бар можно пройти. Хотя я потрачу время, ну ладно я быстро.* Чонин зайдя в бар просто смотрел в телефон и не обращал внимания на все что происходило вокруг так как он был в наушниках. Он подошел к бармену и спросил где находится выход для стафа. Бармен странно на него посмотрел и показал в сторону выхода. Чонин развернулся и пошел в сторону выхода. Когда он подошел к выходу, Чон подергал дверь за ручку но она не открывалась. Потом он снял наушники и попытался еще раз открыть дверь.В этот момент кто-то подошел сзади к Чонину и провёл рукой от плеча до талии. Чонин дрогнул и резко повернулся. Перед ним стоял высокий, накачанный, широкоплечий красивый парень. -"Ты что себе позволяешь?!" -"А что!?разве тебя нельзя трогать!?" -"Конечно, нет!? Почему ты вообще до этого додумался." Кто-то из-за спины этого парня выкрикнул: -"Эй, да ты хоть знаешь кто он?" И Чонин тонким голосом ответил: -"Да мне все равно кто он, я зашел в этот бар на 5 минут, а вы меня задерживаете. " Высокий парень рассмеялся. -"Что? Бар?5 минут? Тебе сколько лет? " -"М-мне 20." -"Ты же в курсе что это не просто бар?" -"Ч-что? В смысле не просто бар? " Парень сделал шаг вперед и прижал Чонина к стене. -"Это гей-бар." -"Что!?Ошибся!Мне пора!?" Чонин немного подвинул рукой парня и хотел уже уйти, но тот схватил его за руку. -"То есть ты мне нахамил и даже не извинился, и вот так просто уходишь?" -"Отпусти меня, я не знаю кто ты но прошу прощения, отпусти, мне надо идти." -"я Бан Чан и извинятся передо мной нужно не так. " Чан резко подтянул к себе Чонина, схватил его одной рукой за волосы и откинул его голову назад, а другой рукой крепко обхватил его талию. -"От-отпустите меня." Чонин пытался брыкаться но крепкая хватка Бан Чана не дала ему даже небольшой возможности повернуться. Чан жадно впился в нежные, розовые губы Чонина. Ин пытался убрать лицо в сторону но Чан крепко держал его за волосы и не давал возможности двигаться. Бан Чан отпустил волосы Чонина и закинул его себе на плечо.Чон пытался как нибудь уронить Чана вместе с собой и потом убежать но у него ничего не вышло. Потом они прошли сквозь темноту и зашли в какую то комнату. Чан бросил Чонина на мягкую кровать и закрыл дверь. -"Выпусти меня отсюда, ублюдок." -"Не хочу. " -"Тогда я сам сбегу отсюда. " -"Хорошо, удачи тебе. Но если я тебя поймаю,то сделаю с тобой всё что захочу.Вот ключи. " -"Ах ты Хренов... " Ин слез с кровати выхватил ключи,накинул одеяло на Чана толкнул его в сторону и подбежал к двери. Там было 10 ключей.Парень начал думать какой ключ подойдет. Он выхватил первый попавшийся ключ так как времени было мало и, о чудо дверь открылась. Чонин распахнул дверь и уже хотел бежать как увидел что Чан лежит и не двигается. -*А может он разбил голову.* Ин аккуратно подошел к парню. Но Бан Чан накинул одеяло на Чонина и крепко сжал. -"Отпусти, какого хрена, я сейчас начну орать." -"Ори сколько хочешь тебя все равно никто не услышит. " Чан бросил Ина прям с одеялом на кровать, и завис прямо над ним. Он наклонился к уху парня и тихо сказал: -"Я же сказал что если поймаю тебя сделаю с тобой все что захочу. " Чон не выжидая момент махнул рукой(он еще был накрыт одеялом) в сторону лица Чана. Но тот успел отвернуться и резко стянул одеяло и бросил его на пол.
43 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)