Часть 1
10 января 2023 г., 13:23
У Чонина закончились пары и он сразу пошел домой не задерживаясь в колледже.
-"Блин я так хочу домой, там начинается мой любимый фильм. Но его не получится смотреть через интернет.Так еда дома есть, главное успеть к началу. "
У Ян Чонина начались летние каникулы поэтому он был так рад.
Он вышел с территории школы и пошёл в сторону дома.
-"Блять, фильм скоро начнется. Надо сократить путь, а то могу опоздать"
Он посмотрел на дверь бара к которому подходил.
-*Интересно а сквозь этот бар можно пройти. Хотя я потрачу время, ну ладно я быстро.*
Чонин зайдя в бар просто смотрел в телефон и не обращал внимания на все что происходило вокруг так как он был в наушниках. Он подошел к бармену и спросил где находится выход для стафа. Бармен странно на него посмотрел и показал в сторону выхода. Чонин развернулся и пошел в сторону выхода.
Когда он подошел к выходу, Чон подергал дверь за ручку но она не открывалась. Потом он снял наушники и попытался еще раз открыть дверь.В этот момент кто-то подошел сзади к Чонину и провёл рукой от плеча до талии.
Чонин дрогнул и резко повернулся.
Перед ним стоял высокий, накачанный, широкоплечий красивый парень.
-"Ты что себе позволяешь?!"
-"А что!?разве тебя нельзя трогать!?"
-"Конечно, нет!? Почему ты вообще до этого додумался."
Кто-то из-за спины этого парня выкрикнул:
-"Эй, да ты хоть знаешь кто он?"
И Чонин тонким голосом ответил:
-"Да мне все равно кто он, я зашел в этот бар на 5 минут, а вы меня задерживаете. "
Высокий парень рассмеялся.
-"Что? Бар?5 минут? Тебе сколько лет? "
-"М-мне 20."
-"Ты же в курсе что это не просто бар?"
-"Ч-что? В смысле не просто бар? "
Парень сделал шаг вперед и прижал Чонина к стене.
-"Это гей-бар."
-"Что!?Ошибся!Мне пора!?"
Чонин немного подвинул рукой парня и хотел уже уйти, но тот схватил его за руку.
-"То есть ты мне нахамил и даже не извинился, и вот так просто уходишь?"
-"Отпусти меня, я не знаю кто ты но прошу прощения, отпусти, мне надо идти."
-"я Бан Чан и извинятся передо мной нужно не так. "
Чан резко подтянул к себе Чонина, схватил его одной рукой за волосы и откинул его голову назад, а другой рукой крепко обхватил его талию.
-"От-отпустите меня."
Чонин пытался брыкаться но крепкая хватка Бан Чана не дала ему даже небольшой возможности повернуться.
Чан жадно впился в нежные, розовые губы Чонина.
Ин пытался убрать лицо в сторону но Чан крепко держал его за волосы и не давал возможности двигаться.
Бан Чан отпустил волосы Чонина и закинул его себе на плечо.Чон пытался как нибудь уронить Чана вместе с собой и потом убежать но у него ничего не вышло.
Потом они прошли сквозь темноту и зашли в какую то комнату.
Чан бросил Чонина на мягкую кровать и закрыл дверь.
-"Выпусти меня отсюда, ублюдок."
-"Не хочу. "
-"Тогда я сам сбегу отсюда. "
-"Хорошо, удачи тебе. Но если я тебя поймаю,то сделаю с тобой всё что захочу.Вот ключи. "
-"Ах ты Хренов... "
Ин слез с кровати выхватил ключи,накинул одеяло на Чана толкнул его в сторону и подбежал к двери. Там было 10 ключей.Парень начал думать какой ключ подойдет. Он выхватил первый попавшийся ключ так как времени было мало и, о чудо дверь открылась.
Чонин распахнул дверь и уже хотел бежать как увидел что Чан лежит и не двигается.
-*А может он разбил голову.*
Ин аккуратно подошел к парню. Но Бан Чан накинул одеяло на Чонина и крепко сжал.
-"Отпусти, какого хрена, я сейчас начну орать."
-"Ори сколько хочешь тебя все равно никто не услышит. "
Чан бросил Ина прям с одеялом на кровать, и завис прямо над ним. Он наклонился к уху парня и тихо сказал:
-"Я же сказал что если поймаю тебя сделаю с тобой все что захочу. "
Чон не выжидая момент махнул рукой(он еще был накрыт одеялом) в сторону лица Чана. Но тот успел отвернуться и резко стянул одеяло и бросил его на пол.