Часть 3
17 января 2023 г., 11:46
Примечания:
Пиздец. Я это еще давно придумала.
Чонин покраснел от смущения. Чан провел рукой по прессу и осмотрел тело диким взглядом.
-"Какой же ты ахуенный малыш."
Он начал жадно кусать его губы, но потом он перешел к ключицам. Чан накинул руки связанные ремнем себе за шею. Он медленно спускался к прессу оставляя хорошо видимые засосы.
Чан поглаживая тело и оставляя засосы спустился к резинке штанов.
Он начал медленно стягивать штаны вниз, но остановился.
-"Чего-то не хватает."
-"Ч-что... Ч-чего же? "
Чан подошел отошел к высокому,черному шкафу.
В это время Ин думал что произойдет дальше.
У него были стянуты руки ремнем, который самому не получится снять, футболка лежала порванная на полу. Он просто лежал и продумывал дальнейшие действия.
Бан Чан открыл двери шкафа и достал оттуда бутылку алкоголя и что-то еще, что Чонин не смог рассмотреть.
Чан открыл бутылку и сделал несколько глотков алкоголя и подтянув бутылку ко рту Ина сказал:
-"Твоя очередь."
-"Н-но я не пью. "
-"~Мхх"
Чан тихо выдохнул и схватил Чонина за горло и начал лить алкоголь в рот. Потом он поставил бутылку на пол, сел на кровать, посадил Ина между ног(спиной к себе) и закрыл рот рукой.
Чонин сидел спокойно и пытался не проглотить алкоголь.
Чан закрыл нос Ину от чего ему пришлось проглотить,чтобы не задохнуться.
Бан Чан дотянулся до бутылки стоящей на полу, сделал еще пару глотков и повернув лицо Ина к себе смачно поцеловал его облив алкоголем.
У Чонина немного поплыло перед глазами.
-"Малыш, поверь, тебе понравится."
И после этих слов Чан запихнув пальцы в рот Ина заставил его обслюнявить их.
Стянув штаны и боксеры с Чонина он положил его колено и медленно начал входит.
-"~Гхх, перестань. "
-"Как я понял у тебя не разу не было."
-"Сукин ты сын. "
Чан стянув с себя боксеры, положив Ина на кровать лицом в подушку, только хотел вставить.
-*Ебать я никогда не видел такой большой.*
-"Нет стой. Ты не войдешь."
-"Да конечно. "
После этих слов Бан Чан резко вошел и с губ Чонина послышался громкий стон.
-"~Ахх."
-"Не говори что тебе не понравилось. "
Ин лежал и не мог сказать ни одного слова. Чан начал ускорять темп.
-"П-перестань, я больше не могу. "
-"Ну нет, я только вошел в тебя. "
Бан Чан взял за талию Чонина и крепко прижал к себе.
-"Не надо было мне хамить. "
-"Остановись... Я сейчас кончу. "
Чан вошел еще несколько раз, и когда уже они вместе кончили, Бан Чан положил его рядом с собой.
-"Ты стонал прям как сучка. "
Примечания:
Как вам? Ахах